«Енисей» Красноярск — «Водник» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 10 — 6. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03) в 18:56:41. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 6:0 (4:0)
89:04   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
87:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (блокировка)
83:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КУЗЬМИН Данил (к) (подножка)
83:32   Назначено компенсированное время: 01:00
81:59   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ»
78:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
73:24   «ВОДНИК» — подача углового справа
70:44   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
69:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЕНИСЕЙ» не реализован выход один на один с вратарём
68:49   АХМЕТЗЯНОВ Артём, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
64:26   «ВОДНИК» — подача углового справа
60:27 Гол  6:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (к) (ШАРИПОВ Марат) — с игры
59:16   «ВОДНИК» — подача углового слева
58:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (подножка)
58:12   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
54:23 Гол  5:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (к) (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с углового удара
54:05   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
52:20   «ВОДНИК» — подача углового слева
45:00   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:10:38. Время перерыва — 0:20:21
45:00   Матч проводится без зрителей
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 4:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 7 — 2. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
37:41 Гол  4:0 «ЕНИСЕЙ», БЕЗНОСОВ Тимофей (ДАШКОВ Егор) — с игры
35:35   «ВОДНИК», № 95, ЛИСЮК Михаил — досрочно окончено штрафное время
35:35 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
35:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛИСЮК Михаил (удар соперника клюшкой)
15:10 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ЩЕТИНИН Егор (ТОЛСТИХИН Олег) — с игры
13:05   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (к) (розыгрыш)
13:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ДЕМЕНЧЕНКО Егор (подножка)
1:41   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:03:45 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судьи: ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург, КАЗАКОВ Денис, ВК, Абакан, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Екатеринбург.
0:00   Судья-секретарь: СМЕШНЫЙ Игорь, 1К, Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, 2К, Красноярск. Резервный судья: САВИН Василий, 1К, Красноярск. Инспектор матча: АРХИПКИН Вячеслав, Москва.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЯНОВ Максим (в) | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 54. КОНЬКОВ Николай | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 99. ЛОПАТИН Илья | 40. ГИЛЛЬЯМ Адам | 29. ДАШКОВ Егор | 78. ИШКЕЛЬДИН Максим | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 7. ЛОМАНОВ Сергей (к) | 21. ДРАНИЧНИКОВ Артем (в) | 9. ШАРИПОВ Марат | 95. СЕРЁДКИН Игорь | 6. ЩЕТИНИН Егор | 34. БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 18. ШУЛЬГА Владислав | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 5. ХАВАБУ Богдан | Тренер — ПАШКИН М.А.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 33. РЕЙН Андрей (в) | 5. КУЗЬМИН Данил (к) | 4. ЛЕГОШИН Александр | 78. ДЕМЕНЧЕНКО Егор | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 17. СЕРГЕЕВ Михаил | 95. ЛИСЮК Михаил | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 10. ИБАТУЛОВ Алексей | 18. ДОЛГИХ Андрей | 91. НАСЕКИН Илья | 30. ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в) | 7. КУТУЗОВ Владислав | 42. ОРЛОВ Кирилл | 88. ШИРШОВ Михаил | Тренер — ЯРОВИЧ Н.В.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. КР. КАТОК. Температура 0 °C.