«Волга» Ульяновск — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 70. Угловые: 6 — 0. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 15:01:13. Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 4:3 (2:3)
83:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЛУГИН Александр (подножка)
82:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», САВЕЛЬЕВ Артём (удар соперника клюшкой)
81:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
80:27   Назначено компенсированное время: 01:00
74:34   Назначено компенсированное время: 01:00
73:12   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА»
68:37   Назначено компенсированное время: 01:00
67:40   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
67:04   «КУЗБАСС», № 7, ЖАУКЕНОВ Василий — досрочно окончено штрафное время
67:04 Гол  4:3 «ВОЛГА», ВОЛГУЖЕВ Евгений (ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к)) — с игры
66:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЖАУКЕНОВ Василий (подножка)
64:17   «КУЗБАСС», № 36, АЗАРОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
64:17 Гол  3:3 «ВОЛГА», КРАЙНОВ Андрей — с игры
63:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», АЗАРОВ Артём (неспортивное поведение)
57:16   «ВОЛГА» — подача углового слева
56:21   «ВОЛГА» — подача углового слева
49:43   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:13:13. Время перерыва — 0:20:22
45:00   Количество зрителей на матче: 1700
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «ВОЛГА» (Ульяновск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:3
43:02 Гол  2:3 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир (ИГОШИН Денис) — с игры
38:58 Гол  2:2 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир (ШВЕЦОВ Вячеслав) — с игры
36:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
29:38   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает МОРОЗОВ Сергей (в)
29:08   «КУЗБАСС», № 27, ЯКОВЛЕВ Данил — досрочно окончено штрафное время
29:08 Гол  2:1 «ВОЛГА», ВОЛГУЖЕВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
29:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЯКОВЛЕВ Данил (удар соперника клюшкой)
28:21   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает ВОРОНКОВ Евгений (в)
28:08   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
27:42   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
26:27 Гол  1:1 «КУЗБАСС», ИГОШИН Денис (БОРИСЕНКО Денис) — с игры
22:15   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
20:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
14:12   «КУЗБАСС», № 3, КОЗЛОВ Семён (к) — досрочно окончено штрафное время
14:12 Гол  1:0 «ВОЛГА», БИХУЗИН Эмиль (ТУРГУНОВ Рустам) — с углового удара
13:47   «ВОЛГА» — подача углового справа
9:42   «ВОЛГА» — подача углового справа
5:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (к) (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:07:55 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 27. ЯКОВЛЕВ Данил | 4. ЧИЖОВ Алексей | 3. КОЗЛОВ Семён (к) | 36. АЗАРОВ Артём | 28. БОРИСЕНКО Денис | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 21. БОНДИН Илья | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 8. РЕПЯХ Артём | 9. ИГОШИН Денис | 10. БАЗДЫРЕВ Александр | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 77. АНИКИН Дмитрий | 89. ФЁДОРОВ Григорий | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | Тренер — КИТЬКОВ А.В.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, ВК, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕРМИНОВ Игорь, 1К, Ульяновск. Резервный судья: ШАКИРОВ Александр, 1К, Ульяновск. Инспектор матча: ПОРОВАЕВ Александр, ВК, Калуга.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 7. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) | 8. КЛИМКИН Андрей | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 14. СЛУГИН Александр | 44. АНДРЕЕВ Евгений | 78. СИМИРГИН Никита | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 95. БИХУЗИН Эмиль | 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 12. КРАЙНОВ Андрей | 24. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 40. ТУРГУНОВ Рустам | 41. ЯГУПОВ Кирилл | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 93. НОРКИН Егор | 97. КРАСНОВ Вадим | Тренер — и.о. САВЧЕНКО А.Н.
0:00   Судьи: ГАБОВ Юрий, ВК, Сыктывкар, САДАКОВ Александр, ВК, Киров, СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР. КАТОК. Температура 0 °C.