«Саяны» Абакан — «Восток» Арсеньев

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 9 — 11. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:57) в 14:55:31. Результат матча «САЯНЫ» (Абакан) — «ВОСТОК» (Арсеньев) — 6:0 (3:0)
90:00   Нереализованный 12-метровый: «САЯНЫ», СЕЛЕДКОВ Михаил (вратарь) (90:38)
89:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», ДРУЖКОВ Владимир (подножка)
89:35   «САЯНЫ» получает право на 12-метровый штрафной удар
87:31   «ВОСТОК» — подача углового справа
86:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», РОЗВЕЗЕВ Фёдор (удар соперника клюшкой)
57:04   ВЕРЕЩАГИН Николай, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
53:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», БАРАШКОВ Дмитрий (к) (задержка соперника)
53:14   «ВОСТОК» — подача углового слева
52:21   ШНАЙДЕР Виталий, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
51:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «САЯНЫ»
50:26   «ВОСТОК» — подача углового слева
47:41   «ВОСТОК» — подача углового слева
47:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», ВЕРЕЩАГИН Николай (задержка соперника)
46:12   «ВОСТОК» — подача углового справа
46:06   ОСИПЕНКОВ Андрей, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:08:04. Время перерыва — 0:20:46
45:00   Количество зрителей на матче: 350
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 7 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:07). «САЯНЫ» (Абакан) — «ВОСТОК» (Арсеньев) — 3:0
42:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», ШНАЙДЕР Виталий (подножка)
38:13   «ВОСТОК» — подача углового справа
37:10   «САЯНЫ» — подача углового слева
36:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», ОСИПЕНКОВ Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
23:23 Гол  3:0 «САЯНЫ», ЗАХВАТКИН Александр (РОЗВЕЗЕВ Фёдор) — с игры
19:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», БАРЛЯЕВ Дмитрий (задержка соперника)
18:08   «ВОСТОК» — подача углового справа
17:17   «САЯНЫ» — подача углового слева
17:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «САЯНЫ» не реализован выход один на один с вратарём
15:38   «ВОСТОК», № 10, КАРТАШОВ Семён — досрочно окончено штрафное время
15:38 Гол  2:0 «САЯНЫ», ЗАХВАТКИН Александр (ТКАЧУК Евгений (к)) — с игры
15:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», ГИНИАТУЛЛИН Роберт (подножка)
11:00   «САЯНЫ» — подача углового справа
10:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», КАРТАШОВ Семён (задержка соперника)
9:28   «САЯНЫ» — подача углового справа
5:10 Гол  1:0 «САЯНЫ», ТКАЧУК Евгений (к) (ЖАДАНОВ Константин) — с углового удара
4:50 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОСТОК»
4:18   «САЯНЫ» — подача углового слева
1:39   «САЯНЫ» — подача углового справа
1:00   «САЯНЫ» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:17 (АБАКАН, местное время)
0:00   «САЯНЫ» (Абакан): 1. АТАПИН Владислав (в) | 5. ШНАЙДЕР Виталий | 14. БУТАКОВ Дмитрий | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 94. ДЕЦУРА Иван | 18. ТКАЧУК Евгений (к) | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 17. СЕЛИВЁРСТКИН Олег | 10. ЖАДАНОВ Константин | 25. ВАЩУК Тимофей | 70. СЕЛЕДКОВ Михаил | 23. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 7. СЕВРЮКОВ Алексей | 9. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 15. ПАНТИЛЕЕВ Илья | 19. БУТЕНКО Кирилл | 32. КОРИН Евгений | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай | 99. МАКСИМОВ Сергей | Тренер — ЕРАХТИН Е.В.
0:00   «ВОСТОК» (Арсеньев): 50. ТОЛОЛО Евгений (в) | 3. КАПУСТИН Вячеслав | 8. АКИМОВ Сергей | 15. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 12. БАРАШКОВ Дмитрий (к) | 17. БИБАЕВ Степан | 92. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 23. ДРУЖКОВ Владимир | 25. ШВЫРЕВ Сергей | 11. БАШАЕВ Сергей | 19. НИКИТИН Никита | 1. ИВАНОВ Александр (в) | 9. РАДЧЕНКО Сергей | 10. КАРТАШОВ Семён | 18. ЖУРАВЛЕВ Никита | 21. АРТЕМЕНКО Дмитрий | 29. ЖАББОРХОНОВ Миршод | Тренер — ПОРКУЛЕВИЧ С.К.
0:00   Судья-секретарь: ФЕДОРЧЕНКО Павел, 3К, Абакан.. .
0:00   АБАКАН. Cтадион «САЯНЫ». ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00   Судьи: МАЛАНИН Дмитрий, ВК, Абакан, ПУГАЕВ Владислав, 1К, Абакан, КИЧЕЕВ Алексей, 1К, Абакан.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24