«Динамо» Москва — «Волга» Ульяновск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 20:29:17. Результат матча «ДИНАМО» (Москва) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 8:3 (7:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 40. Угловые: 10 — 7. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 5 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ЖДАНОВ Михаил (блокировка)
89:17   ТУРГУНОВ Рустам, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
88:27   ФИЛИППОВ Евгений, «ДИНАМО» — закончилось штрафное время
87:29   «ВОЛГА» — положение вне игры
87:04   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
85:26   «ВОЛГА» — подача углового слева
84:27   «ДИНАМО» — подача углового справа
82:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ДИНАМО»
79:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ТУРГУНОВ Рустам (задержка соперника)
78:55   «ДИНАМО» — подача углового слева
78:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ФИЛИППОВ Евгений (задержка соперника)
67:52 Гол  7:2 «ВОЛГА», БИХУЗИН Эмиль (ТУРГУНОВ Рустам) — с игры
63:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО»
61:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ИВАНОВ Никита (нарушение численного состава*)
59:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЛУГИН Александр (блокировка)
56:04 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ДИНАМО»
45:34   «ДИНАМО» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:43:47. Время перерыва — 0:20:22
45:00   Количество зрителей на матче: 500
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ДИНАМО» (Москва) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 7:1
41:56   «ДИНАМО» — подача углового слева
41:28   ЮРЛОВ Никита, «ДИНАМО» — закончилось штрафное время
40:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл (задержка соперника)
38:02 Гол  7:1 «ДИНАМО», ЧЕРНЫШЁВ Виктор — с игры
35:36   «ДИНАМО» — положение вне игры
33:27 Гол  6:1 «ДИНАМО», ТАРАСОВ Владислав (БЕФУС Янис) — с игры
31:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ЮРЛОВ Никита (удар соперника клюшкой)
14:46 Гол  3:1 «ДИНАМО», ШЕВЦОВ Иван (ВАСИЛЕНКО Максим) — с игры
10:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
10:28   «ДИНАМО» — подача углового справа
9:28   «ВОЛГА», № 14, СЛУГИН Александр — досрочно окончено штрафное время
9:28 Гол  2:1 «ДИНАМО», ТАРАСОВ Владислав — с 12-метрового штрафного удара
9:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЛУГИН Александр (подножка)
1:31   «ДИНАМО» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:36:28 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи: ДЕРДЮК Игорь, ВК, Казань, СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров, САДАКОВ Александр, ВК, Киров.
0:00   Судья-секретарь: КУЗНЕЦОВ Евгений, 1К, Ульяновск. Резервный судья: МУХАМЕТЗЯНОВ Марат, ВК, Казань. Инспектор матча: КОРОБКОВ Александр, ВК, Ульяновск.
0:00   «ДИНАМО» (Москва): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) (к) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 6. ИВКИН Валерий | 13. ЮРЛОВ Никита | 18. ШАБУРОВ Сергей | 20. БЕФУС Янис | 71. ВАСИЛЕНКО Максим | 90. ШЕВЦОВ Антон | 7. ТАРАСОВ Владислав | 21. БАРБАКОВ Дмитрий | 44. ИВАНОВ Никита | 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 8. ШЕВЦОВ Иван | 12. ДАРКОВСКИЙ Роман | 17. РАГУЛИН Егор | 31. ЖДАНОВ Михаил | 70. ФИЛИППОВ Евгений | 77. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | Тренер — ИВАНУШКИН Е.А.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 7. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 14. СЛУГИН Александр | 40. ТУРГУНОВ Рустам | 44. АНДРЕЕВ Евгений | 78. СИМИРГИН Никита | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 95. БИХУЗИН Эмиль | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 12. КРАЙНОВ Андрей | 21. СТЕПАНОВ Александр | 24. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 76. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | Тренер — ГОРЧАКОВ С.В.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР. КАТОК. Температура 0 °C.