«Водник» Архангельск — «Волга» Ульяновск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:11) в 14:57:59. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 10:3 (3:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 11 — 7. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 4 — 3. Тайм-ауты: 1 — 1.
71:22   «ВОДНИК» — подача углового слева
69:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
68:51   «ВОДНИК» — подача углового слева
68:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СТЕПАНОВ Александр (подножка)
63:16   «ВОДНИК» — подача углового слева
60:50   «ВОЛГА», № 78, СИМИРГИН Никита — досрочно окончено штрафное время
60:50 Гол  6:3 «ВОДНИК», ДОЛГИХ Андрей — с игры
60:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СИМИРГИН Никита (задержка соперника)
60:11   Назначено компенсированное время: 01:30
59:21   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»
59:07 Гол  5:3 «ВОЛГА», КРАЙНОВ Андрей — с игры
59:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
57:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ВОДНИК» не реализован выход один на один с вратарём
56:24 Гол  5:2 «ВОЛГА», БИХУЗИН Эмиль (КЛИМКИН Андрей) — с игры
55:31 Гол  5:1 «ВОДНИК», ИВАНОВ Дмитрий — с игры
54:41   «ВОЛГА» — положение вне игры
52:32 Гол  4:1 «ВОДНИК», ПОПЕЛЯЕВ Кирилл (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
47:33   «ВОДНИК» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:11:18. Время перерыва — 0:21:01
45:00   Количество зрителей на матче: 3000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «ВОДНИК» (Архангельск) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 3:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 4 — 5. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
27:47 Гол  2:1 «ВОЛГА», ВОЛГУЖЕВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
27:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (подножка)
26:51   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
25:11   «ВОДНИК» — подача углового слева
23:55   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
22:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
12:28   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
12:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЛУГИН Александр (удар соперника клюшкой)
8:27   «ВОДНИК» — подача углового справа
6:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
4:04   «ВОЛГА» — подача углового справа
3:41   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
3:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛЕГОШИН Александр (подножка)
3:00   Назначено компенсированное время: 00:30
2:57   «ВОЛГА» — положение вне игры
2:29   «ВОЛГА» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:43 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 14. СЛУГИН Александр | 44. АНДРЕЕВ Евгений | 78. СИМИРГИН Никита | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 7. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) | 8. КЛИМКИН Андрей | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 95. БИХУЗИН Эмиль | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 12. КРАЙНОВ Андрей | 21. СТЕПАНОВ Александр | 24. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 76. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 93. НОРКИН Егор | Тренер — САВЧЕНКО А.Н.
0:00   Судьи: ГАБОВ Юрий, ВК, Сыктывкар, ПЛОСКОВ Егор, 1К, Сыктывкар, ЖИГАНОВ Алексей, 1К, Мурманск.
0:00   Судья-секретарь: ЦЕЛИКОВ Михаил, ВК, Архангельск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, ВК, Архангельск. Резервный судья: ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, 1К, Архангельск.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 5. КУЗЬМИН Данил | 4. ЛЕГОШИН Александр | 15. КАЛИНИН Сергей | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 17. СЕРГЕЕВ Михаил | 70. ПОЖИЛОВ Павел | 25. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 90. ИВАНОВ Дмитрий | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 91. НАСЕКИН Илья | 33. РЕЙН Андрей (в) | 7. КУТУЗОВ Владислав | 10. ИБАТУЛОВ Алексей | 11. АНТОНОВ Александр | 18. ДОЛГИХ Андрей | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 42. ОРЛОВ Кирилл | 77. ШЕХОВЦОВ Артём | 95. ЛИСЮК Михаил | Тренер — ЯРОВИЧ Н.В.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -20°C.