«Водник-2» Архангельск — «Динамо-Крылатское» Москва

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03) в 14:59:41. Результат матча «ВОДНИК-2» (Архангельск) — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 5:2 (2:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 10 — 3. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:09   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
87:08   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
87:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК-2»
85:44   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
84:36 Гол  5:2 «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», ГЕРАСИМОВ Михаил (КАВУРОВСКИЙ Илан) — с углового удара
84:03   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
78:18   «ВОДНИК-2» — положение вне игры
76:28   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», № 35, ШЛЯННИКОВ Вадим (в) — досрочно окончено штрафное время
76:28 Гол  5:1 «ВОДНИК-2», ПОТАПЕНКО Артемий (к) — с 12-метрового штрафного удара
76:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», ШЛЯННИКОВ Вадим (в) (подножка)
75:53   «ВОДНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
75:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ»
72:35   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
69:09   «ВОДНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
66:33   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
66:19   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар справа
65:00   КОРЯКИН Кирилл, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
61:09   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», № 95, КАВУРОВСКИЙ Илан — досрочно окончено штрафное время
61:09 Гол  3:1 «ВОДНИК-2», КОЗЛОВ Арсений (КУТУЗОВ Владислав) — с игры
59:39   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
58:21   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
57:58   КОЗЛОВ Арсений, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
57:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», КАВУРОВСКИЙ Илан (подножка)
54:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», КОРЯКИН Кирилл (подножка)
52:59   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
50:02   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
47:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», КОЗЛОВ Арсений (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:14:38. Время перерыва — 0:22:25
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «ВОДНИК-2» (Архангельск) — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 2:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:59   Замена вратаря: «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ». В игру вступает ШЛЯННИКОВ Вадим (в)
43:40   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» — положение вне игры
43:17   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар справа
41:17 Гол  2:1 «ВОДНИК-2», СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин (КУТУЗОВ Владислав) — с игры
40:08   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
36:58   «ВОДНИК-2» — положение вне игры
33:12 Гол  1:1 «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», СЕЛЕЗНЁВ Владимир (КАВУРОВСКИЙ Илан) — с углового удара
32:49   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
32:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК-2»
32:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» не реализован выход один на один с вратарём
31:12 Гол  1:0 «ВОДНИК-2», КУТУЗОВ Владислав (ЛИСЮК Михаил) — с игры
27:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
11:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
3:11   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:07:10 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 36. ДЕРКАЧ Артём (в) | 81. ПЛАТОНОВ Александр | 55. РОДИН Сергей | 15. СЕЛЕЗНЁВ Владимир | 23. ХИХЛЕНКО Александр | 45. КАВУРОВСКИЙ Илан | 73. МАКСИМОВ Даниил (к) | 75. ЛАВРОВ Егор | 88. КАСИЧ Данила | 10. КАТАЕВ Александр | 86. БАРИНОВ Станислав | 35. ШЛЯННИКОВ Вадим (в) | 16. СПИРИДОНОВ Николай | 19. ГЕРАСИМОВ Михаил | 25. СИЗОВ Григорий | 47. ЛИСУНЕНКО Максим | 59. ПОГОДИН Сергей | 78. АНДРЕЕВ Владислав | 87. ЮГАЙ Даниил | Тренер — МАКСИМОВ И.И.
0:00   «ВОДНИК-2» (Архангельск): 33. РЕЙН Андрей (в) | 37. КОРЯКИН Кирилл | 13. КОЗЛОВ Иван | 78. ДЕМЕНЧЕНКО Егор | 71. ДОРОФЕЕВ Глеб | 29. ПОТАПЕНКО Артемий (к) | 87. КОЗЛОВ Арсений | 7. КУТУЗОВ Владислав | 95. ЛИСЮК Михаил | 55. АНАНЬИН Роман | 92. МАРКОВ Александр | 1. ЗАТУЛА Иван (в) | 79. ЛОПАТИН Сергей | 9. КУЗНЕЦОВ Артём | 47. ДМИТРОВ Богдан | 21. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин | 80. МАСЕНЦОВ Максим | 96. БАЕВ Даниил | 66. БАЕВ Никита | Тренер — СУХОРУКОВ Р.В.
0:00   Судья-секретарь: ТЕТЕРИН Максим, ВК, Северодвинск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Даниил, 3К, Архангельск.. .
0:00   Судьи: ЛОБАНОВ Андрей, ВК, Архангельск, ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск, ЦЕЛИКОВ Михаил, ВК, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -19°C.