«Старт-2» Нижний Новгород — «Строитель-2» Сыктывкар

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 15:00:08. Результат матча «СТАРТ-2» (Нижегородская область) — «СТРОИТЕЛЬ-2» (Сыктывкар) — 3:8 (1:4)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 30. Угловые: 9 — 8. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
66:32   «СТАРТ-2» — подача углового слева
64:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ-2», ПОЛИТОВ Валерий (задержка соперника)
63:24 Гол  2:8 «СТРОИТЕЛЬ-2», АРЗУБОВ Павел (КУЛИКОВ Андрей) — с игры
62:22   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
60:36   «СТРОИТЕЛЬ-2» — подача углового справа
60:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ-2», ТИХВИНСКИЙ Антон (подножка)
59:34   «СТАРТ-2» — положение вне игры
57:39 Гол  2:7 «СТРОИТЕЛЬ-2», МАМОНТОВ Кирилл (ПОЛИТОВ Валерий) — с игры
56:51 Гол  2:6 «СТРОИТЕЛЬ-2», АРЗУБОВ Павел (МАМОНТОВ Кирилл) — с игры
55:24   «СТРОИТЕЛЬ-2» — подача углового слева
50:48 Гол  2:5 «СТРОИТЕЛЬ-2», АРЗУБОВ Павел — с игры
50:43   Назначено компенсированное время: 00:30
48:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ-2», НАЛЁТОВ Владимир (остановка мяча неразрешённым способом)
48:18   «СТАРТ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:18   «СТРОИТЕЛЬ-2», № 9, НАЛЁТОВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
48:18 Гол  2:4 «СТАРТ-2», КУРУШИН Артемий — с 12-метрового штрафного удара
47:53   «СТАРТ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:36   «СТРОИТЕЛЬ-2» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:14:38. Время перерыва — 0:27:45
45:00   Матч проводится без зрителей
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:32). «СТАРТ-2» (Нижегородская область) — «СТРОИТЕЛЬ-2» (Сыктывкар) — 1:4
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
16:31   Назначено компенсированное время: 01:30
15:34   Тайм-аут взят командой «СТАРТ-2»
15:09 Гол  0:2 «СТРОИТЕЛЬ-2», МАМОНТОВ Кирилл (ТИХВИНСКИЙ Антон) — с игры
13:54   «СТАРТ-2» — подача углового справа
13:07   «СТАРТ-2» — подача углового слева
11:29 Гол  0:1 «СТРОИТЕЛЬ-2», ТИХВИНСКИЙ Антон (АРЗУБОВ Павел) — с игры
10:03   «СТРОИТЕЛЬ-2» — подача углового справа
9:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СТРОИТЕЛЬ-2»
0:41   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:00 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СТАРТ-2» (Нижегородская область): 23. ЕРШОВ Артём (в) | 27. КОВШОВ Степан | 2. СИЮКОВ Никита (к) | 4. ЕГОРОВ Дмитрий | 88. АФАНАСЬЕВ Леонид | 61. ВЛАСОВ Алексей | 34. КАРАЧАРОВ Степан | 35. ЛЕДЯНКИН Роман | 38. БЕЛКИН Ярослав | 5. ИСАЕВ Илья | 3. БАРАНОВ Дмитрий | 21. КАРАЧАРОВ Роман (в) | 7. НЕСТЕРЕНКО Семён | 10. МАСЛЕННИКОВ Александр | 11. ВОЛКОВ Фёдор | 13. ПЕТРОВ Егор | 16. КУРУШИН Артемий | 20. КОЧЕТОВ Александр | 99. ЕРОФЕЕВ Анатолий | Тренер — ВИХАРЕВ А.Н.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ-2» (Сыктывкар): 1. ЕКИШЕВ Макар (в) (к) | 2. ИБРАГИМОВ Рустам | 4. КУЛИКОВ Андрей | 18. ГРУШЕВСКИЙ Савелий | 9. НАЛЁТОВ Владимир | 28. ЗАНЕГИН Евгений | 6. МАМОНТОВ Кирилл | 21. ПОЛИТОВ Валерий | 70. НЕРОНОВ Евгений | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 5. АРЗУБОВ Павел | 30. ПОПОВ Владислав (в) | 7. СТАРЦЕВ Захар | 8. КОЗАЧОК Кирилл | 12. КИСЕЛЁВ Кирилл | 14. БОГДАНОВ Сергей | 37. ГОРШКОВ Михаил | 71. КАРМАНОВ Степан | Тренер — НЕСТЕРОВ И.А.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион СТАРТ. СНЕГ. Температура -7°C.
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Вадим, 1К, Нижний Новгород, ЛОПАТОЧКИН Роман, 1К, Нижний Новгород, ГЛУХОВ Иван, 1К, Нижний Новгород.
0:00   Судья-секретарь: ПАРФЁНОВ Вячеслав, 1К, Нижний Новгород.. .
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24