«Уральский Трубник» Свердловская область — «Кузбасс» Кемерово

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:22) в 15:00:19. Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 4:0 (2:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 110. Угловые: 7 — 10. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 3 — 1. Вне игры: 3 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ВШИВКОВ Артём (к) (неспортивное поведение — обоюдное!)
89:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (неспортивное поведение — обоюдное!)
86:10   Назначено компенсированное время: 00:30
86:00   «КУЗБАСС» — подача углового справа
83:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», АНИКИН Дмитрий (неспортивное поведение — обоюдное!)
83:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ВОРОНКОВСКИЙ Александр (неспортивное поведение — обоюдное!)
81:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», АФАНАСЬЕВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
73:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   снегопад усилился
71:05   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», ИГОШИН Денис (вратарь)
71:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БЛАНЬКО Максим (задержка соперника)
70:33   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
68:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», АНИКИН Дмитрий (задержка соперника)
67:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЯГОВЦЕВ Никита (задержка соперника)
52:45   «КУЗБАСС», № 27, ЯКОВЛЕВ Данил — досрочно окончено штрафное время
52:45 Гол  3:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ВШИВКОВ Артём (к) — с 12-метрового штрафного удара
52:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ИГОШИН Денис (неспортивное поведение)
52:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», САВЕЛЬЕВ Артём (подножка)
51:49   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
50:51   «КУЗБАСС» — подача углового справа
50:24   ВШИВКОВ Артём (к), «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
49:03   БАЗДЫРЕВ Александр, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
48:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЯКОВЛЕВ Данил (остановка мяча неразрешённым способом)
45:48   «КУЗБАСС» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:13:57. Время перерыва — 0:24:51
45:00   Матч проводится без зрителей
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 50. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
44:04   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
42:21   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
42:06   «КУЗБАСС» — положение вне игры
40:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ВШИВКОВ Артём (к) (удар соперника клюшкой)
39:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БАЗДЫРЕВ Александр (неспортивное поведение)
34:45   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
34:21   «КУЗБАСС» — положение вне игры
33:13   БОРИСЕНКО Денис, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
33:13   ЗЕМЦОВ Олег, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
32:20   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
26:31   Назначено компенсированное время: 01:30
25:18   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
23:29   Назначено компенсированное время: 00:30
23:13   «КУЗБАСС», № 36, АЗАРОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
23:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (удар соперника клюшкой)
23:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЗЕМЦОВ Олег (задержка соперника)
22:32   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:23   «КУЗБАСС» — подача углового справа
19:06   «КУЗБАСС» — подача углового справа
17:25   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
16:38   «КУЗБАСС», № 99, САВЕЛЬЕВ Артём — досрочно окончено штрафное время
16:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», АЗАРОВ Артём (удар соперника клюшкой)
16:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», САВЕЛЬЕВ Артём (блокировка)
15:26   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
12:55   «КУЗБАСС» — подача углового слева
10:00   «КУЗБАСС» — подача углового справа
0:19   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:11 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 31. ТОПОРОВ Никита (в) | 5. УСОВ Александр | 11. БЛАНЬКО Максим | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 17. ВШИВКОВ Артём (к) | 7. ЯГОВЦЕВ Никита | 52. ПЕТРОВСКИЙ Ярослав | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 12. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 22. АХМАНАЕВ Егор | 78. КРАСИКОВ Михаил | 30. САБЛИН Сергей (в) | 9. БАГАЕВ Денис | 21. БРЫЗГИН Виталий | 51. НИКИТЕНКО Роман | 68. НИКОЛАЕВ Никита | 89. ВОРОНКОВСКИЙ Александр | Тренер — ЖЕРЕБКОВ А.В.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 3. КОЗЛОВ Семён (к) | 27. ЯКОВЛЕВ Данил | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 9. ИГОШИН Денис | 28. БОРИСЕНКО Денис | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 4. ЧИЖОВ Алексей | 8. РЕПЯХ Артём | 10. БАЗДЫРЕВ Александр | 21. БОНДИН Илья | 25. КРИУШЕНКОВ Денис | 36. АЗАРОВ Артём | 77. АНИКИН Дмитрий | 89. ФЁДОРОВ Григорий | Тренер — БОЛЬШАКОВ С.Г.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». СНЕГ. Температура -9°C.
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха, МАЛАНИН Дмитрий, ВК, Абакан, СИНИЦЫН Сергей, 1К, Новосибирск.
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ Максим, ВК, Первоуральск. Резервный судья: МИРОНОВ Никита, 3К, Первоуральск. Инспектор матча: ДОНСКИХ Василий, 1К, Иркутск.