«Кировец» Уфа — «Маяк» Краснотурьинск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:21) в 14:01:38. Результат матча «КИРОВЕЦ» (УФА) — «МАЯК» (КРАСНОТУРЬИНСК) — 6:1 (2:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 15. Угловые: 15 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
71:51   «КИРОВЕЦ» — подача углового слева
70:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
52:49   «МАЯК» — подача углового справа
50:10 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (несоблюдение игрового расстояния)
49:37   «КИРОВЕЦ» — подача углового справа
48:20   «КИРОВЕЦ» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:14:47. Время перерыва — 0:28:45
45:00   Количество зрителей на матче: 55
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «КИРОВЕЦ» (УФА) — «МАЯК» (КРАСНОТУРЬИНСК) — 2:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
41:33   «МАЯК», № 22, НИКОЛАЕВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
41:33 Гол  2:1 «КИРОВЕЦ», КОРОЛЕВ Никита (ВАХРУШЕВ Дмитрий) — с игры
41:15   «КИРОВЕЦ» — подача углового слева
38:51   «МАЯК» — подача углового слева
36:49   Нереализованный 12-метровый: «КИРОВЕЦ», НЕМЦЕВ Максим (вратарь)
36:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», НИКОЛАЕВ Григорий (подножка)
6:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
1:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:00:56 (УФА, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25