«Старт» Нижегородская область — «Водник» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 50. Угловые: 2 — 9. Свободные удары: 1 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:22) в 14:56:31. Результат матча «СТАРТ» (Нижегородская область) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 1:5 (0:5)
89:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (подножка)
89:08   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ», ШИРЯЕВ Максим (вратарь)
89:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КУЗЬМИН Данил (подножка)
88:44   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
86:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ДАДАНОВ Сергей (задержка соперника)
85:08   «ВОДНИК» — подача углового справа
83:13   «ВОДНИК» — подача углового слева
81:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛИПИН Григорий (подножка)
81:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «СТАРТ»
77:32   «ВОДНИК» — подача углового слева
76:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СТАРТ»
73:17   ШЕХОВЦОВ Артём, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
67:49   «ВОДНИК» — подача углового слева
66:39   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
63:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ШЕХОВЦОВ Артём (удар соперника клюшкой)
62:19   «ВОДНИК» — подача углового справа
56:54   «ВОДНИК», № 4, ЛЕГОШИН Александр — досрочно окончено штрафное время
56:54 Гол  1:5 «СТАРТ», ДАДАНОВ Сергей (ИСАЕВ Илья) — с игры
53:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛЕГОШИН Александр (подножка)
52:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:11:09. Время перерыва — 0:25:39
45:00   Матч проводится без зрителей
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:07). «СТАРТ» (Нижегородская область) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 0:5
19:20   «ВОДНИК» — подача углового справа
18:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
15:18   «СТАРТ» — подача углового справа
13:17   «СТАРТ» — подача углового справа
11:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ИВАНОВ Дмитрий (подножка)
8:41   «ВОДНИК» — подача углового справа
7:30 Гол  0:1 «ВОДНИК», ШЕХОВЦОВ Артём (СЕРГЕЕВ Михаил) — с игры
7:10   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
6:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
3:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ»
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 5. КУЗЬМИН Данил | 4. ЛЕГОШИН Александр | 15. КАЛИНИН Сергей | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 17. СЕРГЕЕВ Михаил | 70. ПОЖИЛОВ Павел | 25. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 90. ИВАНОВ Дмитрий | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 91. НАСЕКИН Илья | 33. РЕЙН Андрей (в) | 10. ИБАТУЛОВ Алексей | 18. ДОЛГИХ Андрей | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 77. ШЕХОВЦОВ Артём | 78. ДЕМЕНЧЕНКО Егор | 95. ЛИСЮК Михаил | Тренер — ЯРОВИЧ Н.В.
0:00   «СТАРТ» (Нижегородская область): 97. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 15. ГОЛУБКОВ Анатолий | 19. ВОЛОЧУГИН Константин | 28. ЛЕГОШИН Максим | 24. ЛИПИН Григорий | 71. ШИРЯЕВ Максим | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 35. ЛЕДЯНКИН Роман | 18. КИСЕЛЁВ Алексей (к) | 8. ЧЕРНЫХ Дмитрий | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 5. ИСАЕВ Илья | 13. ПЕТРОВ Егор | 22. КОЧЕТОВ Никита | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 33. СЫСОЕВ Роман | 41. ШОРА Николай | 42. ДАДАНОВ Сергей | Тренер — БЕГУНОВ А.В.
0:00   Судья-секретарь: МОРОЗОВ Вадим, 1К, Нижний Новгород. Судья-секретарь эл. протокола: ПАРФЁНОВ Вячеслав, 1К, Нижний Новгород. Резервный судья: ЛОПАТОЧКИН Роман, 1К, Нижний Новгород. Инспектор матча: БАБАШКИН Григорий, ВК, Ульяновск.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, ХЛЮПИН Андрей, 1К, Киров.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -25°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:28 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)