«Знамя-Удмуртия» Воткинск — «Никельщик» Верхний Уфалей

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 — 80. Угловые: 6 — 4. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02) в 19:59:57. Результат матча «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 4:2 (3:0)
86:54   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», № 14, МАЛЬЦЕВ Артём — досрочно окончено штрафное время
86:54 Гол  4:2 «НИКЕЛЬЩИК», ЕЛФИМОВ Сергей (САФУЛЛИН Дмитрий) — с игры
86:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», МАЛЬЦЕВ Артём (удар соперника клюшкой)
85:00   КОПТИЙ Михаил, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
83:52   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
83:23   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
83:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», САЗОНОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
80:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НИКЕЛЬЩИК»
78:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НИКЕЛЬЩИК»
77:55   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
75:56   «НИКЕЛЬЩИК», № 91, ПОНОМАРЁВ Антон — досрочно окончено штрафное время
75:56 Гол  4:1 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», АРЕСТОВ Василий (ЧИСТОСЕРДОВ Сергей) — с игры
75:36   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
74:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», КОПТИЙ Михаил (блокировка)
73:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ПОНОМАРЁВ Антон (подножка)
70:12   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
69:06 Гол  3:1 «НИКЕЛЬЩИК», САФУЛЛИН Дмитрий — с игры
67:21   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» получает право на свободный удар справа
67:18   БОВТ Максим, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
66:57   САЛИМОВ Дмитрий, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
66:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
62:58   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
62:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ»
57:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», БОВТ Максим (подножка)
56:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», САЛИМОВ Дмитрий (подножка)
56:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
53:39   КИСЕЛЁВ Анрей, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
51:55   МАРИНОВ Юрий, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
50:18   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
47:13   АРЕСТОВ Василий, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:14:55. Время перерыва — 0:24:27
45:00   Количество зрителей на матче: 300
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:27). «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 3:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 60 — 30. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», КИСЕЛЁВ Анрей (блокировка) (45:05)
45:00   САЛИМОВ Дмитрий, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время (45:33)
43:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», МАРИНОВ Юрий (удар соперника клюшкой)
39:15   ВАВИЛОВ Борис, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
38:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», АРЕСТОВ Василий (неспортивное поведение)
37:02 Гол  3:0 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», АРЕСТОВ Василий (РОНЖИН Александр) — с игры
36:06   РОНЖИН Александр, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
34:09   САЛИМОВ Дмитрий, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
33:46   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
33:30   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
30:58   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
29:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ВАВИЛОВ Борис (подножка)
27:30   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» получает право на свободный удар слева
26:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», РОНЖИН Александр (задержка соперника)
25:59   АЛЬГИН Герман, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
25:37   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
15:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», АЛЬГИН Герман (подножка)
15:28   Назначено компенсированное время: 01:30
15:02   Тайм-аут взят командой «НИКЕЛЬЩИК»
14:22 Гол  2:0 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», БОНДАРЧУК Роберт — с 12-метрового штрафного удара
14:22   «НИКЕЛЬЩИК», № 23, ЕЛФИМОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
13:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ЕЛФИМОВ Сергей (подножка)
10:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
5:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НИКЕЛЬЩИК»
3:14 Гол  1:0 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений (к) (КИСЕЛЁВ Анрей) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:02:36 (ВОТКИНСК, местное время)
0:00   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск): 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 13. БОНДАРЧУК Роберт | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 17. ВАВИЛОВ Борис | 5. КИСЕЛЁВ Анрей | 7. САЛИМОВ Дмитрий | 8. РОНЖИН Александр | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 86. КАЗАЕВ Александр | 10. АРЕСТОВ Василий | 47. ЧЕРЕПАНОВ Евгений (к) | 20. ЛИХАНОВ Иван (в) | 4. КАЗАЕВ Евгений | 9. НИКУЛИН Артём | 12. МЕТЕЛЁВ Михаил | 18. БЕЛЬТЮКОВ Андрей | 87. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 88. ФЕДОСЕЕВ Владимир | 89. МЕНЬШИКОВ Дмитрий | 95. ШАРАПОВ Степан | Тренер — ВЕСЕЛОВ. Д. В
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (Нижний Уфалей): 1. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 8. КОПТИЙ Михаил | 12. САЗОНОВ Сергей | 17. АЛЬГИН Герман | 5. ДОБРЕЛИН Константин | 90. САФУЛЛИН Дмитрий | 91. ПОНОМАРЁВ Антон | 93. МЕХОНОШИН Евгений | 51. БОВТ Максим | 9. НИГМАТУЛЛИН Климент (к) | 30. МАРИНОВ Юрий | 83. СУФИЯРОВ Руслан (в) | 15. ВОРОНИН Александр | 23. ЕЛФИМОВ Сергей | 86. АНДРЕЕВ Михаил | Тренер — КОНЕВЕЦКИХ С.Н.
0:00   ВОТКИНСК. Cтадион «ЗНАМЯ». Пасмурно. Температура -2°C.
0:00   Судьи: ХАКИМОВ Рамиль, 2К, Воткинск, КНЯЗЕВ Олег, 1К, Воткинск, ЖУЙКОВ Вячеслав, 2К, Воткинск.
0:00   Судья-секретарь: УСТЮЖИН Владимир, Воткинск. Судья-секретарь эл. протокола: КОРОБЕЙНИКОВА Ольга, Воткинск.. .