«Динамо» Москва — «Строитель» Сыктывкар

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 14:27:27. Результат матча «ДИНАМО» (Москва) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 11:0 (9:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 50. Угловые: 6 — 6. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 4 — 8. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ОПАРИН Андрей (подножка)
87:46   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
83:00   «СТРОИТЕЛЬ», № 3, КОРАБЛИН Иван — досрочно окончено штрафное время
83:00 Гол  11:0 «ДИНАМО», ФИЛИППОВ Евгений — с игры
82:07   «ДИНАМО» — подача углового справа
81:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ДИНАМО»
79:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КОРАБЛИН Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
70:05   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
69:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО»
68:39   «ДИНАМО» — положение вне игры
66:30   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
63:16   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
62:43   «ДИНАМО» — положение вне игры
61:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», РАГУЛИН Егор (подножка)
59:40   «СТРОИТЕЛЬ», № 29, ГОРЯЧЕВ Денис — досрочно окончено штрафное время
59:40 Гол  10:0 «ДИНАМО», ТАРАСОВ Владислав (ИВАНОВ Никита) — с игры
53:59   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
51:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ГОРЯЧЕВ Денис (задержка соперника)
47:14   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
45:00   Замена вратаря: «ДИНАМО». В игру вступает ЛИСАК Вячеслав (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:42:27. Время перерыва — 0:21:07
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 5. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ДИНАМО» (Москва) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 9:0
32:34   «ДИНАМО» — подача углового справа
31:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СТРОИТЕЛЬ» не реализован выход один на один с вратарём
28:45   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
27:54   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
26:22   «СТРОИТЕЛЬ», № 7, СЕЛИВАНОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
26:22 Гол  6:0 «ДИНАМО», БЕФУС Янис (ШЕВЦОВ Антон) — с игры
25:45   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО», ТАРАСОВ Владислав (вратарь)
25:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», СЕЛИВАНОВ Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
25:26   Назначено компенсированное время: 01:00
25:10   «ДИНАМО» получает право на 12-метровый штрафной удар
24:51   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
24:23   Тайм-аут взят командой «СТРОИТЕЛЬ»
23:50   «СТРОИТЕЛЬ», № 14, НИЧКОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
23:50 Гол  5:0 «ДИНАМО», ТАРАСОВ Владислав (ШЕВЦОВ Антон) — с игры
23:43   ЖДАНОВ Михаил, «ДИНАМО» — закончилось штрафное время
22:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», НИЧКОВ Алексей (подножка)
19:09   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
17:29   «ДИНАМО» — подача углового слева
17:04   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
16:18 Гол  4:0 «ДИНАМО», БЕФУС Янис — с игры
14:48   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
13:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ЖДАНОВ Михаил (задержка соперника)
13:23   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
13:07   «ДИНАМО» — положение вне игры
9:42   «ДИНАМО» — подача углового справа
7:56 Гол  3:0 «ДИНАМО», БЕФУС Янис (БАРБАКОВ Дмитрий) — с игры
5:29   «ДИНАМО» — подача углового слева
4:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО»
4:07 Гол  2:0 «ДИНАМО», ТАРАСОВ Владислав — с игры
2:42 Гол  1:0 «ДИНАМО», ИВАНОВ Никита — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:35:24 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО» (Москва): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) (к) | 6. ИВКИН Валерий | 9. БУТЕНКО Артём | 13. ЮРЛОВ Никита | 18. ШАБУРОВ Сергей | 20. БЕФУС Янис | 71. ВАСИЛЕНКО Максим | 90. ШЕВЦОВ Антон | 7. ТАРАСОВ Владислав | 21. БАРБАКОВ Дмитрий | 44. ИВАНОВ Никита | 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 12. ДАРКОВСКИЙ Роман | 17. РАГУЛИН Егор | 31. ЖДАНОВ Михаил | 70. ФИЛИППОВ Евгений | 77. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | Тренер — ИВАНУШКИН Е.А.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 39. ПРОХОРОВ Артём (в) | 29. ГОРЯЧЕВ Денис | 3. КОРАБЛИН Иван | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 26. РУСИН Вадим | 46. ФОМИЧЕВ Виктор | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 77. ШЕБОНКИН Сергей (к) | 21. ЛАПШИН Денис | 92. БОЧКАРЁВ Геннадий | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 14. НИЧКОВ Алексей | 17. АГАФОНОВ Никита | 28. БАШАРЫМОВ Алексей | 33. ОПАРИН Андрей | 70. НЕРОНОВ Евгений | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | Тренер — и. о МАЛЬЦЕВ А. Ю
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ДЕРДЮК Игорь, ВК, Казань, МУХАМЕТЗЯНОВ Марат, ВК, Казань, САДАКОВ Александр, ВК, Киров.
0:00   Судья-секретарь: КУЗНЕЦОВ Евгений, 1К, Ульяновск. Резервный судья: СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров. Инспектор матча: КОРОБКОВ Александр, ВК, Ульяновск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24