«Строитель» Сыктывкар — «Мурман» Мурманск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 60. Угловые: 8 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:15) в 14:53:08. Результат матча «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «МУРМАН» (Мурманск) — 5:4 (2:2)
89:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ПОНОМАРЕВ Илья (блокировка)
88:21   «СТРОИТЕЛЬ», № 8, ЛИХАЧЁВ Артём (к) — досрочно окончено штрафное время
88:21 Гол  5:4 «МУРМАН», КРАМОРЕНКО Роман (ГЛАДЫШЕВ Алексей) — с игры
87:53   «МУРМАН» — подача углового слева
85:36   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
83:23   «МУРМАН», № 34, ДМИТРОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
83:23 Гол  5:3 «СТРОИТЕЛЬ», ОПАРИН Андрей (ЛАПШИН Денис) — с игры
82:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЛИХАЧЁВ Артём (к) (задержка соперника)
79:31 Гол  4:3 «МУРМАН», КРАМОРЕНКО Роман (ГЛАДЫШЕВ Алексей) — с игры
78:49   Нереализованный 12-метровый: «СТРОИТЕЛЬ», ГОРЯЧЕВ Денис (мимо)
78:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ДМИТРОВ Николай (подножка)
78:32   АЗАРЕНКО Матвей, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
76:09   Назначено компенсированное время: 01:30
74:39   Тайм-аут взят командой «МУРМАН»
70:48   «МУРМАН», № 34, ДМИТРОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
70:48 Гол  4:2 «СТРОИТЕЛЬ», ЛАПШИН Денис (РУСИН Вадим) — с игры
69:58   Назначено компенсированное время: 00:30
67:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», АЗАРЕНКО Матвей (подножка)
61:54   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
59:51   «МУРМАН», № 55, ГЛАДЫШЕВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
59:51 Гол  3:2 «СТРОИТЕЛЬ», ФЕФЕЛОВ Дмитрий (ЛИХАЧЁВ Артём (к)) — с игры
56:47   Назначено компенсированное время: 00:30
54:27 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «МУРМАН»
54:00   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
53:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ГЛАДЫШЕВ Алексей (блокировка)
51:26   СЕЛИВАНОВ Алексей, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:05:23. Время перерыва — 0:20:30
45:00   Количество зрителей на матче: 120
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:10). «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «МУРМАН» (Мурманск) — 2:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 10. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
41:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», СЕЛИВАНОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
40:14   «МУРМАН» — подача углового слева
40:14   ФИЛАТОВ Сергей, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
32:49   «МУРМАН» — подача углового слева
26:49   «СТРОИТЕЛЬ», № 9, ВЛАСЮК Владимир — досрочно окончено штрафное время
26:49 Гол  2:2 «МУРМАН», ШЕХОВЦОВ Никита — с 12-метрового штрафного удара
26:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ФИЛАТОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
24:44   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
23:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ВЛАСЮК Владимир (остановка мяча неразрешённым способом)
20:08 Гол  2:1 «МУРМАН», ЗУБАРЕВ Константин — с игры
19:35   «МУРМАН» — подача углового слева
17:18   «МУРМАН» — подача углового справа
16:06   «МУРМАН» — положение вне игры
15:50   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
10:21   «МУРМАН», № 7, ЛИХАЧЁВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
10:21 Гол  2:0 «СТРОИТЕЛЬ», БОЧКАРЁВ Геннадий (ШЕБОНКИН Сергей) — с углового удара
9:54   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
9:00   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
5:44   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
5:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ЛИХАЧЁВ Сергей (подножка)
3:24 Гол  1:0 «СТРОИТЕЛЬ», БАШАРЫМОВ Алексей — с игры
1:13   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:47 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 39. ПРОХОРОВ Артём (в) | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 9. ВЛАСЮК Владимир | 26. РУСИН Вадим | 92. БОЧКАРЁВ Геннадий | 8. ЛИХАЧЁВ Артём (к) | 29. ГОРЯЧЕВ Денис | 21. ЛАПШИН Денис | 28. БАШАРЫМОВ Алексей | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 3. КОРАБЛИН Иван | 33. ОПАРИН Андрей | 46. ФОМИЧЕВ Виктор | 77. ШЕБОНКИН Сергей | Тренер — ФРАНЦ П.Я.
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 99. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 22. ШЕХОВЦОВ Никита | 23. МАТВЕЕВ Максим | 34. ДМИТРОВ Николай | 7. ЛИХАЧЁВ Сергей | 14. ГАВРИЛОВ Николай | 55. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 66. ТЮКАВИН Даниил | 9. ПОНОМАРЕВ Илья | 16. ТАРНАРУЦКИЙ Олег (к) | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 91. АХМЕРОВ Антон (в) | 10. САМОЙЛОВ Артем | 11. ГАВРИЧКОВ Руслан | 18. САКС Савелий | 71. СИТНИКОВ Никита | 77. КРАМОРЕНКО Роман | 81. АЗАРЕНКО Матвей | Тренер — КРОТОВ А.В.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург, МАСЛЯЕВ Дмитрий, ВК, Нижний Новгород, УЛАНОВ Артём, 1К, Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, ВК, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ Игорь, 1К, Ульяновск. Резервный судья: ИЛЬИН Александр, 2К, Ульяновск. Инспектор матча: БАБАШКИН Григорий, ВК, Ульяновск.