«Волга» Ульяновск — «Родина» Киров

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04) в 20:29:29. Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновск) — «РОДИНА» (Киров) — 2:2 (1:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 50. Угловые: 13 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
89:15   «ВОЛГА» — подача углового слева
86:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», НЕЛЮБИН Вячеслав (подножка)
86:49   Назначено компенсированное время: 01:30
86:16   «РОДИНА» — подача углового справа
85:29   СКВОРЦОВ Дмитрий, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
85:17   Тайм-аут взят командой «РОДИНА»
84:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ТУМАЕВ Дмитрий (блокировка)
83:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ВОЛГУЖЕВ Евгений (блокировка)
82:19   «ВОЛГА» — подача углового справа
78:52   «ВОЛГА» — подача углового слева
77:46   Назначено компенсированное время: 01:30
76:01   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА»
75:41   СЛУГИН Александр, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
75:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СКВОРЦОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
74:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
65:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЛУГИН Александр (неспортивное поведение)
63:07   «ВОЛГА» — подача углового слева
58:48   «ВОЛГА» — подача углового справа
53:31   «РОДИНА», № 29, КУРАЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
53:31 Гол  2:2 «ВОЛГА», МЕЛЬНИКОВ Евгений — с игры
53:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУРАЕВ Дмитрий (неспортивное поведение)
51:15   «РОДИНА» — подача углового слева
49:25   «ВОЛГА» — подача углового слева
47:58   «ВОЛГА» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:41:25. Время перерыва — 0:19:52
45:00   Количество зрителей на матче: 1420
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:34). «ВОЛГА» (Ульяновск) — «РОДИНА» (Киров) — 1:2
44:57   «ВОЛГА» — подача углового слева
43:42   «ВОЛГА» — подача углового справа
43:36   ШИЦКО Егор, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
38:54   «ВОЛГА» — подача углового слева
38:17 Гол  1:2 «РОДИНА», БУШУЕВ Алексей (ГАВРИЛОВ Александр) — с углового удара
37:40   «РОДИНА» — подача углового справа
33:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ШИЦКО Егор (подножка)
32:21   ВОЛГУЖЕВ Евгений, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
25:47   ЦЫЦАРОВ Денис, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
25:01   «ВОЛГА» — подача углового справа
22:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ВОЛГУЖЕВ Евгений (задержка соперника)
20:47   Назначено компенсированное время: 00:30
18:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ВОЛГА»
17:49   «ВОЛГА» — подача углового справа
15:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЦЫЦАРОВ Денис (блокировка)
15:06   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
11:08   «РОДИНА», № 34, ЛЕДЕНЦОВ Игорь (к) — досрочно окончено штрафное время
11:08 Гол  1:1 «ВОЛГА», ВОЛГУЖЕВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
11:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (к) (задержка соперника)
10:23   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
9:01 Гол  0:1 «РОДИНА», ИСМАГИЛОВ Станислав (КУРАЕВ Дмитрий) — с игры
4:48   «ВОЛГА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:35:32 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КАТАЕВ Артём (в) | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь (к) | 37. ЛЕУХИН Евгений | 18. ЦЫЦАРОВ Денис | 23. БУШУЕВ Алексей | 71. КОЗУЛИН Роман | 6. ГАВРИЛОВ Александр | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 16. ШИЦКО Егор | 29. КУРАЕВ Дмитрий | 99. ИСМАГИЛОВ Станислав | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 7. БЕЛОШИЦКИЙ Никита | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 11. МАСЛОВ Максим | 21. ВЛАДИМИРОВ Семен | 25. КЛАБУКОВ Андрей | 52. КУЗЬМИН Илья | 78. НЕЛЮБИН Вячеслав | Тренер — РУШКИН А.А.
0:00   Судьи: ДЕРДЮК Игорь, ВК, Казань, АНИКИН Дмитрий, ВК, Казань, МУХАМЕТЗЯНОВ Марат, ВК, Казань.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, ВК, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕРМИНОВ Игорь, 1К, Ульяновск. Резервный судья: УЛАНОВ Артём, 1К, Ульяновск. Инспектор матча: ПОРОВАЕВ Александр, ВК, Калуга.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 14. СЛУГИН Александр | 78. СИМИРГИН Никита | 44. АНДРЕЕВ Евгений | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 40. ТУРГУНОВ Рустам | 7. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) | 8. КЛИМКИН Андрей | 95. БИХУЗИН Эмиль | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 13. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 12. КРАЙНОВ Андрей | 21. СТЕПАНОВ Александр | 76. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | Тренер — ГОРЧАКОВ С.В.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР. КАТОК. Температура 0 °C.