«Уральский Трубник» Свердловская область — «Родина» Киров

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:38) в 15:03:46. Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «РОДИНА» (Киров) — 10:4 (4:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 10 — 8. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 3 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
89:58   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 44, ОРЛОВ Андрей (к) — досрочно окончено штрафное время
89:58 Гол  10:4 «РОДИНА», МАСЛОВ Максим — с игры
86:40   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», КУРАЕВ Дмитрий (вратарь)
86:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ОРЛОВ Андрей (к) (задержка соперника)
85:54   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
81:49 Гол  10:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БРЫЗГИН Виталий (НИКОЛАЕВ Никита) — с игры
80:59   ПЕТРОВСКИЙ Ярослав, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
80:32   Назначено компенсированное время: 00:30
80:24   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступает ХАЛЯВИН Максим (в)
78:39   «РОДИНА» — подача углового слева
77:00 Гол  9:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», НИКОЛАЕВ Никита — с игры
75:55 Гол  8:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ВШИВКОВ Артём (УСОВ Александр) — с углового удара
75:28   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
73:02   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
70:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПЕТРОВСКИЙ Ярослав (блокировка)
68:55 Гол  7:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КРАСИКОВ Михаил — с игры
67:33 Гол  6:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПЕТРОВСКИЙ Ярослав (ВАРЛАМОВ Артём) — с игры
63:34   «РОДИНА», № 52, КУЗЬМИН Илья — досрочно окончено штрафное время
63:34 Гол  5:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КРАСИКОВ Михаил (ЦЫГАНЕНКО Пётр) — с игры
61:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЗЬМИН Илья (задержка соперника)
59:50   Назначено компенсированное время: 01:30
58:03 Гол  4:3 «РОДИНА», ШИЦКО Егор — с игры
58:03   Тайм-аут взят командой «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
57:31   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
54:13   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
52:32   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
51:04   «РОДИНА» — подача углового справа
50:17   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
48:31 Гол  4:2 «РОДИНА», ШИЦКО Егор — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:16:08. Время перерыва — 0:26:13
45:00   Матч проводится без зрителей
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «РОДИНА» (Киров) — 4:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 6 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
44:53   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
43:03   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
41:33   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
39:16   «РОДИНА», № 34, ЛЕДЕНЦОВ Игорь (к) — досрочно окончено штрафное время
39:16 Гол  4:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ВШИВКОВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
39:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (к) (удар соперника клюшкой)
25:45   «РОДИНА», № 37, ЛЕУХИН Евгений — досрочно окончено штрафное время
25:45 Гол  3:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», АХМАНАЕВ Егор (УСОВ Александр) — с углового удара
25:32   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
23:19   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
23:03   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
22:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕУХИН Евгений (задержка соперника)
20:40   «РОДИНА» — подача углового справа
16:19   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
14:07   «РОДИНА» — подача углового справа
11:42   «РОДИНА» — подача углового справа
11:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «РОДИНА» не реализован выход один на один с вратарём
7:10 Гол  2:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», НИКИТЕНКО Роман — с игры
6:27   «РОДИНА» — подача углового справа
2:40 Гол  1:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», АХМАНАЕВ Егор — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:03:24 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   начался снег
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КАТАЕВ Артём (в) | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь (к) | 37. ЛЕУХИН Евгений | 52. КУЗЬМИН Илья | 6. ГАВРИЛОВ Александр | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 18. ЦЫЦАРОВ Денис | 11. МАСЛОВ Максим | 16. ШИЦКО Егор | 29. КУРАЕВ Дмитрий | 99. ИСМАГИЛОВ Станислав | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 8. ШЕЛЬПЯКОВ Артур | 23. БУШУЕВ Алексей | 25. КЛАБУКОВ Андрей | 71. КОЗУЛИН Роман | 78. НЕЛЮБИН Вячеслав | Тренер — РУШКИН А.А.
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, ВК, Абакан, КИЧЕЕВ Алексей, 1К, Абакан, АНАНЬЕВ Михаил, ВК, Иркутск.
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ Максим, ВК, Первоуральск. Резервный судья: МИРОНОВ Никита, 3К, Первоуральск. Инспектор матча: ФИЛИППОВ Андрей, ВК, Новосибирск.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 31. ТОПОРОВ Никита (в) | 5. УСОВ Александр | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 44. ОРЛОВ Андрей (к) | 17. ВШИВКОВ Артём | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 51. НИКИТЕНКО Роман | 12. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 22. АХМАНАЕВ Егор | 78. КРАСИКОВ Михаил | 89. ВОРОНКОВСКИЙ Александр | 30. САБЛИН Сергей (в) | 7. ЯГОВЦЕВ Никита | 9. БАГАЕВ Денис | 11. БЛАНЬКО Максим | 16. КУТУПОВ Тимур | 21. БРЫЗГИН Виталий | 52. ПЕТРОВСКИЙ Ярослав | 68. НИКОЛАЕВ Никита | Тренер — ЖЕРЕБКОВ А.В.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ПАСМУРНО. Температура -13°C.