«Старт» Нижегородская область — «Строитель» Сыктывкар

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 14:58:00. Результат матча «СТАРТ» (Нижегородская область) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 1:3 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 40. Угловые: 4 — 13. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
88:18   ФИЛАТОВ Сергей, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
88:14   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
86:52   ШОРА Николай, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
84:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СЫСОЕВ Роман (подножка)
82:18   КОРАБЛИН Иван, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
80:36   Назначено компенсированное время: 01:00
79:28   Тайм-аут взят командой «СТАРТ»
78:54   «СТАРТ» — подача углового справа
78:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ФИЛАТОВ Сергей (задержка соперника)
77:29   ВОЛОЧУГИН Константин, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
77:24   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
76:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ШОРА Николай (подножка)
73:49   КОТКОВ Денис (к), «СТАРТ» — закончилось штрафное время
72:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КОРАБЛИН Иван (подножка)
71:10   ФОМИЧЕВ Виктор, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
69:06   «СТАРТ», № 41, ШОРА Николай — досрочно окончено штрафное время
69:06 Гол  1:3 «СТРОИТЕЛЬ», НИЧКОВ Алексей (РУСИН Вадим) — с углового удара
68:31   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
67:27   Нереализованный 12-метровый: «СТРОИТЕЛЬ», ГОРЯЧЕВ Денис (вратарь)
67:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ВОЛОЧУГИН Константин (подножка)
67:27   Назначено компенсированное время: 01:00
67:17   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
66:11   Тайм-аут взят командой «СТРОИТЕЛЬ»
63:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КОТКОВ Денис (к) (неспортивное поведение)
61:10   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ», ШИРЯЕВ Максим (мимо)
61:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ФОМИЧЕВ Виктор (задержка соперника)
46:10   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:11:00. Время перерыва — 0:24:53
45:00   Количество зрителей на матче: Матч проводится без зрителей
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:11). «СТАРТ» (Нижегородская область) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 1:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 3 — 7. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛИПИН Григорий (подножка)
38:44   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
35:36   «СТРОИТЕЛЬ», № 83, ФИЛАТОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
35:36 Гол  1:1 «СТАРТ», ШИРЯЕВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
34:59   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
32:32 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СТРОИТЕЛЬ»
16:13   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
13:20 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СТАРТ»
12:49   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
12:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
8:14   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
4:20   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
2:49   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:59 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижегородская область): 97. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 28. ЛЕГОШИН Максим | 41. ШОРА Николай | 15. ГОЛУБКОВ Анатолий | 24. ЛИПИН Григорий | 71. ШИРЯЕВ Максим | 33. СЫСОЕВ Роман | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 42. ДАДАНОВ Сергей | 12. КОТКОВ Денис (к) | 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 5. ИСАЕВ Илья | 8. ЧЕРНЫХ Дмитрий | 19. ВОЛОЧУГИН Константин | 22. КОЧЕТОВ Никита | 35. ЛЕДЯНКИН Роман | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | Тренер — БЕГУНОВ А.В.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 39. ПРОХОРОВ Артём (в) | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 9. ВЛАСЮК Владимир | 26. РУСИН Вадим | 46. ФОМИЧЕВ Виктор | 8. ЛИХАЧЁВ Артём (к) | 29. ГОРЯЧЕВ Денис | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 28. БАШАРЫМОВ Алексей | 14. НИЧКОВ Алексей | 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 3. КОРАБЛИН Иван | 6. МАМОНТОВ Кирилл | 33. ОПАРИН Андрей | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 92. БОЧКАРЁВ Геннадий | Тренер — ФРАНЦ П.Я.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -13°C.
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Евгений, ВК, Горно-Алтайск, ШАКИРОВ Александр, 1К, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24