«Маяк» Краснотурьинск — «Знамя-Удмуртия» Воткинск

90:00 Конец матча   Матч окончен (91:07) в 15:56:23. Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (ВОТКИНСК) — 5:4 (1:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 30 1к. Угловые: 8 — 12. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Гол  5:4 «МАЯК», ШАДРИН Дмитрий (КУЗНЕЦОВ Александр) — с углового удара (90:03)
89:22   «МАЯК» — подача углового слева
85:48 Гол  4:4 «МАЯК», ОППЕНЛЕНДЕР Антон — с игры
84:19   Назначено компенсированное время: 01:30
84:03   Тайм-аут взят командой «МАЯК»
82:27 Гол  3:4 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», БОНДАРЧУК Роберт (ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений) — с углового удара
56:46   Назначено компенсированное время: 01:30
56:25   Тайм-аут взят командой «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ»
54:34   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
53:31   «МАЯК» — подача углового справа
51:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений (подножка)
48:17 Гол  2:2 «МАЯК», ШАДРИН Дмитрий (КУЗНЕЦОВ Александр) — со свободного удара
47:47   ЧИСТОСЕРДОВ Сергей, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
47:38 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», МАЛЬЦЕВ Артём (нарушение, связанное с возм. взятия ворот*)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:07:16. Время перерыва — 0:22:24
45:00   Количество зрителей на матче: 300
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 4 — 5. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:59). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (ВОТКИНСК) — 1:2
41:42   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
38:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ЧИСТОСЕРДОВ Сергей (подножка)
24:36   БОНДАРЧУК Роберт, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
23:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БУДНИКОВ Кирилл (подножка)
22:29   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
19:59 Гол  0:2 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», КАЗАЕВ Александр (АРЕСТОВ Василий) — с игры
19:21   «МАЯК» — подача углового справа
14:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», БОНДАРЧУК Роберт (подножка)
6:59   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — положение вне игры
6:36   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
4:19   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
3:55   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
1:22 Гол  0:1 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», АРЕСТОВ Василий — с игры
0:55   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
0:00   Судья-секретарь: ПАНЕВ Анатолий, 1К, Краснотурьинск. Судья-секретарь эл. протокола: ЮРКАНЦЕВ Сергей, 1К, Краснотурьинск.. .
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 18. БУДНИКОВ Кирилл | 4. НИКИШОВ Максим | 21. МИРОНОВ Федор (к) | 6. ШТЕЛЕ Александр | 19. ШАДРИН Дмитрий | 17. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 7. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 10. КОРНИЕНКО Павел | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 81. ДРУЖИНИН Алексей (в) | 3. ПУЗЕЕВ Иван | 5. ИВАНОВ Илья | 8. ГРОМЦЕВ Иван | 16. ДОМРАЧЕВ Павел | 22. НИКОЛАЕВ Григорий | Тренер — ЧЕРНОВ О.А.
0:00   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (ВОТКИНСК): 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 4. КАЗАЕВ Евгений | 13. БОНДАРЧУК Роберт | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 17. ВАВИЛОВ Борис | 5. КИСЕЛЁВ Андрей | 8. РОНЖИН Александр | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 86. КАЗАЕВ Александр | 10. АРЕСТОВ Василий | 47. ЧЕРЕПАНОВ Евгений (к) | 20. ЛИХАНОВ Иван (в) | 7. САЛИМОВ Дмитрий | 9. НИКУЛИН Артём | 18. БЕЛЬТЮКОВ Андрей | 87. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 88. ФЕДОСЕЕВ Владимир | Тренер — ВЕСЕЛОВ Д.В.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:58:57 (Краснотурьинск, местное время)
0:00   Судьи: ЛЕЙС Александр, 1К, Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ Сергей, 1К, Краснотурьинск, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Екатеринбург.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 81. ДРУЖИНИН Алексей (в) | 11. КОКШАРОВ Антон | 16. ДОМРАЧЕВ Павел | 18. БУДНИКОВ Кирилл | 4. НИКИШОВ Максим | 17. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 21. МИРОНОВ Федор (к) | 6. ШТЕЛЕ Александр | 7. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 3. ПУЗЕЕВ Иван | 5. ИВАНОВ Илья | 8. ГРОМЦЕВ Иван | 10. КОРНИЕНКО Павел | 19. ШАДРИН Дмитрий | 22. НИКОЛАЕВ Григорий | Тренер — ЧЕРНОВ О.А.
0:00   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (ВОТКИНСК): 20. ЛИХАНОВ Иван (в) | 4. КАЗАЕВ Евгений | 13. БОНДАРЧУК Роберт | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 17. ВАВИЛОВ Борис | 5. КИСЕЛЁВ Андрей | 8. РОНЖИН Александр | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 86. КАЗАЕВ Александр | 10. АРЕСТОВ Василий | 47. ЧЕРЕПАНОВ Евгений (к) | 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 7. САЛИМОВ Дмитрий | 9. НИКУЛИН Артём | 18. БЕЛЬТЮКОВ Андрей | 87. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 88. ФЕДОСЕЕВ Владимир | Тренер — ВЕСЕЛОВ Д.В.
0:00   Краснотурьинск. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -5°C.