«Старт-2» Нижний Новгород — «Ак Барс-Динамо-2» Казань

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 14:54:29. Результат матча «СТАРТ-2» (Нижегородская область) — «АК БАРС-ДИНАМО-2» (Казань) — 4:7 (3:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 25. Угловые: 5 — 5. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:15   «СТАРТ-2» — подача углового справа
88:23   «АК БАРС-ДИНАМО-2» — подача углового справа
85:20   МАТВЕЕВ Игорь (к), «АК БАРС-ДИНАМО-2» — закончилось штрафное время
82:17 Гол  4:7 «АК БАРС-ДИНАМО-2», ВЕСЕЛОВ Владислав — с игры
80:19 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «АК БАРС-ДИНАМО-2», МАТВЕЕВ Игорь (к) (несоблюдение игрового расстояния)
79:35   «СТАРТ-2» — подача углового слева
73:16   «АК БАРС-ДИНАМО-2», № 86, МАКАРОВ Макар — досрочно окончено штрафное время
73:16 Гол  4:6 «СТАРТ-2», КУРУШИН Артемий (КАРАЧАРОВ Степан) — со свободного удара
73:07   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
72:44 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «АК БАРС-ДИНАМО-2»
70:53   «СТАРТ-2», № 90, ФАДИН Никита (в) — досрочно окончено штрафное время
70:53 Гол  3:6 «АК БАРС-ДИНАМО-2», ВЕСЕЛОВ Владислав (МУНИЦИН Дмитрий) — с игры
70:22   Назначено компенсированное время: 01:00
70:08   «АК БАРС-ДИНАМО-2» — положение вне игры
69:05   Тайм-аут взят командой «СТАРТ-2»
67:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АК БАРС-ДИНАМО-2», МАКАРОВ Макар (подножка)
65:55   «АК БАРС-ДИНАМО-2» — подача углового справа
63:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ФАДИН Никита (в) (остановка мяча неразрешённым способом)
62:44   «СТАРТ-2» — подача углового справа
60:34   «АК БАРС-ДИНАМО-2» — подача углового слева
52:58   «АК БАРС-ДИНАМО-2» — подача углового слева
52:08   «СТАРТ-2», № 7, НЕСТЕРЕНКО Семён — досрочно окончено штрафное время
52:08 Гол  3:5 «АК БАРС-ДИНАМО-2», ЛЫСОВ Александр - с игры
51:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», НЕСТЕРЕНКО Семён (подножка)
48:36 Гол  3:4 «АК БАРС-ДИНАМО-2», АХМАДЕЕВ Данила (ЛЫСОВ Александр) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:10:19. Время перерыва — 0:26:48
45:00   Количество зрителей на матче: 20
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «СТАРТ-2» (Нижегородская область) — «АК БАРС-ДИНАМО-2» (Казань) — 3:3
43:59   «АК БАРС-ДИНАМО-2», № 10, ХАЙМУРЗИН Айрат — досрочно окончено штрафное время
43:59 Гол  3:3 «СТАРТ-2», КАРАЧАРОВ Степан — с игры
40:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АК БАРС-ДИНАМО-2», ХАЙМУРЗИН Айрат (подножка)
29:47 Гол  2:1 «АК БАРС-ДИНАМО-2», ИДИЯТУЛЛИН Рустем — с игры
27:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ-2»
25:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
20:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», КОЧЕТОВ Александр (удар соперника клюшкой)
15:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СТАРТ-2»
15:19   «АК БАРС-ДИНАМО-2» — подача углового слева
6:59 Гол  2:0 «СТАРТ-2», БЕЛКИН Ярослав (СИЮКОВ Никита (к)) — с игры
5:46   «АК БАРС-ДИНАМО-2» получает право на свободный удар слева
2:53 Гол  1:0 «СТАРТ-2», БАРАНОВ Дмитрий (БЕЛКИН Ярослав) — с игры
0:59   «СТАРТ-2» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:58:30 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «АК БАРС-ДИНАМО-2» (Казань): 79. ЯШИН Максим (в) | 9. МАТВЕЕВ Игорь (к) | 10. ХАЙМУРЗИН Айрат | 18. ВЕСЕЛОВ Владислав | 69. ВАЛЕЕВ Динар | 80. МУНИЦИН Дмитрий | 86. МАКАРОВ Макар | 95. КОРОЛЕВ Егор | 77. ЛЫСОВ Александр | 92. АХМАДЕЕВ Данила | 96. ИДИЯТУЛЛИН Рустем | 90. ТУХВАТУЛЛИН Никита (в) | 12. ИГНАТОВ Игорь | Тренер — АФАНАСЬЕВ А.В.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион СТАРТ. ПАСМУРНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Вадим, 1К, Нижний Новгород, ЛОПАТОЧКИН Роман, 1К, Нижний Новгород, ГЛУХОВ Иван, 1К, Нижний Новгород.
0:00   Судья-секретарь: ПАРФЁНОВ Вячеслав, 1К, Нижний Новгород.. .
0:00   «СТАРТ-2» (Нижегородская область): 90. ФАДИН Никита (в) | 61. ВЛАСОВ Алексей | 99. ЕРОФЕЕВ Анатолий | 2. СИЮКОВ Никита (к) | 27. КОВШОВ Степан | 13. ПЕТРОВ Егор | 34. КАРАЧАРОВ Степан | 10. МАСЛЕННИКОВ Александр | 88. АФАНАСЬЕВ Леонид | 38. БЕЛКИН Ярослав | 3. БАРАНОВ Дмитрий | 23. ЕРШОВ Артём (в) | 4. ЕГОРОВ Дмитрий | 7. НЕСТЕРЕНКО Семён | 11. ВОЛКОВ Фёдор | 16. КУРУШИН Артемий | 20. КОЧЕТОВ Александр | Тренер — ВИХАРЕВ А.Н.