«Водник» Архангельск — «Родина» Киров

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 11:29:31. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «РОДИНА» (Киров) — 3:4 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 95 — 60. Угловые: 5 — 10. Свободные удары: 3 — 8. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 4. Тайм-ауты: 0 — 0.
84:48   «ВОДНИК» — подача углового справа
84:03   КУЗЬМИН Данил, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
81:52   КУЗЬМИН Илья, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
81:52   СЕРГЕЕВ Михаил, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
81:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ШИЦКО Егор (удар соперника клюшкой)
74:03 Гол  3:3 «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (к) — с 12-метрового штрафного удара
74:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КУЗЬМИН Данил (подножка)
73:10   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
72:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ИВАНОВ Дмитрий (блокировка)
71:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЗЬМИН Илья (неспортивное поведение — обоюдное!)
71:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЕРГЕЕВ Михаил (неспортивное поведение — обоюдное!)
70:08   Назначено компенсированное время: 00:30
69:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КОЗУЛИН Роман (подножка)
68:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», НАСЕКИН Илья (подножка)
67:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕУХИН Евгений (подножка)
66:08   «РОДИНА» — подача углового слева
61:03   СЕРГЕЕВ Михаил, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
58:30   ПОЖИЛОВ Павел, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
58:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
51:54   «РОДИНА» — подача углового слева
51:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЕРГЕЕВ Михаил (задержка соперника)
48:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОЖИЛОВ Павел (удар соперника клюшкой)
48:17   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
47:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ИВАНОВ Дмитрий (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:43:31. Время перерыва — 0:21:53
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 25 — 20. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 2 — 5. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 4. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВОДНИК» (Архангельск) — «РОДИНА» (Киров) — 3:2
44:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛЕГОШИН Александр (подножка)
43:50   «ВОДНИК» — подача углового слева
42:16   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
41:29   «РОДИНА» — положение вне игры
41:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
33:00 Гол  1:2 «РОДИНА», НЕЛЮБИН Вячеслав (ЛЕДЕНЦОВ Игорь (к)) — с игры
32:46 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (несоблюдение игрового расстояния)
31:53   «РОДИНА» — подача углового справа
31:18 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
29:13   «РОДИНА» — положение вне игры
28:29   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
27:41   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
27:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (блокировка)
25:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОЖИЛОВ Павел (задержка соперника)
22:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
19:34   «РОДИНА» — подача углового слева
18:22   «РОДИНА» — подача углового слева
15:43   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
12:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
11:53   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
11:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
2:48 Гол  0:1 «РОДИНА», КУРАЕВ Дмитрий — с игры
0:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (задержка соперника)
0:34   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:36:09 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи: АНИКИН Дмитрий, ВК, Казань, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, ШАКИРОВ Александр, 1К, Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 33. РЕЙН Андрей (в) | 5. КУЗЬМИН Данил | 4. ЛЕГОШИН Александр | 13. КОЗЛОВ Иван | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 17. СЕРГЕЕВ Михаил | 90. ИВАНОВ Дмитрий | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 25. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 70. ПОЖИЛОВ Павел | 91. НАСЕКИН Илья | 30. ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в) | 10. ИБАТУЛОВ Алексей | 15. КАЛИНИН Сергей | 18. ДОЛГИХ Андрей | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 77. ШЕХОВЦОВ Артём | 95. ЛИСЮК Михаил | Тренер — ЯРОВИЧ Н.В.
0:00   Судья-секретарь: КУЗНЕЦОВ Евгений, 1К, Ульяновск. Резервный судья: УЛАНОВ Артём 1К, Ульяновск. Инспектор матча: КОРОБКОВ Александр, ВК, Ульяновск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КАТАЕВ Артём (в) | 25. КЛАБУКОВ Андрей | 52. КУЗЬМИН Илья | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь (к) | 71. КОЗУЛИН Роман | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 23. БУШУЕВ Алексей | 16. ШИЦКО Егор | 18. ЦЫЦАРОВ Денис | 29. КУРАЕВ Дмитрий | 99. ИСМАГИЛОВ Станислав | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 7. БЕЛОШИЦКИЙ Никита | 8. ШЕЛЬПЯКОВ Артур | 11. МАСЛОВ Максим | 21. ВЛАДИМИРОВ Семен | 37. ЛЕУХИН Евгений | 78. НЕЛЮБИН Вячеслав | Тренер — РУШКИН А.А.