«Саяны» Абакан — «Енисей-2» Красноярск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01) в 14:56:02. Результат матча «САЯНЫ» (Абакан) — «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — 6:2 (2:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 18 — 5. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
73:32   «САЯНЫ» — подача углового слева
70:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», ОСИПЕНКОВ Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
69:29   «САЯНЫ» — подача углового слева
68:12 Гол  6:0 «САЯНЫ», СЕВРЮКОВ Алексей — с игры
65:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ-2»
65:14   «САЯНЫ» — подача углового справа
64:27   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
64:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ»
49:06 Гол  3:0 «САЯНЫ», РОЗВЕЗЕВ Фёдор (ЗАХВАТКИН Александр) — с игры
48:28   Нереализованный 12-метровый: «САЯНЫ», ЗАХВАТКИН Александр (вратарь)
47:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ХАВАБУ Богдан (удар соперника клюшкой)
47:26   «САЯНЫ» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:31   «САЯНЫ» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:09:31. Время перерыва — 0:22:45
45:00   Количество зрителей на матче: 595
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 8 — 2. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «САЯНЫ» (Абакан) — «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — 2:0
43:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ-2»
42:13   «САЯНЫ» — подача углового справа
40:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ШИЛОВ Денис (задержка соперника)
39:40   «ЕНИСЕЙ-2» — положение вне игры
34:45   «САЯНЫ» — подача углового слева
33:29   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
30:42   «САЯНЫ» — подача углового слева
28:29   «САЯНЫ» — подача углового справа
25:42   Назначено компенсированное время: 00:30
23:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ»
20:16   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар слева
19:51   СЕЛИВЁРСТКИН Олег, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
17:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЕНИСЕЙ-2»
14:50 Гол  2:0 «САЯНЫ», ЖАДАНОВ Константин (СЕЛЕДКОВ Михаил) — с углового удара
14:29   «САЯНЫ» — подача углового слева
12:14   «ЕНИСЕЙ-2» — положение вне игры
9:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», СЕЛИВЁРСТКИН Олег (задержка соперника)
9:19   «САЯНЫ» — подача углового справа
6:10 Гол  1:0 «САЯНЫ», ЗАХВАТКИН Александр (ЖАДАНОВ Константин) — с углового удара
5:48   «САЯНЫ» — подача углового слева
4:03   «САЯНЫ» — подача углового справа
1:22   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
0:46   «САЯНЫ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:17 (АБАКАН, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 31. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 4. ДЕГТЯРЁВ Вячеслав (к) | 5. ХАВАБУ Богдан | 80. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 11. ЩВЕЦОВ Михаил | 17. БОЛДЫРЕВ Даниил | 23. ОСЬКИН Михаил (к) | 33. ХАЙРУЛЛИН Марат | 41. АНУФРИЕНКО Андрей | 49. ШИЛОВ Денис | 95. СЕРЁДКИН Игорь | 72. ЗАСЛАВСКИЙ Яков (в) | 14. ГРИЩЕНКО Олег | 15. ИВАНОВ Максим | 32. ЗЛОБНОВ Иван | 47. ШИЛИН Максим | 55. ФОМКИН Иван | 90. ЕВСЕЕВ Всеволод | Тренер — АНУФРИЕНКО В.К.
0:00   «САЯНЫ» (Абакан): 1. АТАПИН Владислав (в) | 5. ШНАЙДЕР Виталий | 14. БУТАКОВ Дмитрий | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай | 10. ЖАДАНОВ Константин | 94. ДЕЦУРА Иван | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 7. СЕВРЮКОВ Алексей | 17. СЕЛИВЁРСТКИН Олег | 9. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 23. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 15. ПАНТИЛЕЕВ Илья | 19. БУТЕНКО Кирилл | 24. АФАНАСЬЕВ Вадим | 25. ВАЩУК Тимофей | 32. КОРИН Евгений | 51. ГАЛЕЕВ Руслан | 70. СЕЛЕДКОВ Михаил | 99. МАКСИМОВ Сергей | Тренер — ЕРАХТИН Е.В.
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, ВК, Абакан, КИЧЕЕВ Алексей, 1К, Абакан, ПУГАЕВ Владислав, 1К, Абакан.
0:00   Судья-секретарь: ФЕДОРЧЕНКО Павел, 3К, Абакан.. .
0:00   АБАКАН. Cтадион «САЯНЫ». ЯСНО. Температура -11°C.