«Енисей-2» Красноярск — «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:49) в 15:54:59. Результат матча «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — 7:4 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 50. Угловые: 11 — 5. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил (задержка соперника) (90:16)
90:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева (90:16)
89:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ЗИМИН Артём (к) (блокировка)
88:37   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
85:32 Гол  7:4 «ЕНИСЕЙ-2», ШИЛОВ Денис — с игры
82:10   «ЕНИСЕЙ-2», № 80, ЧЕРНОГОРОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
82:10 Гол  6:4 «СКА-НЕФТЯНИК-2», СКОПИНЦЕВ Сергей (НОРИК Всеволод) — с углового удара
81:46   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
80:34   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
78:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ЧЕРНОГОРОВ Илья (удар соперника клюшкой)
77:04   «ЕНИСЕЙ-2», № 23, ОСЬКИН Михаил — досрочно окончено штрафное время
77:04 Гол  6:3 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ДЁМИН Сергей — с 12-метрового штрафного удара
77:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ОСЬКИН Михаил (подножка)
76:41   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
73:36   АНУФРИЕНКО Андрей, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
70:59   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 87, РЯБУХИН Владислав — досрочно окончено штрафное время
70:59 Гол  6:2 «ЕНИСЕЙ-2», СЕРЁДКИН Игорь (ШВЕЦОВ Михаил) — с углового удара
70:29   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
68:45   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
63:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», АНУФРИЕНКО Андрей (подножка)
62:41   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 97, ШАЛУХИН Борис — досрочно окончено штрафное время
62:41 Гол  5:2 «ЕНИСЕЙ-2», АНУФРИЕНКО Андрей — с 12-метрового штрафного удара
62:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», РЯБУХИН Владислав (остановка мяча неразрешённым способом)
62:30   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:37   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
61:16   Назначено компенсированное время: 01:30
60:23   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
59:15   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК-2»
58:05   БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
57:24   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 8, ГРИШИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
57:24 Гол  4:2 «ЕНИСЕЙ-2», СЕРЁДКИН Игорь — с игры
57:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ШАЛУХИН Борис (задержка соперника)
54:03   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
52:56   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
50:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ГРИШИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
48:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил (задержка соперника)
47:56   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:07:40. Время перерыва — 0:20:25
45:00   Матч проводится без зрителей
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — 3:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 6 — 0. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
14:47   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
13:01   «ЕНИСЕЙ-2», № 4, ДЕГТЯРЁВ Вячеслав (к) — досрочно окончено штрафное время
13:01 Гол  0:1 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ДЁМИН Сергей — с 12-метрового штрафного удара
13:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ДЕГТЯРЁВ Вячеслав (к) (удар соперника клюшкой)
12:33   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
11:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ЗИМИН Артём (к) (подножка)
10:03   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
0:54   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:01:47 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 31. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 4. ДЕГТЯРЁВ Вячеслав (к) | 55. ФОМКИН Иван | 80. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 6. ЩЕТИНИН Егор | 17. БОЛДЫРЕВ Даниил | 23. ОСЬКИН Михаил | 34. БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил | 41. АНУФРИЕНКО Андрей | 49. ШИЛОВ Денис | 95. СЕРЁДКИН Игорь | 79. ДОРОЖКИН Никита (в) | 11. ШВЕЦОВ Михаил | 12. БРЕТАВСКИЙ Денис | 14. ГРИЩЕНКО Олег | 20. ДОРОШКЕВИЧ Никита | 32. ЗЛОБНОВ Иван | 33. ХАЙРУЛЛИН Марат | 47. ШИЛИН Максим | 90. ЕВСЕЕВ Всеволод | Тренер — АНУФРИЕНКО В.К.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск): 30. БУРАСОВ Артём (в) | 81. ДЁМИН Сергей | 72. ЗИМИН Артём (к) | 23. НОРИК Всеволод | 97. ШАЛУХИН Борис | 87. РЯБУХИН Владислав | 83. ГАЦ Максим | 74. КОЗЛОВ Денис | 90. СКОПИНЦЕВ Сергей | 8. ГРИШИН Дмитрий | 13. МАКСИМОВ Максим | 40. ШИШКИН Лев (в) | 17. ЗАХАРОВ Захар | 53. КОЛПОВСКИЙ Антон | 55. БОНДАРЕВ Александр | 70. ГЛОТОВ Андрей | 71. ЦЮПА Артём | 85. ПРОХОРОВ Константин | 91. КУЛАЕВ Кирилл | Тренер — КЛЯНИН М.В.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЛЕБЕДЕВ Евгений, ВК, Красноярск, СМЕШНЫЙ Игорь, 1К, Красноярск, САВИН Василий, 1К, Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: САВИН Валерий, 2К, Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, 2К, Красноярск.. .