«Старт» Нижегородская область — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 110 1к. Угловые: 7 — 8. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04) в 14:59:30. Результат матча «СТАРТ» (Нижегородская область) — «РОДИНА» (Киров) — 3:2 (1:1)
89:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БУШУЕВ Алексей (подножка)
88:24 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РОДИНА», КОЗУЛИН Роман (третье удаление в ходе матча*)
88:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КОЗУЛИН Роман (задержка соперника)
87:00   «РОДИНА», № 29, КУРАЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
87:00 Гол  3:2 «СТАРТ», ДАДАНОВ Сергей — с игры
86:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУРАЕВ Дмитрий (подножка)
73:41   «РОДИНА» — подача углового справа
72:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ШИРЯЕВ Максим (удар соперника клюшкой)
69:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ИСМАГИЛОВ Станислав (подножка)
68:54   ШИЦКО Егор, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
67:46   «РОДИНА» — подача углового слева
66:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ВОЛОЧУГИН Константин (удар соперника клюшкой)
65:55   ГОЛУБКОВ Анатолий, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
58:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ШИЦКО Егор (подножка)
58:03   «РОДИНА», № 71, КОЗУЛИН Роман — досрочно окончено штрафное время
58:03 Гол  2:1 «СТАРТ», ШИРЯЕВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
58:03   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
56:58   «РОДИНА» — подача углового слева
55:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГОЛУБКОВ Анатолий (удар соперника клюшкой)
54:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КОЗУЛИН Роман (удар соперника клюшкой)
50:23   «РОДИНА» — подача углового справа
45:24   КУРАЕВ Дмитрий, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:12:56. Время перерыва — 0:26:31
45:00   Количество зрителей на матче: Матч проводится без зрителей
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СТАРТ» (Нижегородская область) — «РОДИНА» (Киров) — 1:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 6 — 2. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
44:29   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
38:51   «РОДИНА», № 6, ГАВРИЛОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
38:51 Гол  1:1 «СТАРТ», ГОЛУБКОВ Анатолий (ГАВРИЛЕНКО Максим) — с углового удара
38:17   «СТАРТ» — подача углового слева
38:01   ЦЫЦАРОВ Денис, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
35:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУРАЕВ Дмитрий (задержка соперника)
33:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ГАВРИЛОВ Александр (задержка соперника)
33:39   КОЗУЛИН Роман, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
32:20   «СТАРТ» — подача углового слева
28:24   КУЗЬМИН Илья, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
28:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЦЫЦАРОВ Денис (блокировка)
25:20   Назначено компенсированное время: 01:30
24:10   Тайм-аут взят командой «РОДИНА»
21:03   «СТАРТ» — подача углового слева
21:01   ЛЕГОШИН Максим, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
19:14   «СТАРТ» — подача углового справа
18:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЗЬМИН Илья (подножка)
16:45   ВОЛОЧУГИН Константин, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
15:15   «РОДИНА» — подача углового справа
14:56   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
11:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛЕГОШИН Максим (подножка)
9:57   «СТАРТ», № 28, ЛЕГОШИН Максим — досрочно окончено штрафное время
9:57 Гол  0:1 «РОДИНА», ЛЕУХИН Евгений (БУШУЕВ Алексей) — с углового удара
9:27   «РОДИНА» — подача углового слева
7:33   «СТАРТ» — подача углового слева
6:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ВОЛОЧУГИН Константин (подножка)
1:04   «СТАРТ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:59 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   Судья-секретарь: МОРОЗОВ Вадим, 1К, Нижний Новгород. Судья-секретарь эл. протокола: ПАРФЁНОВ Вячеслав, 1К, Нижний Новгород. Резервный судья: МАСЛЯЕВ Дмитрий, ВК, Нижний Новгород. Инспектор матча: ЦЕЛИКОВ Тимофей, ВК, Архангельск.
0:00   Судьи: ГАБОВ Юрий, 1К, Сыктывкар, ПЛОСКОВ Егор, 1К, Сыктывкар, ЖИГАНОВ Алексей, ВК, Мурманск.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -12°C.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КАТАЕВ Артём (в) | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь (к) | 37. ЛЕУХИН Евгений | 52. КУЗЬМИН Илья | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 23. БУШУЕВ Алексей | 18. ЦЫЦАРОВ Денис | 71. КОЗУЛИН Роман | 29. КУРАЕВ Дмитрий | 78. НЕЛЮБИН Вячеслав | 99. ИСМАГИЛОВ Станислав | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 6. ГАВРИЛОВ Александр | 7. БЕЛОШИЦКИЙ Никита | 8. ШЕЛЬПЯКОВ Артур | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 11. МАСЛОВ Максим | 16. ШИЦКО Егор | Тренер — РУШКИН А.А.
0:00   «СТАРТ» (Нижегородская область): 97. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 28. ЛЕГОШИН Максим | 41. ШОРА Николай | 15. ГОЛУБКОВ Анатолий | 24. ЛИПИН Григорий | 71. ШИРЯЕВ Максим | 33. СЫСОЕВ Роман | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 12. КОТКОВ Денис (к) | 42. ДАДАНОВ Сергей | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 5. ИСАЕВ Илья | 8. ЧЕРНЫХ Дмитрий | 19. ВОЛОЧУГИН Константин | 22. КОЧЕТОВ Никита | 35. ЛЕДЯНКИН Роман | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | Тренер — БЕГУНОВ А.В.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24