«Енисей-2» Красноярск — «Байкал-Энергия-2» Иркутск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01) в 20:58:25. Результат матча «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск) — 4:2 (2:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 45 1к. Угловые: 11 — 4. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
89:09   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
87:47   ХАЙРУЛЛИН Марат, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
87:13 Гол  4:2 «ЕНИСЕЙ-2», МОСТОВОЙ Никита — с игры
86:51   Назначено компенсированное время: 00:30
86:33 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», МЕДЯННИКОВ Святослав (третье удаление в ходе матча*)
86:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», МЕДЯННИКОВ Святослав (задержка соперника)
85:49   ЧЕРНОГОРОВ Илья, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
84:15   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на свободный удар слева
83:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ХАВАБУ Богдан (задержка соперника)
79:05   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
78:02   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового справа
77:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ХАЙРУЛЛИН Марат (неспортивное поведение)
75:58   ЛУЗГИН Константин, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — закончилось штрафное время
75:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ЧЕРНОГОРОВ Илья (блокировка)
73:49   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
72:51   Назначено компенсированное время: 01:30
72:17   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового слева
70:43   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2»
65:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», ЛУЗГИН Константин (удар соперника клюшкой)
60:33 Гол  3:2 «ЕНИСЕЙ-2», ШИЛОВ Денис — с игры
60:18   Назначено компенсированное время: 01:00
60:00   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
58:45   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ-2»
58:00   «ЕНИСЕЙ-2», № 98, МОСТОВОЙ Никита — досрочно окончено штрафное время
58:00 Гол  2:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», БОЙКО Александр — с 12-метрового штрафного удара
58:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», МОСТОВОЙ Никита (удар соперника клюшкой)
57:21   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
52:10   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового слева
48:54   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
48:01   «ЕНИСЕЙ-2», № 5, ХАВАБУ Богдан — досрочно окончено штрафное время
48:01 Гол  2:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», БОЙКО Александр (ПОЛЮТОВ Семён) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:10:24. Время перерыва — 0:22:21
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 15. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск) — 2:0
44:30   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
43:37 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ-2», ШИЛОВ Денис (ОСЬКИН Михаил) — с игры
42:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ХАВАБУ Богдан (блокировка)
35:49   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового справа
32:43   МЕДЯННИКОВ Святослав, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — закончилось штрафное время
30:08   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
28:22   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
24:42   Назначено компенсированное время: 00:30
22:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», МЕДЯННИКОВ Святослав (блокировка)
20:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
13:41   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
10:10   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
8:48   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», № 13, МЕДЯННИКОВ Святослав — досрочно окончено штрафное время
8:48 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ-2», АНУФРИЕНКО Андрей — с 12-метрового штрафного удара
8:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», МЕДЯННИКОВ Святослав (удар соперника клюшкой)
8:08   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
6:46   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:02:41 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 79. ДОРОЖКИН Никита (в) | 4. ДЕГТЯРЁВ Вячеслав (к) | 5. ХАВАБУ Богдан | 80. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 11. ШВЕЦОВ Михаил | 17. БОЛДЫРЕВ Даниил | 23. ОСЬКИН Михаил | 33. ХАЙРУЛЛИН Марат | 41. АНУФРИЕНКО Андрей | 49. ШИЛОВ Денис | 90. ЕВСЕЕВ Всеволод | 72. ЗАСЛАВСКИЙ Яков (в) | 12. БРЕТАВСКИЙ Денис | 14. ГРИЩЕНКО Олег | 15. ИВАНОВ Максим | 20. ДОРОШКЕВИЧ Никита | 32. ЗЛОБНОВ Иван | 47. ШИЛИН Максим | 55. ФОМКИН Иван | 98. МОСТОВОЙ Никита | Тренер — АНУФРИЕНКО В.К.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск): 98. СПАСОВ Павел (в) | 32. СОЛОВЬЁВ Денис | 24. БОЙКО Александр | 22. ВОЛКОВ Павел | 16. ЛУЗГИН Константин | 91. ПАВЛОВЕЦ Денис | 61. БЕЗНОСОВ Захар | 13. МЕДЯННИКОВ Святослав | 41. ИВАНОВ Николай (к) | 8. ЗАМАРАТСКИЙ Антон | 19. ПОЛЮТОВ Семён | 30. КОРЫТОВ Никита (в) | 2. БУЙЛОВ Вадим | 11. КРЮКОВ Артур | 72. АСТАФЬЕВ Егор | 82. РОДИОНОВ Виталий | 88. НЕСТЕРЕНКО Данил | 97. КАХОРОВ Эдуард | Тренер — ЮСУПОВ С.А.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЛЕБЕДЕВ Евгений, ВК, Красноярск, САВИН Василий, 1К, Красноярск, СМЕШНЫЙ Игорь, 1К, Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: САВИН Валерий, 2К, Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, 2К, Красноярск.. .