«Кировец» Уфа — «СКА-Свердловск» Екатеринбург

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 7 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01) в 14:01:00. Результат матча «КИРОВЕЦ» (УФА) — «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» (СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ) — 12:3 (7:1)
88:57 Гол  12:3 «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», ГРИНЬКО Михаил (СВЕШНИКОВ Владимир) — с игры
85:53 Гол  12:2 «КИРОВЕЦ», ДАДАНОВ Павел (ВАХРУШЕВ Дмитрий) — с игры
80:41   «КИРОВЕЦ» — подача углового справа
78:09 Гол  11:2 «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», КАЛИСТРАТОВ Михаил (СНЕГИРЕВ Алексей) — с игры
72:33 Гол  11:1 «КИРОВЕЦ», ДАДАНОВ Павел (ВАХРУШЕВ Дмитрий) — с игры
68:45   Замена вратаря: «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК». В игру вступает ВОРОБЬЕВ Дмитрий (в)
68:19 Гол  10:1 «КИРОВЕЦ», ИВАНОВ Владимир (АХАТОВ Азат (к)) — с игры
65:03   «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», № 45, ЧЕРНЫШЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
65:03 Гол  9:1 «КИРОВЕЦ», ИВАНОВ Владимир (ГЛЮЗО Артем) — с углового удара
64:43   «КИРОВЕЦ» — подача углового слева
63:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», ЧЕРНЫШЕВ Илья (задержка соперника)
62:00   СЫРАЧЕВ Султан, «КИРОВЕЦ» — закончилось штрафное время
60:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
58:50   Назначено компенсированное время: 02:00
56:43   Нереализованный 12-метровый: «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», ЧЕРНОВ Дмитрий (вратарь)
56:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК»
51:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», СЫРАЧЕВ Султан (подножка)
49:58   «КИРОВЕЦ» — подача углового справа
48:21 Гол  8:1 «КИРОВЕЦ», ДАДАНОВ Павел (АХАТОВ Азат (к)) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:12:59. Время перерыва — 0:23:30
45:00   Количество зрителей на матче: 125
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (44:53). «КИРОВЕЦ» (УФА) — «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» (СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ) — 7:1
37:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
36:26 Гол  7:1 «КИРОВЕЦ», ВОРОБЬЕВ Алексей (ИШКЕЛЬДИН Илья) — с углового удара
35:15   «КИРОВЕЦ» — подача углового справа
33:09 Гол  6:1 «КИРОВЕЦ», ИВАНОВ Владимир (ГЛЮЗО Артем) — с игры
28:59 Гол  5:1 «КИРОВЕЦ», ВАХРУШЕВ Дмитрий (СЫРАЧЕВ Султан) — с игры
25:39 Гол  4:1 «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», ЕЛИСЕЕВ Евгений (НЕЛЕП Никита) — с углового удара
25:21   «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
19:32 Гол  4:0 «КИРОВЕЦ», ВАХРУШЕВ Дмитрий (ФРОЛОВ Роман) — с игры
17:50   «КИРОВЕЦ» — подача углового справа
15:29   Назначено компенсированное время: 01:30
14:31   Тайм-аут взят командой «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК»
1:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
0:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
0:00   «КИРОВЕЦ» (УФА): 88. КОВАЛЕВ Владимир (в) | 29. НЕМЦЕВ Максим | 11. КОРОЛЕВ Никита | 41. ИШКЕЛЬДИН Илья | 6. ФРОЛОВ Роман | 22. ГЛЮЗО Артем | 8. ВОРОБЬЕВ Алексей | 44. СЫРАЧЕВ Султан | 55. АХАТОВ Азат (к) | 24. ДАДАНОВ Павел | 95. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 36. ОСИПОВ Сергей (в) | 14. КОЗЛОВ Егор | 21. ШУМЕНКОВ Кирилл | 71. ИВАНОВ Владимир | Тренер — КУЗЬМИН Алексей
0:00   «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» (СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ): 98. СЛОБОДЯНОВ Константин (в) (к) | 92. АНУФРИЕВ Александр | 99. БАБУШКИН Антон | 41. ХАЙДАРОВ Станислав | 13. МИХАЛЕВ Михаил | 66. СВЕШНИКОВ Владимир | 14. ЕЛИСЕЕВ Евгений | 95. НЕЛЕП Никита | 72. ЧЕРНОВ Дмитрий | 80. КАЛИСТРАТОВ Михаил | 85. ЛОСКУТОВ Арсений | 40. ВОРОБЬЕВ Дмитрий (в) | 10. ГЛАЗЫРИН Максим | 26. ФЕДОРЕНКО Владислав | 32. СНЕГИРЕВ Алексей | 33. СУББОТИН Андрей | 45. ЧЕРНЫШЕВ Илья | 50. ГРИНЬКО Михаил | 69. НЕСТЕРОВ Кирилл | 17. МОШКИН Даниил | Тренер — ПИСКУНОВ Сергей
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:54:18 (УФА, местное время)
0:00   УФА. Cтадион ДИНАМО. ЯСНО. Температура -13°C.
0:00   Судьи: ШАРКОВ Олег, 3К, Уфа, ЧЕРНИН-ЯХНЮК Денис, 3К, Уфа, КАДЫНЦЕВ Александр, 3К, Уфа.
0:00   Судья-секретарь: СМИРНОВ Алексей, 2К, Уфа.. .
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25