«Старт» Нижегородская область — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 5 — 14. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:11) в 20:29:10. Результат матча «СТАРТ» (Нижегородская область) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 5:3 (3:1)
89:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ИГОШИН Денис (неспортивное поведение)
88:17   «КУЗБАСС» — подача углового слева
85:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЧЕРНЫХ Дмитрий (подножка)
65:44 Гол  3:3 «КУЗБАСС», ФЁДОРОВ Григорий — с игры
64:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ШОРА Николай (подножка)
62:28   «КУЗБАСС» — подача углового справа
61:23   «СТАРТ» — подача углового справа
60:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
54:15   САВЕЛЬЕВ Артём, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
51:42 Гол  3:2 «КУЗБАСС», ШВЕЦОВ Вячеслав — с 12-метрового штрафного удара
51:09   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
50:10   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
47:52   «СТАРТ» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:41:29. Время перерыва — 0:24:30
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 2 — 10. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «СТАРТ» (Нижегородская область) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 3:1
44:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», САВЕЛЬЕВ Артём (блокировка)
42:40   «КУЗБАСС» — подача углового справа
42:22   «КУЗБАСС» — подача углового справа
39:50   «КУЗБАСС» — подача углового слева
35:30 Гол  3:1 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир (ЗЕМЦОВ Олег) — с игры
34:43   «КУЗБАСС» — подача углового слева
33:30 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СТАРТ»
20:45   «СТАРТ» — подача углового справа
19:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
14:30   Назначено компенсированное время: 01:30
13:46   «СТАРТ» — подача углового слева
13:03   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
12:45   «КУЗБАСС», № 3, КОЗЛОВ Семён (к) — досрочно окончено штрафное время
12:45 Гол  3:0 «СТАРТ», ЕГОРЫЧЕВ Александр — с игры
12:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (к) (блокировка)
11:05 Гол  2:0 «СТАРТ», ШИРЯЕВ Максим — с игры
10:20   «КУЗБАСС» — подача углового слева
6:18   «КУЗБАСС» — положение вне игры
2:56   «КУЗБАСС» — положение вне игры
0:19 Гол  1:0 «СТАРТ», СЫСОЕВ Роман (КИСЕЛЁВ Алексей) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:30:41 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижегородская область): 97. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 28. ЛЕГОШИН Максим | 13. ПЕТРОВ Егор | 15. ГОЛУБКОВ Анатолий | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 35. ЛЕДЯНКИН Роман | 33. СЫСОЕВ Роман | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 12. КОТКОВ Денис (к) | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 8. ЧЕРНЫХ Дмитрий | 19. ВОЛОЧУГИН Константин | 41. ШОРА Николай | 42. ДАДАНОВ Сергей | 71. ШИРЯЕВ Максим | Тренер — БЕГУНОВ А.В.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 3. КОЗЛОВ Семён (к) | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 4. ЧИЖОВ Алексей | 28. БОРИСЕНКО Денис | 36. АЗАРОВ Артём | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 9. ИГОШИН Денис | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 8. РЕПЯХ Артём | 10. БАЗДЫРЕВ Александр | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 21. БОНДИН Илья | 27. ЯКОВЛЕВ Данил | 77. АНИКИН Дмитрий | 89. ФЁДОРОВ Григорий | Тренер — ЩЕТИНИН Д.А.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -16°C.
0:00   Судьи: АНИКИН Дмитрий, ВК, Казань, МУХАМЕТЗЯНОВ Марат, ВК, Казань, УЛАНОВ Артём, 1К, Ульяновск.