«Енисей-2» Красноярск — «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04) в 17:59:31. Результат матча «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — 8:1 (3:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30 1к. Угловые: 11 — 2. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
87:40 Гол  8:1 «ЕНИСЕЙ-2», ГРИЩЕНКО Олег (ШУЛЬГА Владислав) — с игры
87:18   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ-2». В игру вступает ЗАСЛАВСКИЙ Яков (в)
76:30 Гол  6:1 «ЕНИСЕЙ-2», АНУФРИЕНКО Андрей — с 12-метрового штрафного удара
76:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ДЁМИН Сергей (удар соперника клюшкой)
75:45   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
75:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ШВЕЦОВ Михаил (блокировка)
73:35   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар слева
68:22   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
63:07   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
61:34   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 23, НОРИК Всеволод — досрочно окончено штрафное время
61:34 Гол  5:1 «ЕНИСЕЙ-2», АНУФРИЕНКО Андрей — с 12-метрового штрафного удара
61:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», НОРИК Всеволод (удар соперника клюшкой)
61:00   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
55:15   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
53:49   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — положение вне игры
50:19 Гол  4:1 «ЕНИСЕЙ-2», ЩЕТИНИН Егор — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:14:27. Время перерыва — 0:21:44
45:00   Матч проводится без зрителей
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 10 1к. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:19). «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — 3:1
45:00   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар слева (45:11)
43:01   «ЕНИСЕЙ-2», № 4, ДЕГТЯРЁВ Вячеслав (к) — досрочно окончено штрафное время
43:01 Гол  3:1 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ГРИШИН Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
43:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ДЕГТЯРЁВ Вячеслав (к) (удар соперника клюшкой)
42:26   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
42:00   ОСЬКИН Михаил, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
37:37 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ-2», БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил (МОСТОВОЙ Никита) — с углового удара
37:19   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
35:31   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
34:03 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ-2», СЕРЁДКИН Игорь — с игры
33:41   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар справа
31:59   Нереализованный 12-метровый: «СКА-НЕФТЯНИК-2», ДЁМИН Сергей (мимо)
31:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ОСЬКИН Михаил (удар соперника клюшкой)
31:11   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
27:38   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
26:48   Назначено компенсированное время: 01:30
24:58   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК-2»
20:14   Назначено компенсированное время: 03:00
20:14 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТУРУШЕВ Станислав (атака соперника грубым способом)
17:43 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ-2», АНУФРИЕНКО Андрей (ЧЕРНОГОРОВ Илья) — с углового удара
17:26   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
17:07   Назначено компенсированное время: 01:00
17:00   БОНДАРЕВ Александр, «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
13:56   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
11:47   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
6:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», БОНДАРЕВ Александр (подножка)
6:50   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар справа
0:49   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:01:57 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 31. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 4. ДЕГТЯРЁВ Вячеслав (к) | 55. ФОМКИН Иван | 80. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 18. ШУЛЬГА Владислав | 34. БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил | 6. ЩЕТИНИН Егор | 98. МОСТОВОЙ Никита | 41. АНУФРИЕНКО Андрей | 9. ШАРИПОВ Марат | 95. СЕРЁДКИН Игорь | 72. ЗАСЛАВСКИЙ Яков (в) | 11. ШВЕЦОВ Михаил | 14. ГРИЩЕНКО Олег | 17. БОЛДЫРЕВ Даниил | 23. ОСЬКИН Михаил | 32. ЗЛОБНОВ Иван | 33. ХАЙРУЛЛИН Марат | 49. ШИЛОВ Денис | 90. ЕВСЕЕВ Всеволод | Тренер — АНУФРИЕНКО В.К.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск): 30. БУРАСОВ Артём (в) | 81. ДЁМИН Сергей | 23. НОРИК Всеволод | 55. БОНДАРЕВ Александр | 72. ЗИМИН Артём (к) | 88. ТУРУШЕВ Станислав | 87. РЯБУХИН Владислав | 74. КОЗЛОВ Денис | 97. ШАЛУХИН Борис | 90. СКОПИНЦЕВ Сергей | 8. ГРИШИН Дмитрий | 40. ШИШКИН Лев (в) | 13. МАКСИМОВ Максим | 17. ЗАХАРОВ Захар | 53. КОЛПОВСКИЙ Антон | 70. ГЛОТОВ Андрей | 71. ЦЮПА Артём | 83. ГАЦ Максим | 85. ПРОХОРОВ Константин | 91. КУЛАЕВ Кирилл | Тренер — КЛЯНИН М.В.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЛЕБЕДЕВ Евгений, ВК, Красноярск, СМЕШНЫЙ Игорь, 1К, Красноярск, САВИН Василий, 1К, Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: САВИН Валерий, 2К, Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, 2К, Красноярск.. .
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24