«Родина» Киров — «Динамо» Москва

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 13 — 11. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 17:27:59. Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ДИНАМО» (Москва) — 2:13 (0:5)
89:59 Гол  2:13 «ДИНАМО», БАРБАКОВ Дмитрий (БЕФУС Янис) — с игры
88:46   «ДИНАМО», № 90, ШЕВЦОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
88:46 Гол  2:12 «РОДИНА», КУРАЕВ Дмитрий (БЕЛОШИЦКИЙ Никита) — с игры
88:23   «РОДИНА» — подача углового справа
86:26 Гол  1:12 «ДИНАМО», БЕФУС Янис — с игры
84:46   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», КУРАЕВ Дмитрий (вратарь)
84:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ИВКИН Валерий (задержка соперника)
84:05   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
83:33   «РОДИНА» — подача углового справа
81:43   «ДИНАМО» — подача углового справа
81:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ШЕВЦОВ Антон (задержка соперника)
79:30 Гол  1:11 «ДИНАМО», ЖДАНОВ Михаил (БЕФУС Янис) — с игры
79:02   «ДИНАМО» — подача углового слева
75:19 Гол  1:10 «ДИНАМО», ДАРКОВСКИЙ Роман (БЕФУС Янис) — с игры
72:26 Гол  1:9 «ДИНАМО», ЩЕГЛОВ Иван (ШАБУРОВ Сергей) — с углового удара
72:01   «РОДИНА» — подача углового справа
71:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
69:55   «РОДИНА», № 37, ЛЕУХИН Евгений — досрочно окончено штрафное время
69:55 Гол  1:8 «ДИНАМО», ТАРАСОВ Владислав (ИВАНОВ Никита) — с игры
68:47   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
68:16   «ДИНАМО» получает право на свободный удар слева
67:02   «ДИНАМО», № 6, ИВКИН Валерий — досрочно окончено штрафное время
67:02 Гол  1:7 «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (к) — с 12-метрового штрафного удара
67:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ИВКИН Валерий (подножка)
66:24   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
64:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
63:22   «ДИНАМО» — подача углового слева
62:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕУХИН Евгений (удар соперника клюшкой)
54:45   «РОДИНА» — подача углового слева
52:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «РОДИНА»
51:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ДИНАМО»
50:53   «РОДИНА» — положение вне игры
50:11 Гол  0:6 «ДИНАМО», ШЕВЦОВ Антон — с игры
49:08   «ДИНАМО» — подача углового слева
47:04   Назначено компенсированное время: 00:30
45:53   «ДИНАМО» — подача углового слева
45:00   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступает ХАЛЯВИН Максим (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:41:58. Время перерыва — 0:21:52
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 0. Угловые: 6 — 5. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «РОДИНА» (Киров) — «ДИНАМО» (Москва) — 0:5
42:03 Гол  0:5 «ДИНАМО», РАГУЛИН Егор — с игры
40:56   «ДИНАМО» — подача углового слева
39:31   «РОДИНА», № 23, БУШУЕВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
39:31 Гол  0:4 «ДИНАМО», ФИЛИППОВ Евгений — с игры
38:57   «ДИНАМО» — подача углового справа
36:16   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
34:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БУШУЕВ Алексей (неспортивное поведение)
21:04   «РОДИНА» — подача углового слева
20:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (к) (неспортивное поведение)
3:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:34:36 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КАТАЕВ Артём (в) | 25. КЛАБУКОВ Андрей | 52. КУЗЬМИН Илья | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь (к) | 71. КОЗУЛИН Роман | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 23. БУШУЕВ Алексей | 16. ШИЦКО Егор | 18. ЦЫЦАРОВ Денис | 29. КУРАЕВ Дмитрий | 99. ИСМАГИЛОВ Станислав | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 7. БЕЛОШИЦКИЙ Никита | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 11. МАСЛОВ Максим | 21. ВЛАДИМИРОВ Семен | 37. ЛЕУХИН Евгений | 78. НЕЛЮБИН Вячеслав | Тренер — РУШКИН А.А.
0:00   «ДИНАМО» (Москва): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) (к) | 6. ИВКИН Валерий | 9. БУТЕНКО Артём | 13. ЮРЛОВ Никита | 18. ШАБУРОВ Сергей | 20. БЕФУС Янис | 71. ВАСИЛЕНКО Максим | 90. ШЕВЦОВ Антон | 7. ТАРАСОВ Владислав | 21. БАРБАКОВ Дмитрий | 44. ИВАНОВ Никита | 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 12. ДАРКОВСКИЙ Роман | 17. РАГУЛИН Егор | 31. ЖДАНОВ Михаил | 70. ФИЛИППОВ Евгений | 77. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | Тренер — ИВАНУШКИН Е.А.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ДЕРДЮК Игорь, ВК, Казань, МУХАМЕТЗЯНОВ Марат, ВК, Казань, УЛАНОВ Артём, 1К, Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: КУЗНЕЦОВ Евгений, 1К, Ульяновск. Резервный судья: ХЛЮПИН Андрей, 1К, Киров. Инспектор матча: КОРОБКОВ Александр, ВК, Ульяновск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24