«Ак Барс-Динамо» Казань — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 55 1к — 40. Угловые: 7 — 12. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 11:32:02. Результат матча «АК БАРС-ДИНАМО» (Казань) — «РОДИНА» (Киров) — 4:2 (3:1)
89:29   «АК БАРС-ДИНАМО» — подача углового слева
86:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЦЫЦАРОВ Денис (неспортивное поведение — обоюдное!)
86:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АК БАРС-ДИНАМО», САМИГУЛЛИН Данияр (неспортивное поведение — обоюдное!)
85:33   «РОДИНА» — подача углового слева
83:08   «РОДИНА» — подача углового слева
81:48   Назначено компенсированное время: 01:00
80:57 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «АК БАРС-ДИНАМО», РЯЗАНОВ Максим (третье удаление в ходе матча*)
80:57 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «АК БАРС-ДИНАМО», РЯЗАНОВ Максим (откидка мяча)
79:05   Назначено компенсированное время: 00:30
78:48   Назначено компенсированное время: 01:30
77:59   Тайм-аут взят командой «АК БАРС-ДИНАМО»
76:40   «АК БАРС-ДИНАМО», № 22, РЯЗАНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
76:40 Гол  4:2 «РОДИНА», КУРАЕВ Дмитрий — с игры
75:34   «АК БАРС-ДИНАМО» — подача углового слева
75:06   «АК БАРС-ДИНАМО» получает право на свободный удар слева
73:57   «РОДИНА», № 52, КУЗЬМИН Илья — досрочно окончено штрафное время
73:57 Гол  4:1 «АК БАРС-ДИНАМО», ТЮКО Михаил (КОРЕВ Евгений) — с углового удара
73:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЗЬМИН Илья (блокировка)
72:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АК БАРС-ДИНАМО», РЯЗАНОВ Максим (блокировка)
69:38   ЛЕУХИН Евгений, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
68:31   «РОДИНА» — подача углового справа
63:43   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
59:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕУХИН Евгений (удар соперника клюшкой)
57:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «РОДИНА»
46:11   САВЕЛЬЕВ Дмитрий, «АК БАРС-ДИНАМО» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:43:57. Время перерыва — 0:21:52
45:00   Количество зрителей на матче: 70
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «АК БАРС-ДИНАМО» (Казань) — «РОДИНА» (Киров) — 3:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 10. Угловые: 5 — 7. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
44:52   «АК БАРС-ДИНАМО» — подача углового справа
44:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (подножка)
43:56   РЯЗАНОВ Максим, «АК БАРС-ДИНАМО» — закончилось штрафное время
42:17   «РОДИНА» — подача углового справа
39:00   «АК БАРС-ДИНАМО» — подача углового слева
37:06   «РОДИНА» — подача углового справа
36:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АК БАРС-ДИНАМО», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
35:13   «РОДИНА» — подача углового справа
32:32   «АК БАРС-ДИНАМО» — подача углового справа
31:17   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
30:07   «АК БАРС-ДИНАМО», № 70, ХРУСТОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
30:07 Гол  3:1 «РОДИНА», НЕЛЮБИН Вячеслав (ПИВОВАРОВ Олег) — с игры
28:01 Гол  3:0 «АК БАРС-ДИНАМО», САМИГУЛЛИН Данияр — с игры
27:39 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
26:53   «АК БАРС-ДИНАМО» — подача углового слева
25:48   «АК БАРС-ДИНАМО» — положение вне игры
25:03   «РОДИНА» — подача углового справа
24:28   «РОДИНА» — подача углового слева
24:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АК БАРС-ДИНАМО», ХРУСТОВ Денис (блокировка)
1:58   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:34:41 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: КУЗНЕЦОВ Евгений, 1К, Ульяновск. Резервный судья: УЛАНОВ Артём, 1К, Ульяновск. Инспектор матча: КОРОБКОВ Александр, ВК, Ульяновск.
0:00   «АК БАРС-ДИНАМО» (Казань): 27. ЯШИН Виктор (в) | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 23. ПЛАТОНОВ Артём | 4. САМИГУЛЛИН Данияр | 79. ТЮКО Михаил | 22. РЯЗАНОВ Максим | 24. КОРЕВ Евгений | 26. РЯЗАНОВ Олег | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей | 21. ЛАРИОНОВ Игорь (к) | 14. АРТЮШИН Денис | 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 11. ГАН Сергей | 17. ПЕТРОВ Денис | 66. БАТМАНОВ Игорь | 70. ХРУСТОВ Денис | 81. БУБНОВ Антон | Тренер — ЕПИФАНОВ А.А.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 25. КЛАБУКОВ Андрей | 52. КУЗЬМИН Илья | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь (к) | 71. КОЗУЛИН Роман | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 23. БУШУЕВ Алексей | 16. ШИЦКО Егор | 18. ЦЫЦАРОВ Денис | 29. КУРАЕВ Дмитрий | 99. ИСМАГИЛОВ Станислав | 1. КАТАЕВ Артём (в) | 7. БЕЛОШИЦКИЙ Никита | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 11. МАСЛОВ Максим | 21. ВЛАДИМИРОВ Семен | 37. ЛЕУХИН Евгений | 78. НЕЛЮБИН Вячеслав | Тренер — РУШКИН А.А.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, ШАКИРОВ Александр, 1К, Ульяновск.