«Волга» Ульяновск — «Водник» Архангельск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03) в 14:53:39. Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 6:7 (4:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 100. Угловые: 7 — 8. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 3 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
87:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГРОМНИЦКИЙ Евгений (подножка)
87:17 Гол  6:7 «ВОДНИК», ПОЖИЛОВ Павел (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
84:33   «ВОДНИК», № 19, ДЕРГАЕВ Евгений (к) — досрочно окончено штрафное время
84:33 Гол  6:6 «ВОЛГА», ВОЛГУЖЕВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
84:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (блокировка)
83:54   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
83:20   Назначено компенсированное время: 01:30
82:02   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»
79:44   «ВОЛГА» — подача углового слева
79:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (подножка)
71:33 Гол  5:5 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
71:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ТУРГУНОВ Рустам (подножка)
71:00   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
70:49   ТУМАЕВ Дмитрий, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
68:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОПЕЛЯЕВ Кирилл (неспортивное поведение)
66:44   АНДРЕЕВ Евгений, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
65:11   ТУРГУНОВ Рустам, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
64:32   «ВОДНИК» — подача углового справа
62:47   «ВОЛГА» — подача углового слева
61:26   ДЕРГАЕВ Евгений (к), «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
60:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ТУМАЕВ Дмитрий (подножка)
60:29   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
59:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
58:30   «ВОЛГА» — подача углового справа
56:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», АНДРЕЕВ Евгений (удар соперника клюшкой)
55:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ТУРГУНОВ Рустам (задержка соперника)
54:49   ДЕМЕНЧЕНКО Егор, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
53:46   «ВОЛГА», № 7, ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) — досрочно окончено штрафное время
53:46 Гол  5:4 «ВОДНИК», НАСЕКИН Илья — с 12-метрового штрафного удара
53:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) (задержка соперника)
45:32   «ВОЛГА» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:06:06. Время перерыва — 0:19:05
45:00   Количество зрителей на матче: 1300
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «ВОЛГА» (Ульяновск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 4:3
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 50. Угловые: 1 — 5. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:59   Назначено компенсированное время: 00:30
44:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ДЕМЕНЧЕНКО Егор (удар соперника клюшкой)
42:43   «ВОДНИК», № 4, ЛЕГОШИН Александр — досрочно окончено штрафное время
42:43 Гол  4:3 «ВОЛГА», СТЕПАНОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
42:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КУЗЬМИН Данил (задержка соперника)
42:07   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ВОЛГУЖЕВ Евгений (блокировка)
36:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЕРГЕЕВ Михаил (задержка соперника)
35:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛЕГОШИН Александр (подножка)
23:46   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
22:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СКВОРЦОВ Дмитрий (подножка)
19:38 Гол  2:2 «ВОДНИК», ПОПЕЛЯЕВ Кирилл (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
17:03 Гол  2:1 «ВОЛГА», МЕЛЬНИКОВ Евгений (ВОЛГУЖЕВ Евгений) — с игры
15:18 Гол  1:1 «ВОДНИК», ПОПЕЛЯЕВ Кирилл (АНЦИФЕРОВ Максим) — с игры
14:57   «ВОДНИК» — подача углового слева
11:46 Гол  1:0 «ВОЛГА», СЛУГИН Александр (ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к)) — со свободного удара
11:27   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
9:28   «ВОЛГА» — подача углового справа
7:44   «ВОДНИК» — подача углового справа
6:20   Назначено компенсированное время: 00:30
4:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ВОДНИК»
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:58 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 14. СЛУГИН Александр | 78. СИМИРГИН Никита | 44. АНДРЕЕВ Евгений | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 8. КЛИМКИН Андрей | 7. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) | 40. ТУРГУНОВ Рустам | 12. КРАЙНОВ Андрей | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 21. СТЕПАНОВ Александр | 24. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 76. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 93. НОРКИН Егор | 95. БИХУЗИН Эмиль | Тренер — ГОРЧАКОВ С.В.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 5. КУЗЬМИН Данил | 4. ЛЕГОШИН Александр | 15. КАЛИНИН Сергей | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 17. СЕРГЕЕВ Михаил | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 25. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 70. ПОЖИЛОВ Павел | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 91. НАСЕКИН Илья | 30. ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в) | 10. ИБАТУЛОВ Алексей | 11. АНТОНОВ Александр | 18. ДОЛГИХ Андрей | 77. ШЕХОВЦОВ Артём | 78. ДЕМЕНЧЕНКО Егор | 95. ЛИСЮК Михаил | Тренер — ЯРОВИЧ Н.В.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха, САДАКОВ Александр, ВК, Киров, СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, ВК, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕРМИНОВ Игорь, 1К, Ульяновск. Резервный судья: УЛАНОВ Артём, 1К, Ульяновск. Инспектор матча: СТУК Андрей, ВК, Архангельск.