«Волга-Черемшан» Ульяновск — «Старт-2» Нижний Новгород

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 50. Угловые: 6 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 10:53:51. Результат матча «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» (Ульяновск) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 7:2 (5:1)
88:04   «СТАРТ-2», № 3, БАРАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
88:04 Гол  7:2 «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл — с игры
87:12   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
84:39   МАСЛЕННИКОВ Александр, «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
82:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», БАРАНОВ Дмитрий (неспортивное поведение)
81:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», ЕРМИЛОВ Максим (блокировка)
80:51   Замена вратаря: «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН». В игру вступает СОКОЛОВ Иван (в)
76:48   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
74:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», МАСЛЕННИКОВ Александр (блокировка)
71:08 Гол  6:2 «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», КАЛАЧАНОВ Данила — с игры
67:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН»
61:49   «СТАРТ-2» — подача углового слева
54:26   «СТАРТ-2» — подача углового справа
53:13 Гол  5:2 «СТАРТ-2», МАСЛЕННИКОВ Александр (ЕГОРОВ Дмитрий) — с игры
50:11   «СТАРТ-2» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:08:51. Время перерыва — 0:20:13
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» (Ульяновск) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 5:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 30. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
44:47 Гол  5:1 «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», КРАСНОВ Вадим (ПУСТОЛЯКОВ Владимир) — с игры
43:41 Гол  4:1 «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», МАЙСТРУК Александр — с игры
41:24   ВОЛКОВ Фёдор, «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
32:44   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
31:24   «СТАРТ-2», № 88, АФАНАСЬЕВ Леонид — досрочно окончено штрафное время
31:24 Гол  3:1 «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», МАРТЫНОВ Иван — с 12-метрового штрафного удара
31:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ВОЛКОВ Фёдор (подножка)
31:07   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
28:43   «СТАРТ-2», № 38, БЕЛКИН Ярослав — досрочно окончено штрафное время
28:43 Гол  2:1 «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», СИРАЗЕТДИНОВ Равиль (КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл) — с игры
27:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», АФАНАСЬЕВ Леонид (блокировка)
26:11   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
24:20   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», МИЛЕШКИН Артём (к) (вратарь)
24:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», БЕЛКИН Ярослав (удар соперника клюшкой)
23:53   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
18:30 Гол  1:1 «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», КАЛАЧАНОВ Данила (СОРОКИН Илья) — с углового удара
18:19   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
17:06   Назначено компенсированное время: 01:30
15:49   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН»
15:36 Гол  0:1 «СТАРТ-2», БАРАНОВ Дмитрий (КАРАЧАРОВ Степан) — с игры
8:44   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
0:32   «СТАРТ-2» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:02:09 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи: ТАРАТОРКИН Олег, ВК, Димитровград, ИЛЬИН Александр, 2К, Ульяновск, МАКСИМОВ Иван, 2К, Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: МАРКОВ Вадим, 1К, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕРМИНОВ Игорь, 1К, Ульяновск.. .
0:00   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» (Ульяновск): 98. БАГИЯН Артём (в) | 17. ЕНИЛОВ Данил | 41. ЯГУПОВ Кирилл | 42. СОРОКИН Илья | 77. МИЛЕШКИН Артём (к) | 88. ТЕРЕХОВ Андрей | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 33. ПЛЮХА Семён | 76. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 97. КРАСНОВ Вадим | 23. КАЛАЧАНОВ Данила | 69. СОКОЛОВ Иван (в) | 9. ИГУМНОВ Дмитрий | 16. ПУСТОЛЯКОВ Владимир | 18. РОМАНОВ Евгений | 19. КАСКЕЕВ Дмитрий | 47. ЕРМИЛОВ Максим | 70. МАРТЫНОВ Иван | 85. ВАВАКИН Константин | 96. МАЙСТРУК Александр | Тренер — ЛУКИН А.Ю.
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 23. ЕРШОВ Артём (в) | 38. БЕЛКИН Ярослав | 99. ЕРОФЕЕВ Анатолий | 20. КОЧЕТОВ Александр | 61. ВЛАСОВ Алексей | 34. КАРАЧАРОВ Степан | 11. ВОЛКОВ Фёдор | 88. АФАНАСЬЕВ Леонид | 2. СИЮКОВ Никита (к) | 10. МАСЛЕННИКОВ Александр | 3. БАРАНОВ Дмитрий | 21. КАРАЧАРОВ Роман (в) | 4. ЕГОРОВ Дмитрий | 7. НЕСТЕРЕНКО Семён | 14. ПАК Артём | 27. КОВШОВ Степан | 32. ХОНИН Алексей | Тренер — ВИХАРЕВ А.Н.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР. КАТОК. Температура 0 °C.