«Водник» Архангельск — «Старт» Нижегородская область

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:12) в 11:27:50. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 2:2 (2:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 50. Угловые: 8 — 4. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:21   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
86:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛИПИН Григорий (удар соперника клюшкой)
84:58   Назначено компенсированное время: 00:30
84:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛЕГОШИН Александр (удар соперника клюшкой)
46:41   «ВОДНИК» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:42:08. Время перерыва — 0:20:20
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 40. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:20). «ВОДНИК» (Архангельск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 2:1
43:59   «СТАРТ», № 22, КОЧЕТОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
43:59 Гол  2:1 «ВОДНИК», НАСЕКИН Илья — с 12-метрового штрафного удара
43:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КОЧЕТОВ Никита (подножка)
43:49   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:50   «СТАРТ» — подача углового слева
34:41   «СТАРТ», № 19, ВОЛОЧУГИН Константин — досрочно окончено штрафное время
34:41 Гол  1:1 «ВОДНИК», НАСЕКИН Илья (АНЦИФЕРОВ Максим) — с игры
30:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ВОЛОЧУГИН Константин (задержка соперника)
9:39   «ВОДНИК» — подача углового слева
7:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛЕГОШИН Максим (подножка)
5:08   «ВОДНИК» — подача углового справа
0:37 Гол  0:1 «СТАРТ», СЫСОЕВ Роман — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:35:33 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, ВК, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕРМИНОВ Игорь, 1К, Ульяновск. Резервный судья: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск. Инспектор матча: КОРОБКОВ Александр, ВК, Ульяновск.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 33. РЕЙН Андрей (в) | 5. КУЗЬМИН Данил (к) | 4. ЛЕГОШИН Александр | 13. КОЗЛОВ Иван | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 17. СЕРГЕЕВ Михаил | 90. ИВАНОВ Дмитрий | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 10. ИБАТУЛОВ Алексей | 18. ДОЛГИХ Андрей | 91. НАСЕКИН Илья | 30. ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в) | 95. ЛИСЮК Михаил | Тренер — ЯРОВИЧ Н.В.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 97. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 28. ЛЕГОШИН Максим | 19. ВОЛОЧУГИН Константин | 15. ГОЛУБКОВ Анатолий | 24. ЛИПИН Григорий | 71. ШИРЯЕВ Максим | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 12. КОТКОВ Денис (к) | 33. СЫСОЕВ Роман | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 8. ЧЕРНЫХ Дмитрий | 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 5. ИСАЕВ Илья | 13. ПЕТРОВ Егор | 22. КОЧЕТОВ Никита | 41. ШОРА Николай | 42. ДАДАНОВ Сергей | Тренер — БЕГУНОВ А.В.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ Андрей, ВК, Москва, ЖИГАНОВ Алексей, 1К, Мурманск, ШАКИРОВ Александр, 1К, Ульяновск.