«Кузбасс-2» Кемерово — «Саяны» Абакан

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:07) в 17:53:30. Результат матча «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — «САЯНЫ» (Абакан) — 4:5 (2:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 45 — 30. Угловые: 8 — 8. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:50   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар справа
89:04   Назначено компенсированное время: 01:00
88:59   «КУЗБАСС-2», № 18, КРЮКОВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
88:59 Гол  4:5 «САЯНЫ», ЗАХВАТКИН Александр (ТКАЧУК Евгений (к)) — с игры
88:49 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-2», ЯКОВЛЕВ Григорий (игра сломанной клюшкой)
86:54   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
86:01   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
85:23   Назначено компенсированное время: 01:30
84:52   «САЯНЫ» — подача углового справа
84:28   «САЯНЫ» получает право на свободный удар справа
83:52   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС-2»
82:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КРЮКОВ Владимир (остановка мяча неразрешённым способом)
81:15 Гол  4:4 «САЯНЫ», ЗАХВАТКИН Александр (ШНАЙДЕР Виталий) — с углового удара
81:10   «САЯНЫ» — подача углового справа
77:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС-2»
75:19   «САЯНЫ» — подача углового слева
74:06   «КУЗБАСС-2», № 71, КОЛЕНКО Яков (к) — досрочно окончено штрафное время
74:06 Гол  4:3 «САЯНЫ», ШНАЙДЕР Виталий (ОСИПЕНКОВ Андрей) — с игры
73:46   «САЯНЫ» — подача углового справа
72:18   «САЯНЫ» — подача углового справа
70:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КОЛЕНКО Яков (к) (подножка)
69:29   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар справа
66:43   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
65:37   ПЯТОВ Эдвард, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
64:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «КУЗБАСС-2»
60:47   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар слева
60:06   «САЯНЫ» — подача углового справа
56:16 Гол  4:2 «КУЗБАСС-2», ЦИХОНЯ Никита (МОСКАЛЕНКО Михаил) — с игры
55:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ПЯТОВ Эдвард (подножка)
51:05   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар справа
50:03   «САЯНЫ» — положение вне игры
48:35 Гол  3:2 «КУЗБАСС-2», ДЕВЯТЫХ Кирилл (МОСКАЛЕНКО Михаил) — с игры
45:51   «КУЗБАСС-2» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:05:53. Время перерыва — 0:20:41
45:00   Матч проводится без зрителей
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — «САЯНЫ» (Абакан) — 2:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 5 — 2. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
43:34   «САЯНЫ» — подача углового справа
41:04   «САЯНЫ» получает право на свободный удар справа
38:31   БУТАКОВ Дмитрий, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
36:20   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
34:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС-2»
32:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «САЯНЫ»
32:10   «КУЗБАСС-2» — положение вне игры
30:40   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
29:44   «САЯНЫ» — подача углового справа
28:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», БУТАКОВ Дмитрий (неспортивное поведение)
26:33   «САЯНЫ», № 7, СЕВРЮКОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
26:33 Гол  2:2 «КУЗБАСС-2», КОЛЕНКО Яков (к) (ЧУМАКОВ Кирилл) — с углового удара
26:28   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
25:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», СЕВРЮКОВ Алексей (задержка соперника)
17:39   «САЯНЫ» получает право на свободный удар слева
17:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КРЮКОВ Владимир (подножка)
17:02   «КУЗБАСС-2» — положение вне игры
11:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», СЕВРЮКОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
9:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
5:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
1:23 Гол  0:1 «САЯНЫ», СЕЛЕДКОВ Михаил (ТКАЧУК Евгений (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:00:13 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «КУЗБАСС-2» (Кемерово): 55. БЛИНКОВ Максим (в) | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 71. КОЛЕНКО Яков (к) | 67. ОБОРНЕВ Константин | 14. ХРОМЕНКОВ Андрей | 72. ЧУМАКОВ Кирилл | 57. МОСКАЛЕНКО Михаил | 86. КОТЛЯРЕНКО Игорь | 91. МАЛИНКА Данил | 4. РОСТОВЦЕВ Глеб | 15. ДЕВЯТЫХ Кирилл | 1. ПЛАЦ Егор (в) | 18. КРЮКОВ Владимир | 20. БЕРДНИКОВ Егор | 42. ЦИХОНЯ Никита | 50. ВОЕВОДСКИЙ Сергей | 66. БЕЛЯЕВ Данил | 73. ПЯТОВ Эдвард | 78. КОНЯЕВ Илья | 93. БАЛАШОВ Алексей | Тренер — ЯКУШЕВ П.С.
0:00   «САЯНЫ» (Абакан): 23. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 14. БУТАКОВ Дмитрий | 5. ШНАЙДЕР Виталий | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 10. ЖАДАНОВ Константин | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай | 18. ТКАЧУК Евгений (к) | 7. СЕВРЮКОВ Алексей | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 70. СЕЛЕДКОВ Михаил | 9. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 1. АТАПИН Владислав (в) | 15. ПАНТИЛЕЕВ Илья | 17. СЕЛИВЁРСТКИН Олег | 19. БУТЕНКО Кирилл | 25. ВАЩУК Тимофей | 32. КОРИН Евгений | 94. ДЕЦУРА Иван | 99. МАКСИМОВ Сергей | Тренер — ЕРАХТИН Е.В.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово, МОРОЗОВ Евгений, 1К, Кемерово, БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ТРАПЕЗНИКОВА Яна, 1К, Кемерово. Судья-секретарь эл. протокола: ТАРАКАНОВА Юлия, ВК, Кемерово.. .