«Мурман» Мурманск — «Водник» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 20. Угловые: 2 — 14. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 20:26:32. Результат матча «МУРМАН» (Мурманск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 3:12 (2:3)
85:46   «МУРМАН», № 2, КАСАТКИН Иван — досрочно окончено штрафное время
85:46 Гол  3:12 «ВОДНИК», ПОПЕЛЯЕВ Кирилл — с игры
83:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КАСАТКИН Иван (задержка соперника)
82:00   «ВОДНИК», № 77, ШЕХОВЦОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
82:00 Гол  3:11 «МУРМАН», КАСАТКИН Иван — с 12-метрового штрафного удара
82:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ШЕХОВЦОВ Артём (подножка)
81:23   «МУРМАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
80:14   «МУРМАН», № 34, ДМИТРОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
80:14 Гол  2:11 «ВОДНИК», НАСЕКИН Илья — с 12-метрового штрафного удара
80:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ДМИТРОВ Николай (блокировка)
51:25 Гол  2:6 «ВОДНИК», ПОПЕЛЯЕВ Кирилл (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
51:09 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
49:44 Гол  2:5 «ВОДНИК», АНЦИФЕРОВ Максим (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
47:14 Гол  2:4 «ВОДНИК», НАСЕКИН Илья (КУЗЬМИН Данил) — с углового удара
46:48   «ВОДНИК» — подача углового справа
46:08   «ВОДНИК» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:40:32. Время перерыва — 0:20:39
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «МУРМАН» (Мурманск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 2:3
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 10. Угловые: 1 — 8. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:12   «ВОДНИК» — подача углового справа
42:31   «ВОДНИК» — подача углового слева
41:32   «МУРМАН», № 22, ШЕХОВЦОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
41:32 Гол  2:3 «ВОДНИК», ШЕХОВЦОВ Артём (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
40:39   «ВОДНИК» — подача углового слева
39:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ШЕХОВЦОВ Никита (подножка)
36:23 Гол  2:2 «ВОДНИК», ПОЖИЛОВ Павел (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
32:49   «МУРМАН» — подача углового слева
31:45 Гол  2:1 «МУРМАН», ЗУБАРЕВ Константин (ТЮКАВИН Даниил) — с игры
30:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
13:54   Назначено компенсированное время: 00:30
13:31   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (вратарь)
13:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ШЕХОВЦОВ Никита (задержка соперника)
13:01   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛЕГОШИН Александр (блокировка)
9:15   «ВОДНИК» — подача углового слева
8:59 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «МУРМАН»
8:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», МАТВЕЕВ Максим (подножка)
8:19   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
5:34   «ВОДНИК» — подача углового слева
3:21   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
1:31   «МУРМАН» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:33:55 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: КУЗНЕЦОВ Евгений, 1К, Ульяновск. Резервный судья: МУХАМЕТЗЯНОВ Марат, ВК, Казань. Инспектор матча: КОРОБКОВ Александр, ВК, Ульяновск.
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 99. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 22. ШЕХОВЦОВ Никита | 23. МАТВЕЕВ Максим | 34. ДМИТРОВ Николай | 9. ПОНОМАРЕВ Илья | 14. ГАВРИЛОВ Николай | 16. ТАРНАРУЦКИЙ Олег (к) | 55. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 66. ТЮКАВИН Даниил | 10. САМОЙЛОВ Артем | 11. ГАВРИЧКОВ Руслан | 91. АХМЕРОВ Антон (в) | 2. КАСАТКИН Иван | 18. САКС Савелий | 51. УЛАСЕВИЧ Дмитрий | 77. КРАМОРЕНКО Роман | 80. ЗУБАРЕВ Константин | Тренер — КРОТОВ А.В.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 30. ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в) | 5. КУЗЬМИН Данил | 13. КОЗЛОВ Иван | 4. ЛЕГОШИН Александр | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 17. СЕРГЕЕВ Михаил | 90. ИВАНОВ Дмитрий | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 25. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 70. ПОЖИЛОВ Павел | 91. НАСЕКИН Илья | 33. РЕЙН Андрей (в) | 10. ИБАТУЛОВ Алексей | 15. КАЛИНИН Сергей | 18. ДОЛГИХ Андрей | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 77. ШЕХОВЦОВ Артём | 95. ЛИСЮК Михаил | Тренер — ЯРОВИЧ Н.В.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, ХЛЮПИН Андрей, 1К, Киров.