«Енисей» Красноярск — «Мурман» Мурманск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:45) в 20:52:58. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «МУРМАН» (Мурманск) — 13:3 (7:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Гол  13:3 «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат — с игры
89:25   «МУРМАН» — подача углового слева
89:10   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
87:18   «ЕНИСЕЙ», № 4, ДЕГТЯРЁВ Вячеслав — досрочно окончено штрафное время
87:18 Гол  12:3 «МУРМАН», ЗУБАРЕВ Константин — с 12-метрового штрафного удара
87:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ДЕГТЯРЁВ Вячеслав (задержка соперника)
68:44 Гол  9:2 «МУРМАН», ЗУБАРЕВ Константин (ТАРНАРУЦКИЙ Олег (к)) — с игры
68:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КАСАТКИН Иван (задержка соперника)
65:51   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
63:40 Гол  9:1 «ЕНИСЕЙ», ГИЛЛЬЯМ Адам (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с углового удара
63:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
63:28   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
62:56   АЗАРЕНКО Матвей, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
61:01   Нереализованный 12-метровый: «МУРМАН», ТАРНАРУЦКИЙ Олег (к) (вратарь)
61:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШУЛЬГА Владислав (задержка соперника)
61:00   «МУРМАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
58:37   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
57:13   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
53:14   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
52:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», АЗАРЕНКО Матвей (задержка соперника)
52:46   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
51:11 Гол  8:1 «МУРМАН», ПОНОМАРЕВ Илья (ГАВРИЛОВ Николай) — с игры
47:22 Гол  8:0 «ЕНИСЕЙ», МАКАРОВ Дмитрий (ГИЛЛЬЯМ Адам) — с игры
45:08   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает ШИЛЯЕВ Михаил (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:07:13. Время перерыва — 0:20:00
45:00   Количество зрителей на матче: 881
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «МУРМАН» (Мурманск) — 7:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
42:19 Гол  7:0 «ЕНИСЕЙ», ЧУПИН Семён (МИРГАЗОВ Алмаз) — с игры
39:43 Гол  6:0 «ЕНИСЕЙ», ДАШКОВ Егор (ТОЛСТИХИН Олег) — с игры
37:55   «МУРМАН» — подача углового справа
37:42 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ»
37:12   «МУРМАН» — подача углового справа
32:39 Гол  5:0 «ЕНИСЕЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (АХМЕТЗЯНОВ Артём) — с игры
28:26   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
20:39   «МУРМАН» — подача углового слева
19:35 Гол  4:0 «ЕНИСЕЙ», МАКАРОВ Дмитрий — с игры
18:13   «МУРМАН» — подача углового слева
17:10 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (к) (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с углового удара
16:49   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
9:57 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ТОЛСТИХИН Олег) — с углового удара
9:37   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
7:22   «МУРМАН», № 7, ЛИХАЧЁВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
7:22 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
7:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ЛИХАЧЁВ Сергей (удар соперника клюшкой)
0:00 Гол в свои ворота  0:1 «ЕНИСЕЙ», ЯНОВ Максим (в) — в свои ворота
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:02:14 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: СМЕШНЫЙ Игорь, 1К, Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, 2К, Красноярск. Резервный судья: ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск. Инспектор матча: ШВАРЦМАН Александр, 1К, Екатеренбург.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЯНОВ Максим (в) | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 54. КОНЬКОВ Николай | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 6. ЩЕТИНИН Егор | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 40. ГИЛЛЬЯМ Адам | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 7. ЛОМАНОВ Сергей (к) | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 78. ИШКЕЛЬДИН Максим | 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 4. ДЕГТЯРЁВ Вячеслав | 5. ХАВАБУ Богдан | 9. ШАРИПОВ Марат | 18. ШУЛЬГА Владислав | 29. ДАШКОВ Егор | 95. СЕРЁДКИН Игорь | 97. ЧУПИН Семён | Тренер — ПАШКИН М.А.
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 91. АХМЕРОВ Антон (в) | 22. ШЕХОВЦОВ Никита | 34. ДМИТРОВ Николай | 81. АЗАРЕНКО Матвей | 7. ЛИХАЧЁВ Сергей | 9. ПОНОМАРЕВ Илья | 14. ГАВРИЛОВ Николай | 55. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 66. ТЮКАВИН Даниил | 16. ТАРНАРУЦКИЙ Олег (к) | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 99. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 2. КАСАТКИН Иван | 11. ГАВРИЧКОВ Руслан | 18. САКС Савелий | 77. КРАМОРЕНКО Роман | Тренер — КРОТОВ А.В.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово, ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, 1К, Кемерово.