«Ерофей» Хабаровск — «сб. Иркутской обл.» Иркутская область

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:50) в 12:51:19. Результат матча «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Иркутская Область) — 8:1 (5:0)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 12. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
70:00   «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 80, ЛАДЧЕНКО Даниил — досрочно окончено штрафное время (70:13)
70:00 Гол  8:1 «ЕРОФЕЙ», ЯКУШЕВ Максим — с игры (70:13)
69:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЛАДЧЕНКО Даниил (неспортивное поведение)
68:36   «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 97, МАКИДОНОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
68:36 Гол  7:1 «ЕРОФЕЙ», ПОНОМАРЕВ Павел (к) — с игры
66:42   Замена вратаря: «ЕРОФЕЙ». В игру вступает УСОВ Владимир (в)
65:57   Тайм-аут взят командой «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ»
65:20 Гол  6:1 «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПАШКОВ Данил (к) — с игры
63:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ», МАКИДОНОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
54:02   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
51:02   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
47:58 Гол  6:0 «ЕРОФЕЙ», ЦУРКАН Андрей (ПОНОМАРЕВ Павел (к)) — с игры
44:29   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
43:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ»
41:31   «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
41:07   РЕКУНОВ Кирилл, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
40:47   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
39:29   «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:18:29. Время перерыва — 0:12:07
35:00   Количество зрителей на матче: 10
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:03). «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Иркутская Область) — 5:0
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
34:59   Замена вратаря: «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ». В игру вступает МУРАТОВ Владимир (в)
34:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕРОФЕЙ», РЕКУНОВ Кирилл (подножка)
4:10 Гол  1:0 «ЕРОФЕЙ», КРАВЦОВ Артём (ШУБИН Артём) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:33:21 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ЛОБАНОВ Андрей, ВК, Архангельск, ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск.
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 69. МАРЧЕНКО Артур (в) | 21. РЕКУНОВ Кирилл | 5. ПРОСКУРЯКОВ Демид | 14. АЛЛЕНОВ Ярослав | 11. САЛЬНИКОВ Александр | 17. ШУБИН Артём | 30. ЦУРКАН Андрей | 7. ЯКУШЕВ Максим | 10. ПОНОМАРЕВ Павел (к) | 8. ГУЧОК Артем | 77. СЫСОЕВ Иван | 96. УСОВ Владимир (в) | 9. РУБАНОВ Ринат | 15. КРАВЦОВ Артём | 32. МАШКИН Андрей | 34. СЕРЕДИНСКИЙ Артем | 80. ИЛЬЯШЕНКО Леонид | Тренер — ЯНЦЕН Г. Ю.
0:00   «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Иркутская Область): 1. ЗОЛОТАРЁВ Егор (в) | 77. СЕМЯКОВ Максим | 5. ШАЛАЕВ Александр | 78. КУДАКОВ Игорь | 8. БАДАЕВ Никита | 9. КРИВОЛУЦКИЙ Иван | 21. ВОРОБЬЕВ Иван | 80. ЛАДЧЕНКО Даниил | 10. ПАШКОВ Данил (к) | 7. БАЛУШКИН Данил | 75. ДЕРЕВЯНКИН Иван | 30. МУРАТОВ Владимир (в) | 17. КОНСТАНТИНОВ Владислав | 18. МАЛЫШКИН Данил | 19. КОЛМАКОВ Никита | 91. ВЛАСОВ Владислав | 97. МАКИДОНОВ Андрей | Тренер — НАУМОВ В.М.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -2°C.