«Старт» Нижегородская область — «Водник» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 50. Угловые: 9 — 7. Свободные удары: 7 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 5. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 14:25:07. Результат матча «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 2:6 (1:3)
89:19   «СТАРТ» — подача углового справа
87:42   «ВОДНИК», № 77, ШЕХОВЦОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
87:42 Гол  2:6 «СТАРТ», ШИРЯЕВ Максим - с 12-метрового штрафного удара
87:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КУЗЬМИН Данил (удар соперника клюшкой)
87:03   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
86:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ШЕХОВЦОВ Артём (задержка соперника)
84:05   «СТАРТ» — подача углового слева
80:37   Назначено компенсированное время: 00:30
80:33   «СТАРТ» — подача углового слева
80:23   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в)
75:49   «СТАРТ», № 19, ВОЛОЧУГИН Константин — досрочно окончено штрафное время
75:49 Гол  1:6 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (АНЦИФЕРОВ Максим) — с игры
74:32   «ВОДНИК» — положение вне игры
74:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ВОЛОЧУГИН Константин (задержка соперника)
53:38   «ВОДНИК» — подача углового слева
53:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ИВАНОВ Дмитрий (задержка соперника)
53:01 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
52:19   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
49:28   «ВОДНИК» — подача углового справа
49:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛЕДЯНКИН Роман (удар соперника клюшкой)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:38:06. Время перерыва — 0:20:37
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 1:3
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:30   КАЛИНИН Сергей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
44:23   «СТАРТ», № 28, ЛЕГОШИН Максим — досрочно окончено штрафное время
44:23 Гол  1:3 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (ИВАНОВ Дмитрий) — с игры
43:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛЕГОШИН Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
41:42   «СТАРТ», № 24, ЛИПИН Григорий — досрочно окончено штрафное время
41:42 Гол  1:2 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (АНЦИФЕРОВ Максим) — с игры
40:55   ЛЕГОШИН Александр, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
39:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛИПИН Григорий (подножка)
39:33 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СТАРТ»
39:06   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
36:21 Гол  1:1 «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (КУЗЬМИН Данил) — с углового удара
35:49   «ВОДНИК» — подача углового справа
34:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (подножка)
30:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛЕГОШИН Александр (подножка)
8:28   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
6:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛЕГОШИН Максим (удар соперника клюшкой)
2:31   «ВОДНИК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:32:32 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи: ГАБОВ Юрий, 1К, Сыктывкар, СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: КУЗНЕЦОВ Евгений, 1К, Ульяновск. Резервный судья: САДАКОВ Александр, ВК, Киров. Инспектор матча: КОРОБКОВ Александр, ВК, Ульяновск.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 28. ЛЕГОШИН Максим | 19. ВОЛОЧУГИН Константин | 15. ГОЛУБКОВ Анатолий | 24. ЛИПИН Григорий | 71. ШИРЯЕВ Максим | 33. СЫСОЕВ Роман | 35. ЛЕДЯНКИН Роман | 12. КОТКОВ Денис (к) | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 22. КОЧЕТОВ Никита | 97. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 5. ИСАЕВ Илья | 27. КОВШОВ Степан | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 41. ШОРА Николай | Тренер — БЕГУНОВ А.В.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 33. РЕЙН Андрей (в) | 5. КУЗЬМИН Данил | 15. КАЛИНИН Сергей | 4. ЛЕГОШИН Александр | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 17. СЕРГЕЕВ Михаил | 90. ИВАНОВ Дмитрий | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 25. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 70. ПОЖИЛОВ Павел | 91. НАСЕКИН Илья | 30. ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в) | 10. ИБАТУЛОВ Алексей | 13. КОЗЛОВ Иван | 18. ДОЛГИХ Андрей | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 77. ШЕХОВЦОВ Артём | 95. ЛИСЮК Михаил | Тренер — ЯРОВИЧ Н.В.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР. КАТОК. Температура 0 °C.