«Родина-2» Киров — «Старт-2» Нижний Новгород

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 1к — 30. Угловые: 7 — 7. Свободные удары: 13 — 13. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02) в 13:54:26. Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 4:4 (2:2)
87:57 Гол  4:4 «РОДИНА-2», ВЛАДИМИРОВ Семён (МАРАКУЛИН Максим) — с углового удара
87:24   «РОДИНА-2» — подача углового слева
85:23 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РОДИНА-2», МАЛКОВ Михаил (третье удаление в ходе матча*)
85:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», МАЛКОВ Михаил (задержка соперника)
84:11   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
82:42   ПАК Артём, «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
82:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КУЛДЫШЕВ Григорий (подножка)
80:09   «РОДИНА-2» — положение вне игры
77:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА-2»
77:14   Назначено компенсированное время: 01:00
76:37   «СТАРТ-2» — подача углового слева
75:39   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
74:01   «СТАРТ-2» — подача углового слева
72:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ПАК Артём (неспортивное поведение)
60:09 Гол  3:3 «РОДИНА-2», ВЛАДИМИРОВ Семён — с 12-метрового штрафного удара
60:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», КОВШОВ Степан (подножка)
59:33   «РОДИНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
59:01   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
58:05   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ-2», АФАНАСЬЕВ Леонид (вратарь)
58:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ПЕРМИНОВ Олег (задержка соперника)
57:33   «СТАРТ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
55:07   «РОДИНА-2» — подача углового справа
55:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ-2»
54:47   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
53:36   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
52:25   «РОДИНА-2», № 4, КУЛДЫШЕВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
52:25 Гол  2:3 «СТАРТ-2», ПАК Артём (МАСЛЕННИКОВ Александр) — с игры
51:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА-2»
49:28   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
49:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА-2»
48:55   «СТАРТ-2» — подача углового слева
47:41   Назначено компенсированное время: 00:30
47:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КУЛДЫШЕВ Григорий (блокировка)
46:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ-2»
46:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «РОДИНА-2»
46:07   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:07:54. Время перерыва — 0:20:41
45:00   Матч проводится без зрителей
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 8 — 8. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «РОДИНА-2» (Киров) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 2:2
44:55   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
41:53   «РОДИНА-2», № 24, МАЛКОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
41:53 Гол  2:2 «СТАРТ-2», КАРАЧАРОВ Степан (ВОЛКОВ Фёдор) — с игры
41:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА-2»
40:47   «СТАРТ-2», № 13, ПЕТРОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
40:47 Гол  2:1 «РОДИНА-2», ВЛАДИМИРОВ Семён — с 12-метрового штрафного удара
40:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ПЕТРОВ Егор (остановка мяча неразрешённым способом)
40:07   «РОДИНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», МАЛКОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
38:34   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
37:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
28:41   «СТАРТ-2» — подача углового справа
28:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА-2»
28:00   «СТАРТ-2» — подача углового слева
25:33   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
24:30   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
23:41 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СТАРТ-2»
23:15   «РОДИНА-2» — подача углового слева
22:30   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
20:59   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
20:11   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
20:07   Назначено компенсированное время: 01:30
18:28   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-2»
17:53   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
15:28   «СТАРТ-2» — подача углового справа
12:14   «РОДИНА-2» — подача углового справа
11:21   «СТАРТ-2» — подача углового справа
10:05   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
9:02   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
7:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
3:38   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
3:04   «РОДИНА-2» — подача углового слева
2:30   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
1:13   «РОДИНА-2», № 24, МАЛКОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
1:13 Гол  0:1 «СТАРТ-2», КОВШОВ Степан — с 12-метрового штрафного удара
1:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», МАЛКОВ Михаил (подножка)
0:32   «СТАРТ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:00:44 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 82. ЗАЛЕСОВ Егор (в) | 24. МАЛКОВ Михаил | 91. ПЕРМИНОВ Олег | 4. КУЛДЫШЕВ Григорий | 21. ВЛАДИМИРОВ Семён | 22. СЫРЧИН Дмитрий (к) | 14. ГОЛОВАНОВ Артур | 44. ЛИТВИНОВ Кирилл | 12. МАРЬИН Михаил | 26. КОРОЛЕВ Артем | 77. МАРТЬЯНОВ Иван | 47. ПЕРМИНОВ Егор (в) | 5. ПОМАСКИН Егор | 27. ЛАЗУТКИН Никита | 31. СТЕПАНОВ Владислав | 69. МАРАКУЛИН Максим | 80. РЯБОВ Александр | Тренер — ЕВТЮШИН Д.М.
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 23. ЕРШОВ Артём (в) | 27. КОВШОВ Степан | 38. БЕЛКИН Ярослав | 2. СИЮКОВ Никита (к) | 14. ПАК Артём | 61. ВЛАСОВ Алексей | 13. ПЕТРОВ Егор | 34. КАРАЧАРОВ Степан | 5. ИСАЕВ Илья | 3. БАРАНОВ Дмитрий | 88. АФАНАСЬЕВ Леонид | 21. КАРАЧАРОВ Роман (в) | 7. НЕСТЕРЕНКО Семён | 10. МАСЛЕННИКОВ Александр | 11. ВОЛКОВ Фёдор | 16. КУРУШИН Артемий | Тренер — ВИХАРЕВ А.Н.
0:00   Судьи: СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров, ЗАЯНОВА Анастасия, 1К, Киров, ХЛЮПИН Андрей, 1К, Киров.
0:00   Судья-секретарь: САДАКОВА Наталья, 3К, Киров. Судья-секретарь эл. протокола: СОКОВНИН Сергей, 1К, Киров.. .
0:00   КИРОВ. Cтадион «РОДИНА». ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24