«Волга» Ульяновск — «Динамо» Москва

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 30. Угловые: 9 — 7. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:23) в 14:59:30. Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновск) — «ДИНАМО» (Москва) — 3:9 (1:5)
89:53   «ДИНАМО» — подача углового справа
88:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЛУГИН Александр (удар соперника клюшкой)
87:54   «ВОЛГА» — подача углового справа
86:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ВОЛГУЖЕВ Евгений (неспортивное поведение)
72:33   «ДИНАМО» — подача углового слева
71:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЛУГИН Александр (задержка соперника)
57:27 Гол  1:8 «ДИНАМО», ВАСИЛЕНКО Максим (ШЕВЦОВ Антон) — с игры
55:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», АНДРЕЕВ Евгений (удар соперника клюшкой)
54:44   «ВОЛГА» — подача углового справа
54:42   ЩЕГЛОВ Иван, «ДИНАМО» — закончилось штрафное время
52:56 Гол  1:7 «ДИНАМО», ФИЛИППОВ Евгений (ШЕВЦОВ Иван) — с игры
51:09   «ВОЛГА» — подача углового слева
49:26   «ВОЛГА» — подача углового справа
48:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», БУТЕНКО Артём (задержка соперника)
48:13   ЮРЛОВ Никита, «ДИНАМО» — закончилось штрафное время
47:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «ВОЛГА»
46:51   «ДИНАМО» — подача углового слева
46:12 Гол  1:6 «ДИНАМО», ИВКИН Валерий (ШАБУРОВ Сергей) — со свободного удара
45:46   «ДИНАМО» получает право на свободный удар слева
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:07). «ВОЛГА» (Ульяновск) — «ДИНАМО» (Москва) — 1:5
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:13:07. Время перерыва — 0:20:14
45:00   Количество зрителей на матче: 1320
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ЩЕГЛОВ Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
42:11   «ДИНАМО» — подача углового справа
38:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ЮРЛОВ Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
37:35   Назначено компенсированное время: 01:00
31:53   «ВОЛГА», № 78, СИМИРГИН Никита — досрочно окончено штрафное время
31:53 Гол  1:5 «ДИНАМО», ИВАНОВ Никита (ТАРАСОВ Владислав) — с игры
28:14   «ВОЛГА», № 3, ФИЛИМОНОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
28:14 Гол  1:4 «ДИНАМО», ТАРАСОВ Владислав (ИВАНОВ Никита) — с игры
27:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ВОЛГА»
26:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СИМИРГИН Никита (удар соперника клюшкой)
21:03   Назначено компенсированное время: 00:30
19:58   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
19:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ФИЛИМОНОВ Антон (задержка соперника)
3:15   «ВОЛГА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:05:49 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи: ГАБОВ Юрий, ВК, Сыктывкар, САДАКОВ Александр, ВК, Киров, СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, ВК, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕРМИНОВ Игорь, 1К, Ульяновск. Резервный судья: УЛАНОВ Артём, 1К, Ульяновск. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 14. СЛУГИН Александр | 78. СИМИРГИН Никита | 44. АНДРЕЕВ Евгений | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 40. ТУРГУНОВ Рустам | 7. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) | 21. СТЕПАНОВ Александр | 12. КРАЙНОВ Андрей | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 13. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 24. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 42. СОРОКИН Илья | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 76. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 95. БИХУЗИН Эмиль | Тренер — ГОРЧАКОВ С.В.
0:00   «ДИНАМО» (Москва): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) (к) | 6. ИВКИН Валерий | 9. БУТЕНКО Артём | 13. ЮРЛОВ Никита | 8. ШЕВЦОВ Иван | 18. ШАБУРОВ Сергей | 20. БЕФУС Янис | 71. ВАСИЛЕНКО Максим | 7. ТАРАСОВ Владислав | 44. ИВАНОВ Никита | 70. ФИЛИППОВ Евгений | 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 12. ДАРКОВСКИЙ Роман | 17. РАГУЛИН Егор | 21. БАРБАКОВ Дмитрий | 31. ЖДАНОВ Михаил | 77. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 90. ШЕВЦОВ Антон | Тренер — ИВАНУШКИН Е.А.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР. КАТОК. Температура 0 °C.