«Маяк» Краснотурьинск — «Знамя-Удмуртия» Воткинск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 4 — 6. Свободные удары: 7 — 6. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01) в 15:56:38. Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (ВОТКИНСК) — 1:4 (0:1)
87:44   «МАЯК», № 19, ШАДРИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
87:44 Гол  1:4 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», БОНДАРЧУК Роберт — с 12-метрового штрафного удара
87:23   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
86:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ШАДРИН Дмитрий (подножка)
73:03   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» получает право на свободный удар слева
72:16   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ШАДРИН Дмитрий (штанга)
71:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», КАЗАЕВ Евгений (подножка)
50:44 Гол  1:1 «МАЯК», АЛЕКСАНДРОВ Михаил (ОППЕНЛЕНДЕР Антон) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:10:07. Время перерыва — 0:24:17
45:00   Количество зрителей на матче: 300
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:14). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (ВОТКИНСК) — 0:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:21 Гол  0:1 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений (КИСЕЛЁВ Андрей) — с игры
43:43   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — положение вне игры
42:46   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
39:46   «МАЯК» — подача углового слева
38:28   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — положение вне игры
32:47   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» получает право на свободный удар справа
28:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ»
3:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:00:44 (Краснотурьинск, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ПАНЕВ Анатолий, 1К, Краснотурьинск. Судья-секретарь эл. протокола: ЮРКАНЦЕВ Сергей, 1К, Краснотурьинск.. .
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 18. БУДНИКОВ Кирилл | 4. НИКИШОВ Максим | 21. МИРОНОВ Федор (к) | 6. ШТЕЛЕ Александр | 19. ШАДРИН Дмитрий | 17. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 7. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 10. КОРНИЕНКО Павел | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 81. ДРУЖИНИН Алексей (в) | 3. ПУЗЕЕВ Иван | 5. ИВАНОВ Илья | 8. ГРОМЦЕВ Иван | 16. ДОМРАЧЕВ Павел | 22. НИКОЛАЕВ Григорий | Тренер — ЧЕРНОВ О.А.
0:00   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (ВОТКИНСК): 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 4. КАЗАЕВ Евгений | 13. БОНДАРЧУК Роберт | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 17. ВАВИЛОВ Борис | 5. КИСЕЛЁВ Андрей | 8. РОНЖИН Александр | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 86. КАЗАЕВ Александр | 10. АРЕСТОВ Василий | 47. ЧЕРЕПАНОВ Евгений (к) | 20. ЛИХАНОВ Иван (в) | 7. САЛИМОВ Дмитрий | 9. НИКУЛИН Артём | 18. БЕЛЬТЮКОВ Андрей | 87. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 88. ФЕДОСЕЕВ Владимир | Тренер — ВЕСЕЛОВ Д.В.
0:00   Краснотурьинск. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи: ЛЕЙС Александр, 1К, Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ Сергей, 1К, Краснотурьинск, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Екатеринбург.