«Локомотив» Оренбург — «СКА-Свердловск» Екатеринбург

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:43) в 15:01:01. Результат матча «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — 3:3 (1:1)
90:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 66, СВЕШНИКОВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
90:00 Гол  3:3 «ЛОКОМОТИВ», ЛОБАЕВ Егор — с 12-метрового штрафного удара
88:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», СВЕШНИКОВ Владимир (задержка соперника)
88:27   ПЕТРОВ Алексей, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
85:33   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
79:03   Назначено компенсированное время: 01:00
78:51   Тайм-аут взят командой «ЛОКОМОТИВ»
78:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ПЕТРОВ Алексей (подножка)
77:17 Гол  2:3 «СКА-СВЕРДЛОВСК», КАЛИСТРАТОВ Михаил (ЛОСКУТОВ Арсений) — с игры
73:40   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
67:40   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 92, АНУФРИЕВ Александр — досрочно окончено штрафное время
67:40 Гол  2:2 «ЛОКОМОТИВ», ЛОБАЕВ Егор — с 12-метрового штрафного удара
67:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АНУФРИЕВ Александр (удар соперника клюшкой)
65:52 Гол  1:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», МОШКИН Даниил (АНУФРИЕВ Александр) — с углового удара
65:27   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
63:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЛОКОМОТИВ»
57:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ГОЛОВИН Андрей (задержка соперника)
56:29   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
50:30   КАЛИСТРАТОВ Михаил, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
50:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЧЕРНОВ Дмитрий (задержка соперника)
49:07   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
47:44   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:14:13. Время перерыва — 0:24:45
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:). «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — 1:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — 1:1
44:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ПЕРМЯКОВ Владислав (удар соперника клюшкой)
43:49   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
41:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», КАЛИСТРАТОВ Михаил (подножка)
37:42   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
36:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СКА-СВЕРДЛОВСК»
36:32   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
33:32   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
28:56   СНЕГИРЁВ Алексей, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
28:01   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
18:59   Нереализованный 12-метровый: «ЛОКОМОТИВ», ЛОБАЕВ Егор (мимо)
18:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», СНЕГИРЁВ Алексей (задержка соперника)
17:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», КОЧАРЯН Армен (подножка)
16:34   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
12:36 Гол  1:1 «ЛОКОМОТИВ», КУПРИЯНОВ Тимур (КОЧАРЯН Армен) — с углового удара
12:17   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
9:37 Гол  0:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЛОСКУТОВ Арсений - с игры
8:13   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
6:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЛОКОМОТИВ»
5:43   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
3:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:03:04 (ОРЕНБУРГ, местное время)
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 22. САГАЙДАК Эдуард (в) | 17. УСКОВ Андрей | 10. ГОЛОВИН Андрей | 44. КОЧАРЯН Армен | 18. ПЕРМЯКОВ Владислав | 19. ПЕТРОВ Алексей | 11. ТРУНЁВ Евгений | 51. КУПРИЯНОВ Тимур | 77. МАМЕДОВ Шамиль (к) | 9. РОМАШОВ Сергей | 91. ЛОБАЕВ Егор | 20. КОСТИН Никита (в) | 2. КРАСНОВ Владислав | 3. БАДАНИН Алексей | 7. МАМЕДОВ Байрам | 12. ВОЛКОВ Вадим | 16. МАРЫШЕВ Дмитрий | 28. КЕРИН Сергей | 93. ГАРЕЕВ Артём | Тренер — СОТНИКОВ Ю.Н.
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область): 98. СЛОБОДЯНОВ Константин (в) (к) | 92. АНУФРИЕВ Александр | 99. БАБУШКИН Антон | 41. ХАЙДАРОВ Станислав | 13. МИХАЛЁВ Михаил | 66. СВЕШНИКОВ Владимир | 14. ЕЛИСЕЕВ Евгений | 95. НЕЛЕП Никита | 72. ЧЕРНОВ Дмитрий | 80. КАЛИСТРАТОВ Михаил | 85. ЛОСКУТОВ Арсений | 40. ВОРОБЬЁВ Дмитрий (в) | 10. ГЛАЗЫРИН Максим | 26. ФЕДОРЕНКО Владислав | 32. СНЕГИРЁВ Алексей | 33. СУББОТИН Андрей | 45. ЧЕРНЫШЁВ Илья | 50. ГРИНЬКО Михаил | 69. НЕСТЕРОВ Кирилл | 17. МОШКИН Даниил | Тренер — И.о. АЛЕКСЕЙКИН С.М.
0:00   Судья-секретарь: КОНОНОВ Виталий, ВК, Оренбург. Судья-секретарь эл. протокола: СЕМЁНОВА Маргарита, БК, Оренбург.. .
0:00   ОРЕНБУРГ. Cтадион «ОРЕНБУРГ». ЯСНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи: МАЛЫШЕВ Игорь, 1К, Оренбург, ЖДАНОВ Виктор, 1К, Оренбург, ТЕРЕНТЬЕВ Александр, ВК, Оренбург.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25