«Динамо» Москва — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

110:00 Конец матча   Матч окончен (90:07) в 15:58:40. Результат матча «ДИНАМО» (Москва) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 5:1 (4:0)
110:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
72:21   Назначено компенсированное время: 00:30
70:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», СТАРИКОВ Дмитрий (подножка)
67:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ВАСИЛЕНКО Максим (блокировка)
66:28   «ДИНАМО» — подача углового слева
57:11   «ДИНАМО» — подача углового справа
53:40   «СКА-НЕФТЯНИК», № 61, ПОТЁМИН Денис — досрочно окончено штрафное время
53:40 Гол  5:0 «ДИНАМО», ТАРАСОВ Владислав (ШАБУРОВ Сергей) — с игры
53:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПОТЁМИН Денис (удар соперника клюшкой)
49:37   «ДИНАМО» — подача углового справа
49:37   ИВКИН Валерий, «ДИНАМО» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:12:33. Время перерыва — 0:19:43
45:00   Количество зрителей на матче: 1560
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:09). «ДИНАМО» (Москва) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 4:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 0. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00   ШЕВЦОВ Антон, «ДИНАМО» — закончилось штрафное время (45:09)
44:21   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК». В игру вступает РЫСЕВ Денис (в)
42:12 Гол  4:0 «ДИНАМО», ИВАНОВ Никита (ЧЕРНЫХ Роман (в) (к)) — с игры
41:27   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
38:26   Нереализованный 12-метровый: «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНЦЕВ Павел (вратарь)
38:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ИВКИН Валерий (задержка соперника)
34:11   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
32:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ШЕВЦОВ Антон (подножка)
0:26 Гол  1:0 «ДИНАМО», ФИЛИППОВ Евгений (ШЕВЦОВ Иван) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:07:46 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Евгений, ВК, Горно-Алтайск, СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров, ДЕРДЮК Игорь, ВК, Казань.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, ВК, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ Игорь, 1К, Ульяновск. Резервный судья: САДАКОВ Александр, ВК, Киров. Инспектор матча: ПОРОВАЕВ Александр, ВК, Калуга.
0:00   «ДИНАМО» (Москва): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) (к) | 6. ИВКИН Валерий | 9. БУТЕНКО Артём | 13. ЮРЛОВ Никита | 8. ШЕВЦОВ Иван | 18. ШАБУРОВ Сергей | 20. БЕФУС Янис | 71. ВАСИЛЕНКО Максим | 7. ТАРАСОВ Владислав | 44. ИВАНОВ Никита | 70. ФИЛИППОВ Евгений | 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 12. ДАРКОВСКИЙ Роман | 21. БАРБАКОВ Дмитрий | 31. ЖДАНОВ Михаил | 77. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 90. ШЕВЦОВ Антон | Тренер — ИВАНУШКИН Е.А.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 4. ВИКУЛИН Юрий | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий (к) | 34. БОНДАРЕНКО Юрий | 94. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 24. АНТИПОВ Александр | 27. СИДОРОВ Дмитрий | 61. ПОТЁМИН Денис | 99. МЯЯТЯЯ Туомас | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел | 31. РЫСЕВ Денис (в) | 14. КОРЕВ Евгений | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 22. РЯЗАНОВ Максим | 88. ТУРУШЕВ Станислав | Тренер — ХАНДАЕВ И.И.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР. КАТОК. Температура 0 °C.