«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск — «Байкал-Энергия-2» Иркутск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 7 — 4. Свободные удары: 1 — 4. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 7 — 8. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02) в 14:56:01. Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск) — 5:1 (2:0)
90:00 Гол  5:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», СОЛОВЬЁВ Денис — с 12-метрового штрафного удара
89:08   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК-2». В игру вступает БУРАСОВ Артём (в)
88:49   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
88:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
87:14   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового справа
82:06   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — положение вне игры
80:54 Гол  5:0 «СКА-НЕФТЯНИК-2», КОЗЛОВ Денис — с игры
79:43   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — положение вне игры
78:38   Назначено компенсированное время: 01:30
76:56   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК-2»
75:45   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового слева
75:05   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — положение вне игры
71:52   Замена вратаря: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2». В игру вступает КОРЫТОВ Никита (в)
71:20   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», № 22, ВОЛКОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
71:20 Гол  4:0 «СКА-НЕФТЯНИК-2», РЯБУХИН Владислав — с 12-метрового штрафного удара
71:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», ВОЛКОВ Павел (удар соперника клюшкой)
70:44   Замена вратаря: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2». В игру вступает СПАСОВ Павел (в)
70:20   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
69:45   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — положение вне игры
69:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2»
68:34   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
66:47   ЛЕГАЛИН Евгений, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — закончилось штрафное время
66:31   Назначено компенсированное время: 01:30
65:35   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2»
57:01   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — положение вне игры
56:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», ЛЕГАЛИН Евгений (подножка)
56:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», ВОЛКОВ Павел (остановка мяча неразрешённым способом)
54:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТУРУШЕВ Станислав (удар соперника клюшкой)
53:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
49:43   Назначено компенсированное время: 00:30
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:07:12. Время перерыва — 0:20:08
45:00   Количество зрителей на матче: 74
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 5. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск) — 2:0
36:07   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
35:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
33:56   КОЗЛОВ Денис, «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
33:08   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар справа
31:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
29:58   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — положение вне игры
25:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
23:55   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на свободный удар справа
23:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», КОЗЛОВ Денис (задержка соперника)
1:11   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — положение вне игры
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск): 40. ШИШКИН Лев (в) | 23. НОРИК Всеволод | 55. БОНДАРЕВ Александр | 72. ЗИМИН Артём (к) | 79. ХАНДАМАЕВ Чингис | 97. ШАЛУХИН Борис | 88. ТУРУШЕВ Станислав | 81. ДЁМИН Сергей | 91. КУЛАЕВ Кирилл | 83. ГАЦ Максим | 8. ГРИШИН Дмитрий | 30. БУРАСОВ Артём (в) | 13. МАКСИМОВ Максим | 17. ЗАХАРОВ Захар | 53. КОЛПОВСКИЙ Антон | 70. ГЛОТОВ Андрей | 74. КОЗЛОВ Денис | 85. ПРОХОРОВ Константин | 87. РЯБУХИН Владислав | 98. ГУРЕВИЧ Марк | Тренер — КЛЯНИН М.В.
0:00   Судья-секретарь: КОСТИН Константин, ВК, Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: ШАБАЛДИНА Виолетта, 1К, Хабаровск.. .
0:00   Судьи: КИЗИЛОВ Артём, ВК, Хабаровск, ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор, 1К, Хабаровск, КОРЕТЕНКОВ Никита, 2К, Хабаровск.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:59 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск): 30. КОРЫТОВ Никита (в) | 13. МЕДЯННИКОВ Святослав | 19. ПОЛЮТОВ Семён | 24. БОЙКО Александр | 22. ВОЛКОВ Павел | 8. ЗАМАРАТСКИЙ Антон | 77. ЛЕГАЛИН Евгений | 32. СОЛОВЬЁВ Денис | 41. ИВАНОВ Николай (к) | 11. КРЮКОВ Артур | 9. ТУЗОВ Егор | 98. СПАСОВ Павел (в) | 16. ЛУЗГИН Константин | 18. ИВАНОВ Александр | 61. БЕЗНОСОВ Захар | 78. СЕНЧЕНКО Илья | 82. РОДИОНОВ Виталий | 88. НЕСТЕРЕНКО Данил | 91. ПАВЛОВЕЦ Денис | 97. КАХОРОВ Эдуард | Тренер — ЮСУПОВ С.А.