«Енисей» Красноярск — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:06) в 9:23:17. Результат матча «ЕНИСЕЙ-2005» (Красноярск) — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Нижегородская Область) — 7:1 (5:0)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 30. Угловые: 9 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
69:32   «ЕНИСЕЙ-2005» — подача углового слева
67:28   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 11, ШМЫКОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
67:28 Гол  7:1 «ЕНИСЕЙ-2005», ХВАЛЬКО Евгений (к) — с игры
66:03   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ-2005», ШВЕЦ Герман (мимо)
65:57   «ЕНИСЕЙ-2005» получает право на 12-метровый штрафной удар
65:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», ШМЫКОВ Иван (подножка)
63:16 Гол  6:1 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», СУЩЕВ Руслан — с игры
50:17   ЕРКУЛОВ Андрей, «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
48:36   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
47:00   ПОРЕМСКИЙ Матвей, «ЕНИСЕЙ-2005» — закончилось штрафное время
45:56   Замена вратаря: «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ». В игру вступает ШВЕЦОВ Владислав (в)
45:21   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
44:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЕРКУЛОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
41:23   Нереализованный 12-метровый: «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЛЕДЯНКИН Даниил (вратарь)
41:13   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
41:05   КОРОТКОВ Никита, «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
40:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ-2005», ПОРЕМСКИЙ Матвей (задержка соперника)
39:47   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 5, ЯКУШЕНКО Тимофей — досрочно окончено штрафное время
39:47 Гол  6:0 «ЕНИСЕЙ-2005», ЩЕРБИНИН Богдан — с игры
38:52   «ЕНИСЕЙ-2005» — подача углового справа
37:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЯКУШЕНКО Тимофей (блокировка)
35:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут, командный штраф — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» (вмешательство в действия судей*), отбывает КОРОТКОВ Никита
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 8:48:11. Время перерыва — 0:09:51
35:00   Количество зрителей на матче: 10
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:37). «ЕНИСЕЙ-2005» (Красноярск) — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Нижегородская Область) — 5:0
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 7 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 17, ЕРКУЛОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время (35:04)
35:00 Гол  5:0 «ЕНИСЕЙ-2005», ХВАЛЬКО Евгений (к) — с игры (35:04)
35:00   ЕРКУЛОВ Андрей, «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время (35:13)
31:43   «ЕНИСЕЙ-2005» — подача углового слева
29:33   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ-2005», ПОРЕМСКИЙ Матвей (вратарь)
29:28   «ЕНИСЕЙ-2005» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЕРКУЛОВ Андрей (подножка)
26:58 Гол  4:0 «ЕНИСЕЙ-2005», КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей (ЩЕРБИНИН Богдан) — с игры
22:04 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ-2005», ХВАЛЬКО Евгений (к) (ПОРЕМСКИЙ Матвей) — с углового удара
21:34   «ЕНИСЕЙ-2005» — подача углового слева
20:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ»
16:33 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ-2005», САВЛУК Антон — с игры
15:40   «ЕНИСЕЙ-2005» — подача углового слева
14:00 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ-2005», ЛЫШКО Матфей (ЩЕРБИНИН Богдан) — с игры
13:34 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ»
13:28   «ЕНИСЕЙ-2005» — подача углового слева
8:12   «ЕНИСЕЙ-2005» — подача углового справа
2:03   «ЕНИСЕЙ-2005» — подача углового слева
0:29   «ЕНИСЕЙ-2005» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:02:44 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Нижегородская Область): 1. АКУЛОВ Артем (в) | 7. АТАМАШКИН Дмитрий (к) | 71. МИТРОФАНОВ Михаил | 96. БОБЫЛЕВ Николай | 13. АЛЕКСЕЕВ Максим | 3. КОРОТКОВ Никита | 17. ЕРКУЛОВ Андрей | 15. ЛЕДЯНКИН Даниил | 99. ЗАХАРОВ Иван | 5. ЯКУШЕНКО Тимофей | 10. СУЩЕВ Руслан | 65. ШВЕЦОВ Владислав (в) | 8. ЦВЕТНОВ Матвей | 11. ШМЫКОВ Иван | 30. БЕЛЯНКИН Илья | 95. СЕРЕДИН Дмитрий | Тренер — БОЧКАРЕВ А.В.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГОПАД. Температура -3°C.
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Михаил, ВК, Архангельск, ЛОБАНОВ Андрей, ВК, Архангельск.
0:00   «ЕНИСЕЙ-2005» (Красноярск): 1. ГОРБАЧЕВ Дмитрий (в) | 4. МИТЯЕВ Максим | 5. ЩЕРБИНИН Богдан | 8. ШВЕЦ Герман | 9. УПОЛОВНИКОВ Вадим | 10. САВЛУК Антон | 15. ПОРЕМСКИЙ Матвей | 16. ЛЫШКО Матфей | 23. ХВАЛЬКО Евгений (к) | 32. СКЛЯРОВ Александр | 33. ЗИМИН Захар | 30. МОЛТЯНСКИЙ Демьян (в) | 7. КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей | 12. ПОТЫЛИЦИН Роман | 21. ПОТЫЛИЦИН Семен | 55. СЕННИКОВ Кирилл | 88. КУЛАГИН Роман | Тренер — САДОВСКИЙ А.Г.