«Ак Барс-Динамо» Казань — «Родина» Киров

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:08) в 20:33:35. Результат матча «АК БАРС-ДИНАМО» (Казань) — «РОДИНА» (Киров) — 6:4 (4:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 60. Угловые: 10 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
86:29   «АК БАРС-ДИНАМО», № 91, ИБРАГИМОВ Рамиль — досрочно окончено штрафное время
86:29 Гол  6:4 «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (к) — с 12-метрового штрафного удара
86:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АК БАРС-ДИНАМО», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (задержка соперника)
84:43 Гол  6:3 «АК БАРС-ДИНАМО», ЛАРИОНОВ Игорь (к) (ВЕСЕЛОВ Алексей) — с углового удара
84:22   «АК БАРС-ДИНАМО» — подача углового справа
82:18   «РОДИНА» — подача углового справа
81:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АК БАРС-ДИНАМО», ИБРАГИМОВ Рамиль (удар соперника клюшкой)
81:51   БАТМАНОВ Игорь, «АК БАРС-ДИНАМО» — закончилось штрафное время
80:36   Назначено компенсированное время: 00:30
74:31   «РОДИНА», № 52, КУЗЬМИН Илья — досрочно окончено штрафное время
74:10   «АК БАРС-ДИНАМО» — подача углового слева
71:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АК БАРС-ДИНАМО», БАТМАНОВ Игорь (задержка соперника)
69:23   «АК БАРС-ДИНАМО» — подача углового слева
68:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЗЬМИН Илья (блокировка)
51:01   «РОДИНА» — подача углового слева
48:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АК БАРС-ДИНАМО», АРТЮШИН Денис (задержка соперника)
48:31   ЛЕДЕНЦОВ Игорь (к), «РОДИНА» — закончилось штрафное время
48:31   САВЕЛЬЕВ Дмитрий, «АК БАРС-ДИНАМО» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:46:57. Время перерыва — 0:18:55
45:00   Количество зрителей на матче: 70
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:32). «АК БАРС-ДИНАМО» (Казань) — «РОДИНА» (Киров) — 4:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
39:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АК БАРС-ДИНАМО», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
37:15   «РОДИНА», № 16, ШИЦКО Егор — досрочно окончено штрафное время
37:15 Гол  4:2 «АК БАРС-ДИНАМО», ИБРАГИМОВ Рамиль — с 12-метрового штрафного удара
37:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (к) (подножка)
36:52   ЛЕУХИН Евгений, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
36:52   ПЕТРОВ Денис, «АК БАРС-ДИНАМО» — закончилось штрафное время
33:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ШИЦКО Егор (блокировка)
33:39   ЦЫЦАРОВ Денис, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
29:38 Гол  3:2 «РОДИНА», НЕЛЮБИН Вячеслав (ЛЕДЕНЦОВ Игорь (к)) — с игры
27:46   «АК БАРС-ДИНАМО» — подача углового слева
26:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АК БАРС-ДИНАМО», ПЕТРОВ Денис (неспортивное поведение — обоюдное!)
26:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕУХИН Евгений (неспортивное поведение — обоюдное!)
26:18   Назначено компенсированное время: 01:30
24:51   Тайм-аут взят командой «РОДИНА»
24:05   «АК БАРС-ДИНАМО» — подача углового слева
23:38   Назначено компенсированное время: 00:30
23:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЦЫЦАРОВ Денис (удар соперника клюшкой)
20:51   «РОДИНА» — подача углового слева
16:45   «РОДИНА», № 37, ЛЕУХИН Евгений — досрочно окончено штрафное время
16:45 Гол  3:1 «АК БАРС-ДИНАМО», ИБРАГИМОВ Рамиль — с игры
14:06   «АК БАРС-ДИНАМО», № 14, АРТЮШИН Денис — досрочно окончено штрафное время
14:06 Гол  2:1 «РОДИНА», ПИВОВАРОВ Олег — с игры
12:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АК БАРС-ДИНАМО», АРТЮШИН Денис (подножка)
11:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕУХИН Евгений (подножка)
9:27   «АК БАРС-ДИНАМО» — подача углового справа
7:45 Гол  2:0 «АК БАРС-ДИНАМО», ЛАРИОНОВ Игорь (к) (АРТЮШИН Денис) — с игры
5:49 Гол  1:0 «АК БАРС-ДИНАМО», ГАН Сергей (ПЕТРОВ Денис) — с углового удара
5:18   «АК БАРС-ДИНАМО» — подача углового справа
0:56   «АК БАРС-ДИНАМО» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:39:23 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КАТАЕВ Артём (в) | 37. ЛЕУХИН Евгений | 52. КУЗЬМИН Илья | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь (к) | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 23. БУШУЕВ Алексей | 16. ШИЦКО Егор | 71. КОЗУЛИН Роман | 18. ЦЫЦАРОВ Денис | 29. КУРАЕВ Дмитрий | 99. ИСМАГИЛОВ Станислав | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 6. ГАВРИЛОВ Александр | 7. БЕЛОШИЦКИЙ Никита | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 11. МАСЛОВ Максим | 21. ВЛАДИМИРОВ Семен | 25. КЛАБУКОВ Андрей | 78. НЕЛЮБИН Вячеслав | Тренер — РУШКИН А.А.
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха, УЛАНОВ Артём, 1К, Ульяновск, МАСЛЯЕВ Дмитрий, ВК, Нижний Новгород.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, ВК, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕРМИНОВ Игорь, 1К, Ульяновск. Резервный судья: ИЛЬИН Александр, 2К, Ульяновск. Инспектор матча: АРХИПКИН Вячеслав, Москва.
0:00   «АК БАРС-ДИНАМО» (Казань): 27. ЯШИН Виктор (в) | 23. ПЛАТОНОВ Артём | 14. АРТЮШИН Денис | 26. РЯЗАНОВ Олег | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 66. БАТМАНОВ Игорь | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей | 17. ПЕТРОВ Денис | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 21. ЛАРИОНОВ Игорь (к) | 11. ГАН Сергей | 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 3. ПАСЕЧНИК Данил | 4. САМИГУЛЛИН Данияр | 18. ВЕСЕЛОВ Владислав | 22. УТЕБАЛИЕВ Максим | 70. ХРУСТОВ Денис | 91. ИБРАГИМОВ Рамиль | Тренер — ЕПИФАНОВ А.А.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР. КАТОК. Температура 0 °C.