«Енисей» Красноярск — «Кузбасс» Кемерово

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06) в 18:53:58. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 10:5 (7:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 10. Угловые: 4 — 6. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
88:50 Гол  10:5 «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис — с игры
85:41   «ЕНИСЕЙ», № 18, ШУЛЬГА Владислав — досрочно окончено штрафное время
85:41 Гол  10:4 «КУЗБАСС», РЕПЯХ Артём — с игры
80:06   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир (вратарь)
79:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШУЛЬГА Владислав (задержка соперника)
78:30   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
75:52   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
74:45   ЧУПИН Семён, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
70:38 Гол  10:3 «ЕНИСЕЙ», БЕЗНОСОВ Тимофей (МИРГАЗОВ Алмаз) — с игры
65:55   «КУЗБАСС» — подача углового справа
64:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЧУПИН Семён (задержка соперника)
59:52   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
58:19 Гол  9:3 «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (к) (РЕПЯХ Артём) — с игры
55:17 Гол  9:2 «ЕНИСЕЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
52:07 Гол  8:2 «ЕНИСЕЙ», ТОЛСТИХИН Олег (ЧУПИН Семён) — с игры
51:17   «КУЗБАСС» — подача углового слева
49:00 Гол  7:2 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир (БОРИСЕНКО Денис) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:08:52. Время перерыва — 0:21:00
45:00   Матч проводится без зрителей
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 7:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
43:10   «КУЗБАСС» — подача углового справа
40:05 Гол  7:1 «ЕНИСЕЙ», МИРГАЗОВ Алмаз — с игры
37:40   «ЕНИСЕЙ», № 13, ВАСИЛЬЕВ Вадим — досрочно окончено штрафное время
37:40 Гол  6:1 «КУЗБАСС», ПАВЕНСКИЙ Богдан — с игры
37:28   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир (вратарь)
37:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (удар соперника клюшкой)
36:38   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:17 Гол  6:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОПАТИН Илья (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
30:19   Назначено компенсированное время: 01:00
29:10   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
17:59 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
17:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», РЕПЯХ Артём (удар соперника клюшкой)
17:21   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
13:49   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
12:03   «КУЗБАСС» — подача углового слева
11:41   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
9:29 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (к) (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
8:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (задержка соперника)
5:51   «КУЗБАСС» — подача углового справа
3:53   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
3:15   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:01:54 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ХАРИТОНОВ Виктор, 2К, Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, 2К, Красноярск. Резервный судья: ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск. Инспектор матча: ДОНСКИХ Василий, 1К, Иркутск.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 21. ДРАНИЧНИКОВ Артем (в) | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 54. КОНЬКОВ Николай | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 40. ГИЛЛЬЯМ Адам | 97. ЧУПИН Семён | 99. ЛОПАТИН Илья | 7. ЛОМАНОВ Сергей (к) | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 78. ИШКЕЛЬДИН Максим | 1. ЯНОВ Максим (в) | 4. ДЕГТЯРЁВ Вячеслав | 6. ЩЕТИНИН Егор | 18. ШУЛЬГА Владислав | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 34. БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 95. СЕРЁДКИН Игорь | Тренер — ПАШКИН М.А.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 3. КОЗЛОВ Семён (к) | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 27. ЯКОВЛЕВ Данил | 9. ИГОШИН Денис | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 28. БОРИСЕНКО Денис | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 8. РЕПЯХ Артём | 36. АЗАРОВ Артём | 4. ЧИЖОВ Алексей | 25. КРИУШЕНКОВ Денис | 10. БАЗДЫРЕВ Александр | 77. АНИКИН Дмитрий | 21. БОНДИН Илья | 89. ФЁДОРОВ Григорий | Тренер — БОЛЬШАКОВ С.Г.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Евгений, ВК, Горно-Алтайск, ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор, 1К, Хабаровск, ПОПОВ Павел, 1К, Хабаровск.