«Водник» Архангельск — «Мурман» Мурманск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 60. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:13) в 20:56:33. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «МУРМАН» (Мурманск) — 5:3 (2:1)
88:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», МАТВЕЕВ Максим (блокировка)
73:09   ГРОМНИЦКИЙ Евгений, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
69:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ВОДНИК»
68:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ШЕХОВЦОВ Никита (подножка)
67:01   Назначено компенсированное время: 00:30
66:03   Назначено компенсированное время: 01:30
64:57   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»
63:51   «МУРМАН» — подача углового справа
63:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГРОМНИЦКИЙ Евгений (задержка соперника)
57:59   «МУРМАН» получает право на свободный удар слева
56:10   «ВОДНИК», № 91, НАСЕКИН Илья — досрочно окончено штрафное время
56:10 Гол  2:3 «МУРМАН», ЗУБАРЕВ Константин (ГАВРИЛОВ Николай) — с углового удара
55:53   «МУРМАН» — подача углового справа
55:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», НАСЕКИН Илья (блокировка)
53:48   «ВОДНИК» — положение вне игры
51:59   Назначено компенсированное время: 00:30
50:59   «ВОДНИК» — подача углового справа
49:54 Гол  2:2 «МУРМАН», ГЛАДЫШЕВ Алексей (ПОНОМАРЕВ Илья) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:07:20. Время перерыва — 0:20:39
45:00   Количество зрителей на матче: 3500
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 40. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «ВОДНИК» (Архангельск) — «МУРМАН» (Мурманск) — 2:1
43:43   ГЛАДЫШЕВ Алексей, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
43:10   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
36:58   «ВОДНИК» — положение вне игры
33:57   «МУРМАН», № 9, ПОНОМАРЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
33:57 Гол  2:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
33:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ГЛАДЫШЕВ Алексей (подножка)
33:32   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
31:34   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
29:59 Гол  1:1 «МУРМАН», ТАРНАРУЦКИЙ Олег (к) — с игры
29:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «ВОДНИК»
29:32   «МУРМАН» — подача углового слева
28:32   «ВОДНИК» — подача углового справа
25:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ПОНОМАРЕВ Илья (блокировка)
8:41   «ВОДНИК» — положение вне игры
7:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», МАТВЕЕВ Максим (подножка)
6:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
1:17   «МУРМАН» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:37 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 91. АХМЕРОВ Антон (в) | 22. ШЕХОВЦОВ Никита | 23. МАТВЕЕВ Максим | 34. ДМИТРОВ Николай | 7. ЛИХАЧЁВ Сергей | 14. ГАВРИЛОВ Николай | 55. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 66. ТЮКАВИН Даниил | 9. ПОНОМАРЕВ Илья | 16. ТАРНАРУЦКИЙ Олег (к) | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 99. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 2. КАСАТКИН Иван | 11. ГАВРИЧКОВ Руслан | 18. САКС Савелий | 71. СИТНИКОВ Никита | 77. КРАМОРЕНКО Роман | 81. АЗАРЕНКО Матвей | Тренер — КРОТОВ А.В.
0:00   Судья-секретарь: ЦЕЛИКОВ Михаил, ВК, Архангельск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, ВК, Архангельск. Резервный судья: ЛОБАНОВ Андрей, ВК, Архангельск. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, 1К, Архангельск.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 33. РЕЙН Андрей (в) | 5. КУЗЬМИН Данил | 4. ЛЕГОШИН Александр | 15. КАЛИНИН Сергей | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 17. СЕРГЕЕВ Михаил | 70. ПОЖИЛОВ Павел | 25. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 90. ИВАНОВ Дмитрий | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 11. АНТОНОВ Александр | 30. ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в) | 10. ИБАТУЛОВ Алексей | 13. КОЗЛОВ Иван | 18. ДОЛГИХ Андрей | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 77. ШЕХОВЦОВ Артём | 78. ДЕМЕНЧЕНКО Егор | 91. НАСЕКИН Илья | 95. ЛИСЮК Михаил | Тренер — ЯРОВИЧ Н.В.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, ШАКИРОВ Александр, 1К, Ульяновск.