«Родина» Киров — «Старт» Нижегородская область

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 14:28:48. Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 4:4 (1:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 11 — 8. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:54   «РОДИНА», № 10, МЕНЬШИКОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
89:54 Гол  4:4 «СТАРТ», ШИРЯЕВ Максим (КОТКОВ Денис (к)) — с углового удара
89:37   Назначено компенсированное время: 01:00
89:24   «СТАРТ» — подача углового слева
88:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ШИЦКО Егор (удар соперника клюшкой)
88:38   Тайм-аут взят командой «СТАРТ»
87:18   ЛЕГОШИН Максим, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
86:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МЕНЬШИКОВ Никита (подножка)
85:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СЫСОЕВ Роман (подножка)
83:33   «СТАРТ» — подача углового справа
81:29   «РОДИНА» — подача углового справа
78:19   «РОДИНА» — подача углового справа
77:50   Назначено компенсированное время: 00:30
77:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛЕГОШИН Максим (подножка)
67:23   «РОДИНА» — подача углового справа
64:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КОТКОВ Денис (к) (неспортивное поведение)
63:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЗЬМИН Илья (подножка)
61:49   «СТАРТ» — подача углового слева
60:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
60:27   «СТАРТ» — подача углового слева
56:52   Назначено компенсированное время: 00:30
54:14 Гол  2:3 «СТАРТ», КИСЕЛЁВ Алексей (СЫСОЕВ Роман) — с углового удара
53:45   «СТАРТ» — подача углового справа
50:12 Гол  2:2 «РОДИНА», ШИЦКО Егор — с игры
49:47   «РОДИНА» — подача углового справа
49:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:41:34. Время перерыва — 0:20:16
45:00   Количество зрителей на матче: 25
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «РОДИНА» (Киров) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 1:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 7 — 3. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:04   «РОДИНА» — подача углового слева
25:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «РОДИНА»
24:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
23:48   «РОДИНА» — положение вне игры
17:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛЕГОШИН Максим (блокировка)
16:57   Назначено компенсированное время: 00:30
16:05   Назначено компенсированное время: 00:30
14:06   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (к) (вратарь)
13:26   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
9:37   «РОДИНА» — подача углового справа
9:10   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (к) (вратарь)
8:25   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
7:56   «РОДИНА» — подача углового слева
5:14 Гол  0:1 «СТАРТ», КИСЕЛЁВ Алексей (ЛИПИН Григорий) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:34:48 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: КУЗНЕЦОВ Евгений, 1К, Ульяновск. Резервный судья: ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск. Инспектор матча: КОРОБКОВ Александр, ВК, Ульяновск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КАТАЕВ Артём (в) | 25. КЛАБУКОВ Андрей | 52. КУЗЬМИН Илья | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь (к) | 71. КОЗУЛИН Роман | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 23. БУШУЕВ Алексей | 16. ШИЦКО Егор | 29. КУРАЕВ Дмитрий | 78. НЕЛЮБИН Вячеслав | 99. ИСМАГИЛОВ Станислав | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 7. БЕЛОШИЦКИЙ Никита | 8. ШЕЛЬПЯКОВ Артур | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 11. МАСЛОВ Максим | 21. ВЛАДИМИРОВ Семен | 37. ЛЕУХИН Евгений | Тренер — РУШКИН А.А.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 28. ЛЕГОШИН Максим | 19. ВОЛОЧУГИН Константин | 15. ГОЛУБКОВ Анатолий | 24. ЛИПИН Григорий | 71. ШИРЯЕВ Максим | 33. СЫСОЕВ Роман | 35. ЛЕДЯНКИН Роман | 12. КОТКОВ Денис (к) | 22. КОЧЕТОВ Никита | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 97. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 27. КОВШОВ Степан | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 41. ШОРА Николай | Тренер — БЕГУНОВ А.В.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ДЕРДЮК Игорь, ВК, Казань, УЛАНОВ Артём, 1К, Ульяновск, МУХАМЕТЗЯНОВ Марат, ВК, Казань.