«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск — «Сибсельмаш-2» Новосибирск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 40. Угловые: 6 — 10. Свободные удары: 8 — 6. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 14:53:23. Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — 4:3 (2:3)
89:10   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
88:22   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
88:02   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
88:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТУРУШЕВ Станислав (подножка)
80:41 Гол  4:3 «СКА-НЕФТЯНИК-2», СКОПИНЦЕВ Сергей (ТУРУШЕВ Станислав) — с игры
79:58   Нереализованный 12-метровый: «СКА-НЕФТЯНИК-2», ДЁМИН Сергей (вратарь)
79:51   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
78:00   ЗИМИН Артём (к), «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
77:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ГОЛОЛОБОВ Артём (задержка соперника)
77:46   Назначено компенсированное время: 01:30
76:30   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ-2»
76:13   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 32, ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин — досрочно окончено штрафное время
76:13 Гол  3:3 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ДЁМИН Сергей (МАКСИМОВ Максим) — с игры
74:52   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ-2», КОНДРАТЬЕВ Иван (вратарь)
74:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», КУЛАЕВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
74:52   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК-2». В игру вступает ШИШКИН Лев (в)
74:16   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
73:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин (подножка)
73:29   ФЕДОТОВ Александр, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
71:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ШАЛУХИН Борис (удар соперника клюшкой)
71:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
69:19   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
68:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
68:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ЗИМИН Артём (к) (задержка соперника)
66:10   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
65:55   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар справа
63:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ФЕДОТОВ Александр (подножка)
62:16   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
62:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
61:12   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар справа
60:24   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
59:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
58:04   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
56:10   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
55:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
54:23   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар справа
50:30   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
47:51   ТОЛМАЧЁВ Кирилл (к), «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:06:34. Время перерыва — 0:19:46
45:00   Количество зрителей на матче: 57
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 5 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — 2:3
38:15   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар справа
37:55   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар справа
37:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ТОЛМАЧЁВ Кирилл (к) (задержка соперника)
35:28   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
35:11   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар справа
34:34   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар справа
33:53   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
32:15 Гол  2:3 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ДЁМИН Сергей — с игры
25:34   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
21:12   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 23, НОРИК Всеволод — досрочно окончено штрафное время
21:12 Гол  1:3 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин — с 12-метрового штрафного удара
21:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», НОРИК Всеволод (задержка соперника)
2:56   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:16 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 71. САГИМБАЕВ Марат (в) | 32. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин | 5. КУЗНЕЦОВ Никита | 8. ГОЛОЛОБОВ Артём | 24. ПАНТЫКИН Матвей | 69. ТОЛМАЧЁВ Кирилл (к) | 90. ЦЕЛИЩЕВ Егор | 15. ЗАЗУЛИН Владислав | 70. РИБКА Матвей | 87. КУХАРЕВИЧ Егор | 73. НИКУШИН Данил | 31. МОНАХОВ Олег (в) | 21. ГРИЦЕНКО Никита | 23. КОНДРАТЬЕВ Иван | 33. ТУГАРИН Вячеслав | 38. КОЗЛОВ Илья | 77. ФЕДОТОВ Александр | Тренер — КУЗНЕЦОВ А.А.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: КОСТИН Константин, ВК, Хабаровск, КОРЕТЕНКОВ Никита, 2К, Хабаровск, МАРИНЕНКО Максим, БК, Хабаровск.
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕЛЬНИКОВ Андрей, БК, Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: ШАБАЛДИНА Виолетта, 1К, Хабаровск.. .
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск): 30. БУРАСОВ Артём (в) | 44. КОЛБАСКО Богдан | 72. ЗИМИН Артём (к) | 55. БОНДАРЕВ Александр | 53. КОЛПОВСКИЙ Антон | 13. МАКСИМОВ Максим | 23. НОРИК Всеволод | 91. КУЛАЕВ Кирилл | 90. СКОПИНЦЕВ Сергей | 97. ШАЛУХИН Борис | 41. ОВЧАРЕНКО Игорь | 40. ШИШКИН Лев (в) | 8. ГРИШИН Дмитрий | 17. ЗАХАРОВ Захар | 70. ГЛОТОВ Андрей | 74. КОЗЛОВ Денис | 79. ХАНДАМАЕВ Чингис | 81. ДЁМИН Сергей | 83. ГАЦ Максим | 88. ТУРУШЕВ Станислав | Тренер — КЛЯНИН М.В.