«Старт-2» Нижний Новгород — «Родина-2» Киров

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03) в 14:58:19. Результат матча «СТАРТ-2» (Нижегородская область) — «РОДИНА-2» (Киров) — 4:1 (0:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 7 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
67:18   «РОДИНА-2» — подача углового справа
57:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ГОЛОВАНОВ Артур (неспортивное поведение — обоюдное!)
57:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», БАРАНОВ Дмитрий (неспортивное поведение — обоюдное!)
55:30   «РОДИНА-2», № 44, ЛИТВИНОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
55:30 Гол  1:0 «СТАРТ-2», БЕЛКИН Ярослав (ШОРА Николай) — с игры
49:40   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ-2», КУРУШИН Артемий (вратарь)
49:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЛИТВИНОВ Кирилл (задержка соперника)
48:50   «СТАРТ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:37   ШОРА Николай, «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
48:25   «СТАРТ-2» — подача углового слева
47:40   «СТАРТ-2» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:14:56. Время перерыва — 0:31:35
45:00   Количество зрителей на матче: 25
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СТАРТ-2» (Нижегородская область) — «РОДИНА-2» (Киров) — 0:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:44   «СТАРТ-2» — подача углового справа
38:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ШОРА Николай (остановка мяча неразрешённым способом)
37:37   «СТАРТ-2» — подача углового слева
33:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
20:07   «РОДИНА-2» — подача углового справа
19:07   СЫРЧИН Дмитрий (к), «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
17:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
9:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», СЫРЧИН Дмитрий (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
5:57 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА-2»
5:14   «СТАРТ-2» — подача углового справа
4:01   «РОДИНА-2» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:58:42 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ПАРФЁНОВ Вячеслав, 1К, Нижний Новгород.. .
0:00   «СТАРТ-2» (Нижегородская область): 23. ЕРШОВ Артём (в) | 61. ВЛАСОВ Алексей | 41. ШОРА Николай | 2. СИЮКОВ Никита (к) | 99. ЕРОФЕЕВ Анатолий | 27. КОВШОВ Степан | 34. КАРАЧАРОВ Степан | 11. ВОЛКОВ Фёдор | 10. МАСЛЕННИКОВ Александр | 3. БАРАНОВ Дмитрий | 38. БЕЛКИН Ярослав | 21. КАРАЧАРОВ Роман (в) | 4. ЕГОРОВ Дмитрий | 7. НЕСТЕРЕНКО Семён | 16. КУРУШИН Артемий | 20. КОЧЕТОВ Александр | Тренер — ВИХАРЕВ А.Н.
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 82. ЗАЛЕСОВ Егор (в) | 24. МАЛКОВ Михаил | 91. ПЕРМИНОВ Олег | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 14. ГОЛОВАНОВ Артур | 22. СЫРЧИН Дмитрий (к) | 77. МАРТЬЯНОВ Иван | 44. ЛИТВИНОВ Кирилл | 12. МАРЬИН Михаил | 26. КОРОЛЕВ Артем | 69. МАРАКУЛИН Максим | 47. ПЕРМИНОВ Егор (в) | 5. ПОМАСКИН Егор | 27. ЛАЗУТКИН Никита | 80. РЯБОВ Александр | Тренер — ЕВТЮШИН Д.М.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион СТАРТ. СНЕГ. Температура -12°C.
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Вадим, 1К, Нижний Новгород, ЛОПАТОЧКИН Роман, 1К, Нижний Новгород, ГЛУХОВ Иван, 1К, Нижний Новгород.