«Саяны» Абакан — «Кузбасс-2» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 60 1к. Угловые: 7 — 12. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (0:00) в 18:58:13. Результат матча «САЯНЫ» (Абакан) — «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 2:0 (1:0)
89:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», ШНАЙДЕР Виталий (блокировка)
76:30   «САЯНЫ» — подача углового справа
76:08   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС-2»
75:59   КОЛЕНКО Яков (к), «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
75:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КРЮКОВ Владимир (подножка)
74:57   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
74:15   Нереализованный 12-метровый: «САЯНЫ», ЗАХВАТКИН Александр (штанга)
73:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ЯКОВЛЕВ Григорий (удар соперника клюшкой)
73:21   «САЯНЫ» получает право на 12-метровый штрафной удар
71:58   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
71:29   СЕЛИВЁРСТКИН Олег, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
67:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ЦИХОНЯ Никита (подножка)
65:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КОЛЕНКО Яков (к) (неспортивное поведение)
61:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», СЕЛИВЁРСТКИН Олег (подножка)
56:11   АТАПИН Владислав (в), «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
55:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ»
55:04   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
52:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   На 36 минуте 1 тайма произошла замена в судейской бригаде поле покинул Кичеев Алексей в связи с травмой, вместо него вышел Дмитрий Атапин
50:50   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
49:23   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
48:43   ДЕЦУРА Иван, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
48:08   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС-2», ХРОМЕНКОВ Андрей (мимо)
46:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», АТАПИН Владислав (в) (подножка)
46:11   «КУЗБАСС-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:08:40. Время перерыва — 0:21:15
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 5 — 5. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:13). «САЯНЫ» (Абакан) — «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 1:0
44:31   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
44:15   «САЯНЫ» — положение вне игры
42:28   «САЯНЫ» — подача углового справа
40:54   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
38:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», ДЕЦУРА Иван (подножка)
28:04   «САЯНЫ» — подача углового слева
26:57 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС-2»
26:30   «САЯНЫ» — подача углового справа
26:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КРЮКОВ Владимир (задержка соперника)
23:43   «КУЗБАСС-2» — положение вне игры
22:28   «САЯНЫ» получает право на свободный удар слева
20:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ХРОМЕНКОВ Андрей (подножка)
17:13   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
14:49   «САЯНЫ» — подача углового справа
13:19   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
11:31   «САЯНЫ» — подача углового справа
9:17   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
3:17   «САЯНЫ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:01:48 (АБАКАН, местное время)
0:00   «САЯНЫ» (Абакан): 1. АТАПИН Владислав (в) | 5. ШНАЙДЕР Виталий | 14. БУТАКОВ Дмитрий (к) | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай | 10. ЖАДАНОВ Константин | 94. ДЕЦУРА Иван | 7. СЕВРЮКОВ Алексей | 17. СЕЛИВЁРСТКИН Олег | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 9. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 23. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 15. ПАНТИЛЕЕВ Илья | 19. БУТЕНКО Кирилл | 24. АФАНАСЬЕВ Вадим | 25. ВАЩУК Тимофей | 32. КОРИН Евгений | 51. ГАЛЕЕВ Руслан | 70. СЕЛЕДКОВ Михаил | 99. МАКСИМОВ Сергей | Тренер — ЕРАХТИН Е.В.
0:00   «КУЗБАСС-2» (Кемерово): 55. БЛИНКОВ Максим (в) | 30. ЧИЖОВ Алексей | 71. КОЛЕНКО Яков (к) | 14. ХРОМЕНКОВ Андрей | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 18. КРЮКОВ Владимир | 57. МОСКАЛЕНКО Михаил | 50. ВОЕВОДСКИЙ Сергей | 42. ЦИХОНЯ Никита | 72. ЧУМАКОВ Кирилл | 15. ДЕВЯТЫХ Кирилл | 33. НЕЧАЕВ Дмитрий (в) | 20. БЕРДНИКОВ Егор | 45. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 67. ОБОРНЕВ Константин | 73. ПЯТОВ Эдвард | 86. КОТЛЯРЕНКО Игорь | 88. ФЕРОЯН Артем | Тренер — ЯКУШЕВ П.С.
0:00   Судья-секретарь: ФЕДОРЧЕНКО Павел, 3К, Абакан.. .
0:00   Судьи: МАЛАНИН Дмитрий, ВК, Абакан, КИЧЕЕВ Алексей, 1К, Абакан, ПУГАЕВ Владислав, 1К, Абакан.
0:00   АБАКАН. Cтадион «САЯНЫ». ЯСНО. Температура -22°C.